Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kabaldi  
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "ГЕНЕЗИС" » I Сессия "Восточная тишина" (1356-1378)
I Сессия "Восточная тишина"
kabaldiДата: Четверг, 13.08.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
СБОРКА ДЛЯ ИГРЫ


1 Австрия - Армаг
2 Франция - "Нохча"
3 Польша - Мурзер
4 Браденбург - Никита
6 Кастилия - R1tteN
7 Англия - Кабальди
8 Россия - Cacke
9 Швеция - Ришилье
10 Византия - Lako
11 Италия дамнед

Дополнительные страны: все свободны

Мамелюки -
Индия -
Япония -
Маджапахет -
Золотая орда -


Сессия прошла успешно. Начали с опозданием на 40 минут. За всю игру был лишь один рехост за шведом. Вся остальная игра прошла без вылетов и рехов. Ляпота. Всегда бы так.
Где то около 4рех игроков опоздало на сессию либо не пришло либо отказалось играть. В итоге мне пришлось пересесть на англию( .
Так же есть игроки на Польше и Милане. Хотя мурзер помему хочет пересесть с пол на азию а Польшу хочет занят Наполек. Вся азия кстати пуста и девственна.
И так. Игра с самого старта ознаменовалась войной на западе.
Англия - Франция в перемешку
Я (Англия) напал на шотландию. Воспользовавшись этим франция вступилась за шотлу и пряма со старта начала выпиливать мои провки и бретань с которой у меня был союз.
Я искренне думал что фра замирится со мной на белый. Но ошибся. Война была очень долгая и затяжная. Продлилась около 7-8 лет. И я напоминаю.
Это со старта.Естественно это привело к увелечению инфляции у Англии до 1% у франции до 2%.
В принципе война выгледела как " опиздюливание Французких дивизий , их отступление с последующим усилинем , повторное опиздюливание, повтороное отступление и опять усиление с последующием отступление уже Английских дивизий.
Незнаю что приследовал фет но в итоге таким образом мне слили всех рекрутов, в дальнейшем я пытался хоть что то отбить и оккупирувать у франции, регулярно высаживаясь в разных частях фра, кончилось это тем что 80% моей армии слили.
Благо есть флот и море. Собрав остатки армии я перебрался на остров и начал строить флот.
Переодически высаживаясь и отбивая свои провинции. Ибо нехуй сидеть в тишине и спокйствие) Продлилось все это очень долго и после кучи предложений о мире Фра все таки приняла его получив две провки на юге фра.
И я вообщем такой опиздюленный сидел ждал пока мне дадут квесты на захват ирландии. а мне типо хуй(. Скучно. Пилить кого то надо. А тем временем гдето года 2 висела дания со слабыми претензиями на трон. Не унила ее ни шве ,ни другие. И я вообщем не удержался)) в принципе на этом моя активность в европе закончилась

Фра.
Сьела и присоеденила почти все что было рядом. Прежрала ББ выше лимита от чего все соседние АИ страны начали ее безуспешно пилить. Так же воевал с австрией и надрал ее на ее же территории. ЧТо с астрии взяли за это неизвестно.
На данный момент фра имеет 3.2 % инфляции , Более 1к монет , армию около 50ти дивизий , 31бб, и пару корабликов

Австрия
Заунил Богемию венгрию хорватию, имеет около 30ти дивизий, инфляцию 2.3 еденицы, пустую казну, является имератором свещенной римской империи

Бранденбюург
Завассалил и присоеденил львиную часть северной германии , имеет армию в 16 дивизий , 0% инфляции , казну в 250 монет и классных генералов)

Швеция
Имеет армию в 9 дивизий , с трудом завассалена норвегия, инфляция 12% , в казне 13 монет, куда при такой инфляции деваются деньги я так и не понял

Россия
Постепенно собирается , имеет 14 дивизий , 1.7 инфляции, национальной идеей принял национальный банк, в принципе в таком окружение оцень даже неплхая идея, если кончено новгород не возьмет муштру))

Милан
0% инфляции, 16 дивизий , 300 монет , собрал весь север италии от самого рима до венеции(При моей помощи) , в основном завассалив и заунив , а вот остальную италию....

Испания
Заунила Арагон, имеет в союзе Португалию, почти допилила гранаду, и выпила всю южную италию! Реакция Милана на это пока так и не известна , имеет армию в 20 дивизий, огромный флот d 60 кораблей (Больше Английского) , но при этом он в три раза выше лимита,

Византия
17 дивизий , флот в 32 корабля (зачем столько?) , 2% инфляции , казна в 200 монет , почти присоеденил грецию, но на территорию османской империи еще не лез

Вообще по этой сухой статистики видно что партия довольно таки пацифична , темболее на востоке, однозначно нужен кто нибуть кто потдаст огоньку , в свою очередь в центральной европе и западной бьются за каждый клочок земли, а если е не хватает то плывут на восток , Дания/Италия,

Писанину строго седить не прошу писать было лень.
Напоминаю что ищем игроков в азию

обзор говно я знаю. но он лучше чем мамка армага наполька мурзера и прочих недовльных.
недовольные - знайте. в отличии от вас - ваши мамаши довольны

карта


Героям слава!
 
R1tteNДата: Пятница, 14.08.2015, 11:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.09.2013
Статус: Offline
Награды: 0
За приход - бб.
 
kabaldiДата: Суббота, 15.08.2015, 21:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
за дерьмовый обзор и класный приход 270 монет и 2 шпиона

Героям слава!
 
LightДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Деньги

 
LightДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Короче полсостава играющих не пришло на игру, и сессии видимо не будет. Игра развалилась

 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "ГЕНЕЗИС" » I Сессия "Восточная тишина" (1356-1378)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили