Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » BF3 vs MW3
BF3 vs MW3
Что лучше?
ОружейникДата: Четверг, 17.11.2011, 13:15 | Сообщение # 21
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Батлфилд 3 лучше Коды только не русофобским сюжетом. Мультиплеер в Батфилде слишком сложный, а для сложности уже есть Ред Орхестра 2 (в которую несмотря на максимальный реализм играть куда проще чем в Батлфилд). Либо зрелищность - либо реализм. Мультиплеерным шутерам третьего не дано. А Батлфилд решил влезть и туда и туда. В итоге и в том и в том напортачил. Даже знаменитое землятресение про которе писали все игровые издания до выхода игры не вызывает не то что восторга, оно вообще не вызывает никаких эмоций, да и выполнено оно крайне не качественно, вместо того чтобы показать огромные масштабы разрушений, устроить перестрелку с пробежкой по разрушающимся прямо под ногами зданим разрабы уранили на ГГ один-единственный дом и всё. Игра не оправадала ожиданий. Моя личная оценка: 5/10

Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Суббота, 19.11.2011, 11:32 | Сообщение # 22
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
А ещё там читеры. Причём в промышленных масштабах. Недавно встретил трёх пулемётчиков которые через всю карту хеды всаживают, через три стены стреляют и с одной пули убивают.

Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
Kolbasnik98Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:20 | Сообщение # 23
Сообщений: 1252
Российская Федерация
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
На мой взгляд и то говно, и то говно. И это с патриотической точки зрения. На мой взгляд наша страна в этих играх очень плохо выглядит, в то время как англо-американский спецназ выносит всех.
 
Art1985Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:17 | Сообщение # 24
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MW3 меня окончательно разочаровала. И если в дальнейшем они пойдут по тому же пути зрелищности.. то нафиг она мне сдалась и другие части я брать не буду. Убило меня даже не прохождение с глупыми миссиями, а мультиплеер с попрыгушками в котором ощущения сражения просто нет. Хотя в COD мультиплеере такого ощущения уже давно нет, наверное уже после последний части о второй мировой все остальное дальше однотипный мусор.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ОружейникДата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Пришло время в очередной раз обосрать Батлфилд 3. На этот раз после его сравнения с МВ3.
На этот раз про перестрелки. расзрушаемость - единственного козыря Батлфилда 3 который... Он стесняется использовать. В МВ3 объектов которые можно сломать даже на 1 уровне больше чем во всей кампании Батлфилда и смотрится это куда эффектнее, перестрелки быстрее и ожесточённее, летят пули, бьются мониторы, окровавленые враги падают замертво, ещё недавно собранные в аккуратные стопки документы теперь летают по всему помещению по которому на бегают десятки солдат... Вот как выглядит перестрелка в МВ3. А что в Батлфилде 3? Пятеро арабов засевших за непробиваемым деревянным столом на котором стоит непробиваемый комп отстреливаются от пяти американских спецназовцев... Разница очевидна. Основаня беда Батлфилда в том что разрабы стесняются своих возможностей, они делают не просто игру, а игру которая нужна им только чтобы не отставать от Коды по выпускаемости шутеров. В итоге получается то что мы видим. Кода - лучшая серия шутеров, а в Батлфилд играют только трушные фанаты серии и те кому после покупки Батлфилда 3 уже не хватало денег на МВ3.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...

Сообщение отредактировал Оружейник - Воскресенье, 27.11.2011, 04:16
 
rucoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 05:08 | Сообщение # 26
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Оружейник)
Пришло время в очередной раз обосрать Батлфилд 3. На этот раз после его сравнения с МВ3.
На этот раз про перестрелки. расзрушаемость - единственного козыря Батлфилда 3 который... Он стесняется использовать. В МВ3 объектов которые можно сломать даже на 1 уровне больше чем во всей кампании Батлфилда и смотрится это куда эффектнее, перестрелки быстрее и ожесточённее, летят пули, бьются мониторы, окровавленые враги падают замертво, ещё недавно собранные в аккуратные стопки документы теперь летают по всему помещению по которому на бегают десятки солдат... Вот как выглядит перестрелка в МВ3. А что в Батлфилде 3? Пятеро арабов засевших за непробиваемым деревянным столом на котором стоит непробиваемый комп отстреливаются от пяти американских спецназовцев... Разница очевидна. Основаня беда Батлфилда в том что разрабы стесняются своих возможностей, они делают не просто игру, а игру которая нужна им только чтобы не отставать от Коды по выпускаемости шутеров. В итоге получается то что мы видим. Кода - лучшая серия шутеров, а в Батлфилд играют только трушные фанаты серии и те кому после покупки Батлфилда 3 уже не хватало денег на МВ3.

КГ\АМ. Скачал наверное обе , не иначе.

основня беда батлфилда - это играющие в него КоДерасты и прочее школоло ...

сравнивать нужно тока мультиплеер. Сингл - эта ниочем , учитывая что в одном случае - он сугубо для галочки , а в другом - по остаточному принципу сверстан видимо , иначе столь колоссальную деградацию и не объяснить.

А если сравнивать мультиплеер - то и сравнивать нечего. Код - даже тут деградировал, все худшее от МВ1 и МВ2 в одной игре, при том что МВ2 был весьма клев для беганья на паблике по крайней мере.
А в БФ3 мультик - очень тру, прям на любой вкус режимы и форматы. Разрушаемость как данное. Ломание стены , что бы добраться до засевших за ней пехотинцев - обыденность. Или например взорвать стену что бы уползти из под огня техники ... в общем реализована разрушаемость так - что она юзабильна. Про графу там или баланс и общую увлекательность - говорить нечего, все отлично.


Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 27.11.2011, 05:10
 
ОружейникДата: Воскресенье, 27.11.2011, 05:14 | Сообщение # 27
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
rucore, sm lol :D Помоему ты вообще не в ту не в ту не играл sm lol :D

Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
Art1985Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 05:48 | Сообщение # 28
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Оружейник, как можно восхвалять КОД? Там кроме зрелищности на прохождении больше ничего нет.
Мультиплеер я один раз запустил.. и до сих пор плююсь. Вся игра в мультиплеере скатилась окончательно в попрыгушки и пострелялки. Как я уже выше написал последние интересные части были о второй мировой.. ну и первая МВ из за свежести атмосферы. А дальше Остапа понесло, бабло на них полилось и они начали клепать свои игры как на станке совершенно без новых идей и все большим удалением от хоть какой либо условной реальности. Я уже молчу о том что в мультиплеере народу раз два и обчелся.. с картами размером с пятно.

PS А вообще лучше "Red Orchestra" просто ничего нет. Даже не считая что вторая часть немного потеряла в атмосферности... реализма в этой игре куда больше и интереса.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Воскресенье, 27.11.2011, 05:55
 
ОружейникДата: Воскресенье, 27.11.2011, 05:56 | Сообщение # 29
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (Art1985)
как можно восхвалять КОД? Там кроме зрелищности на прохождении больше ничего нет.

А что ещё надо Коде? :D Умных шутеров и без Коды много, должен же быть шутер где не надо думать, а надо просто бегать, мочить и наслаждаться спецэфектами.
Quote (Art1985)
Вся игра в мультиплеере скатилась окончательно в попрыгушки и пострелялки.

А чем она была когда Кода была про Вторую Мировую? Тем же самым, только без модификаций оружия, набора опыта и позывных. А принцип был тот же - возьми оружие, научись с ним играть и иди бегать, прыгать и стрелять.
Quote (Art1985)
Я уже молчу о том что в мультиплеере народу раз два и обчелся.. с картами размером с пятно.

Что для снайпера плохо, то для штурмовика хорошо :D Мне новые карты даже больше понравились.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
Art1985Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 06:02 | Сообщение # 30
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Оружейник)
А что ещё надо Коде? Умных шутеров и без Коды много, должен же быть шутер где не надо думать, а надо просто бегать, мочить и наслаждаться спецэфектами.

Резонно. Просто это не в моем вкусе.
Quote (Оружейник)
А чем она была когда Кода была про Вторую Мировую? Тем же самым, только без модификаций оружия, набора опыта и позывных. А принцип был тот же - возьми оружие, научись с ним играть и иди бегать, прыгать и стрелять.

Карты были больше, народу было больше и были даже какие то позиционные бои с выбиванием из зданий и тд и тп.
Quote (Оружейник)
Что для снайпера плохо, то для штурмовика хорошо Мне новые карты даже больше понравились.

Я сам предпочитаю бегать с пистолет-пулеметом. И большие карты значительно более интересны с большим количеством народа и реальными сражениями за отдельные здания укрепления и тд и тп.
Сейчас этого ничего нет... тупо побегушки с пострелушками в совсем малой компании людей на карте размером с .......


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ОружейникДата: Воскресенье, 27.11.2011, 06:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (Art1985)
Карты были больше, народу было больше и были даже какие то позиционные бои с выбиванием из зданий и тд и тп.

Это то хорошо было бы. Но что делать например мне? У нас тут на ДВ не очень много игроков, найти более-менее полный сервер с нормальным пингом не так то просто, а на больших картах скучно играть когда игроков мало. Так что да, большие карты были бы очень интересны, но и маленькие должны присутствовать.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Четверг, 22.12.2011, 12:49 | Сообщение # 32
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
О стелсе:
БФ3: Стелс? Не знаем мы такого слова! Враги видят вас всегда и везде.
КДМВ3: Отличный стелс, имеются даже специальные стелс-миссии. Враги действуют логично, не видят игрока в темноте, в дыму, реагируют на звук попадания пули в поверхность, реагируют на шум издаваемый игроком при ходьбе, при обнаружении тревога поднимается не сразу, а через какое-то время за которое можно успеть исправить ошибку, или добить врагов (есть моменты где 100% тихо не получится, надо почти мгновенно убить троих, время есть только чтобы поворачивать ствол от врага к врагу).
Ах да и эпичность:
БФ3: Симс и то эпичнее.
КДМВ3: Эпичность зашкаливает.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
RavenДата: Четверг, 22.12.2011, 13:00 | Сообщение # 33
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Оружейник, Для кого ты постиш здесь эти помои и обливание грязью BF3 ?

 
rucoreДата: Четверг, 22.12.2011, 13:24 | Сообщение # 34
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Оружейник , ты ламер , смирись.
 
ОружейникДата: Четверг, 22.12.2011, 14:05 | Сообщение # 35
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
rucore, да, в устройстве компа я не разбираюсь :D А по играм я и в ту и в ту хорошо играю. Просто БФ3 реально хуже, смирись :D

Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
rucoreДата: Четверг, 22.12.2011, 14:46 | Сообщение # 36
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Оружейник)
rucore, да, в устройстве компа я не разбираюсь А по играм я и в ту и в ту хорошо играю. Просто БФ3 реально хуже, смирись
я очень сомневасю что ты играешь хорошо. те кто хорошо играют - спокойно получают удовольствие хорошо играя и они не склонны вообще рассуждать о такой заплатке для консольного быдла как сингл.
 
ОружейникДата: Четверг, 22.12.2011, 14:58 | Сообщение # 37
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (rucore)
они не склонны вообще рассуждать о такой заплатке для консольного быдла как сингл.

sm lol :D Это очень много говорит о твоём интелектуальном уровне и разборчивости в играх sm lol :D
Пояснение для непонятливых: И то и то у тебя КРАЙНЕ МАЛО :D


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
RavenДата: Четверг, 22.12.2011, 14:59 | Сообщение # 38
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Оружейник,
Quote (Raven)
Для кого ты постиш здесь эти помои и обливание грязью BF3 ?


 
ОружейникДата: Четверг, 22.12.2011, 15:00 | Сообщение # 39
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Raven, вопрос некоректен.

Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
rucoreДата: Четверг, 22.12.2011, 15:02 | Сообщение # 40
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Оружейник)
Это очень много говорит о твоём интелектуальном уровне и разборчивости в играх
Пояснение для непонятливых: И то и то у тебя КРАЙНЕ МАЛО


да неужели, ну раскрой тему , что ты понимаешь под опытом в играх , или по каким признакам тут мой интеллектуальный уровень дискредитируется ?

Я так понимаю теперь ты вообще в ступор впадешь и сольешься ...
 
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » BF3 vs MW3
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили