Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » You Are Empty
You Are Empty
RavenДата: Вторник, 03.05.2011, 11:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4

«You are Empty»

«You are Empty» — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица от украинских разработчиков «Mandel ArtPlains» и «Digital Spray Studios». Вышла в России 27 октября 2006 года

Сюжет

Действие игры разворачивается в альтернативных 1950-х годах. После Второй мировой войны Советский Союз стал самой мощной державой в мире. Народ стремится к «светлому завтра», по всему СССР кипят стройки, армия сильна как никогда.

Казалось бы, совсем скоро наступит время всеобщего светлого будущего — Коммунизма. Единственное недостающее звено в коммунистической системе — идеальные строители «светлого завтра». Но у одного советского ученого уже есть план, как восполнить этот недостаток: просто переделать (искусственно улучшить) людей физиологически с помощью специального излучения. Проверить этот метод решают в одном крупном советском городе. Но, как водится, что-то пошло не так, излучение изменило людей вовсе не так, как предполагалось, и весь город отправился к праотцам. Большая часть жителей исчезла, остальные же превратились в мутантов ставших единственными обитателями пустынных улиц.

Главный герой — советский офицер, живущий и несущий службу в этом городе. Однажды, возвращаясь домой, он попадает под машину и, в результате этого, впадает в ко́му. Пока он лежит в больнице без сознания, Излучатель (устройство в виде гигантской башни, излучающее волны, вызвавшие мутацию) начинает работать. Вскоре после катастрофы протагонист приходит в себя в больнице. Ему повезло, с ним не произошла мутация, он не умер и сохранил рассудок. Теперь ему, оставшемуся наедине с обезумевшими горожанами, предстоит пережить настоящий ночной кошмар, разобраться и, по возможности, исправить случившееся… Игра начинается с уровня "Госпиталь". Далее мы посетим колхоз, завод, различные районы города, горисполком, кинотеатр, метро, театр, прогуляемся по крышам домов, депо. В конце игры мы окажемся в излучателе и узнаем концовку.

Графика

В игре нет новомодных графических эффектов (вроде HDR, Bloom) и современных эффектов шейдеров. Но при этом игра может похвастаться кристально чёткими текстурами и огромной детализацией уровней.

Геймплей

«You are Empty» обладает классическим игровым процессом. Игрок ходит по локациям, убивает противников, решает простые задачи, вроде нахождения ключа для открытия нужной двери. Врагов в игре немного, но они очень разнообразны.

Враги

Атмосфера

Игровая атмосфера «You are Empty» достойна отдельной темы. Практически ни в одной другой компьютерной игре нет такого грамотного использования характерной (для описываемого в игре времени) архитектуры стиля «Сталинский ампир» и типичного советского окружения.

В этой игре можно увидеть и облупленные подъезды городских окраин, и монументальные здания в центре города, с богато убранными помещениями, и уютные дворики жилых домов с чугунными оградами. Вы «посетите» кинотеатр, метро, заводы и фабрики, паровозоремонтное депо (с почти забытым Поворотным Кругом для локомотивов), оперный театр, колхозное хозяйство, канатную дорогу, даже больницу — словом, все атрибуты послевоенного Советского Союза.

Геймплей

«You are Empty» обладает классическим игровым процессом. Игрок ходит по локациям, убивает противников, решает простые задачи, вроде нахождения ключа для открытия нужной двери. Врагов в игре немного, но они очень разнообразны.

Trailer's


Ну и собственно обсуждаем.Играли - не играли ? Понравилось - не понравилось ? Что конкретно ? Что запомнилось ? Какие любимые монстры и оружие?


 
GreenhornДата: Вторник, 03.05.2011, 12:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
И как игра ?
 
RavenДата: Вторник, 03.05.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Ну лично мне не смотря на ряд недостатков и недоработок понравилось.Даже очень.Жаль сюжет криво подали и не было какогото финал батла.А в остальном же клас.Как по мне монстры интересные , оружие тоже (кроме ППШ который сделали весьма хреновым),архитектура и окружение это мего.Саундтрек идеально вписываеться.Уровни тоже прилично весьма сделаны жаль только АИ не особо умён а проще говоря туп...
Моя оценка 7\6 из 10.Если авторы бы напряглись был бы шедевр а так...


 
ДарутанДата: Вторник, 03.05.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Fritz)
Ну и собственно обсуждаем.Играли - не играли ? Понравилось - не понравилось ? Что конкретно ? Что запомнилось ? Какие любимые монстры и оружие?

Запомнилась страшная грудастая медсестра и плакат про мыло "Рекорд". ;)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » You Are Empty
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили