Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » До чего доводит толерастия в компьютерных играх (Толерастов и либерастов на кол!)
До чего доводит толерастия в компьютерных играх
Art1985Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:37 | Сообщение # 41
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Я особо всех не читал.. но по началу уже заметил что отношение многих в стиле "хи хи ха ха". А ведь вы граждане забываете что игры в первую очередь нацелены на детей, психология которых весьма подвержена влиянию извне. Поэтому появление в играх любых отклонений от нормы это крайне нежелательно .. поэтому да.. расстрелять тех кто за это ответственен tr1

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Суббота, 05.05.2012, 14:53 | Сообщение # 42
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Graff)
Заходит в автобус человек. Подходит к одному из пассажиров и начинает его дуплить

Это ты так, типа, проводишь аналогию с возможностью (возможностью — не обязаловкой!) в компьютерной игре(!) отдуплить эльфа?

Quote (Deagleby)
ибо глупо, получается меньшая часть аудитории игры ущемляет большую

Где ущемление-то? В Масс Эффекте 3 аж два гомосека! И ничего, отшил обоих и играй спокойно дальше.

Quote (Deagleby)
почти 99.999% аудитории гетеросексуалы, а этот шаг приведет к потере финансов, а в дальнейшем закрытии игры..

Весьма навряд ли. Насколько я знаю, пока что только КД отказался от скачивания.

Quote (Art1985)
Поэтому появление в играх любых отклонений от нормы это крайне нежелательно ..

А гетеросексуальные отношения с инопланетянками считается за отклонение от нормы?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MizantropДата: Суббота, 05.05.2012, 15:38 | Сообщение # 43
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (miv79)
Некропост — сообщение в давно забытую тему форума, зачастую переносящее топик на первую страницу.
Обсуждение, как правило, уже давно закончилось, сменились пользователи, модераторы, сервера… Но всегда найдётся кто-нибудь неленивый, который пролистает форум до 644-й страницы, найдёт там вопрос за 1999 год по игре Fallout 2 и расскажет, как он взял броню анклава в начале игры.

Так что отписыватся только в новых темах? Я лично на дату создания не смотрю,думал это не важно.


Я Сталинист!
 
GraffДата: Воскресенье, 06.05.2012, 06:34 | Сообщение # 44
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Это ты так, типа, проводишь аналогию с возможностью (возможностью — не обязаловкой!) в компьютерной игре(!) отдуплить эльфа?


Нужен мне твой эльф. Просто пытаюсь понять, толерантные люди, они только к геем толерантны, или ко всем.

Я считаю, что геем, можно относиться терпимее, если они не появляются в фильмах, передачах, играх и т.д. Короче, если их не было бы не слышно, не видно.

Пусть живут в США. Кто-то же должен развалить эту страну.


No pain, no game



Сообщение отредактировал Graff - Воскресенье, 06.05.2012, 06:35
 
mihail92Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:14 | Сообщение # 45
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Graff, Д\да вы, батенька, аболационист какой-то!
Те тоже к неграм относились как к равным...если эти "равные" на глаза не попадаються и вообще в Африку уедут. Я же "этих" просто не терплю. В стране демографический кризис, а они что устраивают?


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
GraffДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:31 | Сообщение # 46
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (mihail92)
Graff, Д\да вы, батенька, аболационист какой-то!


Аккуратней с выражениями. С каких это пор я - аболационист (англ. abolitionism, от лат. abolitio, «отмена») — общественное движение, добивающееся отмены какого-либо закона. Я, лично против геев, но в крайности впадать не буду: на кол их, расстрелять и т.д. Лучше было бы если о них нигде не упоминалось.


No pain, no game

 
KimДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:36 | Сообщение # 47
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Graff)
Просто пытаюсь понять, толерантные люди, они только к геем толерантны, или ко всем.

Кого ты пытаешься обмануть? Ты для себя давно уже сделал все выводы по поводу толерантности. И в этих твоих выводах «толерасты» готовы подставлять жопу гомосекам, не сопротивляться, если маньяк хочет убить их близких и т.п. Иначе бы ты не стал проводить ту ущербную аналогию с автобусом.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
GraffДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:19 | Сообщение # 48
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Kim, я смотрю ты ко мне не равнодушен. И еще к эльфам.

У меня беременная жена, дочери в сентябре будет 5 лет. И я не хочу, чтоб мои дети смотрели фильмы, где обязательно есть гомосек, передачи с их же участием, игры и т.д. Я ПРОТИВ этого.

Для товарища ОТЩЕЛЬНИКА который считает, что люди начитались фашисткой литературы (и видимо поэтому) агрессивно настроены к геям. Вот он и написал что нужно толерантней относиться. Я ему привел пример, другого отклонения (автобус). Хотел узнать к этому тоже надо толерантно относиться. Можно привести кучу примеров.

А, ты Kim, какой-то пурген несешь. Да еще и эльфы (на мой взгляд в 5 героях полные лохи). tr91

Уяснил????


No pain, no game

 
KimДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:09 | Сообщение # 49
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Graff, я всё, как ты выразился, уяснил ещё с первого твоего поста в теме. И дело не в тебе с эльфами, а в самом подходе, который отлично иллюстрируется твоим автобусным примером. Ты можешь сколько угодно быть против того, чтобы твои дети встречали в жизни людей со взглядами и нравами, отличными от твоих, но избавиться от плюрализма мнений невозможно.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » До чего доводит толерастия в компьютерных играх (Толерастов и либерастов на кол!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили