Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lobarna  
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Организация игр » KussTV собирает игроков
KussTV собирает игроков
RastomenДата: Четверг, 13.03.2014, 23:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3


Обращение к игрокам. Разыскиваются желающие принять участие в мп по СК2.
(Ссылка на сборку)


Аминь – Король – Бастилия!
 
KussДата: Пятница, 14.03.2014, 00:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Российская Федерация
Дата регистрации: 22.12.2013
Статус: Offline
Награды: 0
На данный момент играют от 10-15 игроков, крестовые походы, набеги викингов, жестокие джихады и кровные войны.
 
RastomenДата: Суббота, 15.03.2014, 16:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Пятничные приключения

Кратенькое описание разухабистого мультиплеера в кампании феодалов KussTV.

Присоединился к игре уже после начала и выбор был невелик, большую часть регионов разобрали очень плотно. Устроился на Кастилии. И хотя место оказалось проклятущим, ни о чем не жалею - было динамично и хардкорно.

Король Фернан без детей и без серьёзных владений, 3/4 страны принадлежит ушлому герцогу (рубеж 11 и 12 веков). До ближайших игроков было далеко и во всём пришлось полагаться на себя. Как единственный вариант расширения начал войну за Галисию. Перед этим освоился за пару лет и поучаствовал в разборках по призыву. Армия Кастилии смешная, доход никакущий. Всё на честном слове.
Даже с использованием наёмников война шла туго - крепости толстые, казна тает быстро. Вокруг трэш всяких восстаний и огромная держава муслимов. Взял кредит у евреев кое-как протянул на первых порах. Завоевал Галисию и получил вторую корону. Тут умер брат-наследник и всё заверте...


Королю под 50, первую жену сжил со свету. Женился второй раз, оказалась набожная лесбиянка - плодовитость в минуса. И вот в ситуации без наследника, с кривыми законами, без доходов и союзников, началась дикая свистопляска. Основной герцог восстал и легко победил меня без армии. В итоге Фернан Хромой остался без главного королевства, с 2 провинциями и неустойчивой Галисией. Учитывая ситуёвину с прекращением династии, времени вообще не было.
Выгнал евреев чтобы не возвращать долг и получил с них ещё золота. Начал неравную войну за возвращение трона Кастилии. Первое поражение дало сразу -40% к счёту, так и брыкались первый год. Потом Шотландская банда наёмников исправила положение. В итоге долгой войны всё-таки удалось победить. Но ни столица ни новые земли обратно не вернулись.

Цепочка интриг с выпиливанием семьи того вредного герцога шла практически всё время игры (около 5 человек были выпилено). Кое-как вернув родные земли пришлось сразу думать о выживании. (Сработал эвент вселенной "Rastomen на Испании" и папа римский дважды прислал по 200 золотых в помощь) После чего он одобрил развод со второй женой и Фернан женился в третий раз. Шансы на наследника после 50 лет были мизерные, поэтому король отправился паломником в Сантьяго, чтобы вымолить у Бога спасение династии. Это всё при том, что постоянно находились отвратные претенденты на смежные престолы и готовились восстания. Хотя золото для подкупа уходило щедро даже в голодные времена войны.


Пока Фернан ехал домой счастливым паломником к юной жене, началась усобица у муслимов, охватившая весь полуостров. Золота хватало и было решено принять участие. Наняли орден и ещё каких-то мужланов. Всего удалось собрать около 8 тысяч солдат. Итог встречи нашей армии с 16 тысячами какого-то мелкого эмира немного предсказуем. Деньги в трубу, война слита, зато из-за династических чудес нам достались ещё два вассала и расширение земель.
В 52 года у Фернана родился сын! Такого чуда я вообще не ожидал. Даже не смотря на поражения и прочие проблемы, теперь казалось что всё начнёт налаживаться. И оно налажалось......
Начался новый мятеж за корону Кастилии (подняла сеструха третьей жены). Единственный дворянин-генерал попал в засаду и был разбит в самом начале войны. Непонятно как с минусами от ландшафта и без единого генерала армия Кастилии разбила мятежников. Снова устояли? Чёрта с два! В войну вступил Аквитанский король и привёл свою немаленькую армию. Это уже был полный провал.
Вместо того, чтобы отрывать куски от крошащихся соседних муслимов, мы огребали по полной.


Итог сессии для Кастилии - потеря родины и начальной короны. Теперь только если ждать помощи от игрока на Франции. Ну и сын-наследник был помолвлен с младшей дочерью Скандинавского императора - задел на будущее.





Мировые события конечно тоже катились кубарем. Крестовый поход против венгра, образование Египта и аншлюс Грузии, образование Франции из нехилой Бургундии, эмоции алиева (куда же без них)... Отдельное спасибо Лобарне, который в тяжкий момент выручил золотишком (деньги потом вернулись с процентом - всё честно).
Общий итог: Средние века по фану - это весело. Присоединяемся и машем (мечами конечно).
Прикрепления: 7161105.jpg (197.6 Kb) · 8604149.jpg (216.4 Kb)


Аминь – Король – Бастилия!
 
SaNiOKДата: Суббота, 15.03.2014, 21:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Цитата Rastomen ()
"Rastomen на Испании"


это читерство чистой воды)




 
agressmanДата: Среда, 14.05.2014, 22:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.05.2014
Статус: Offline
Награды: 0
ещё кто то играет? люто хочу поиграть, но никак не могу найти напарников
 
KennobiДата: Четверг, 10.07.2014, 13:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 225
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Я тоже хочу поиграть.





Православие!
Самодержавие!
Народность!
 
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Организация игр » KussTV собирает игроков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили