Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роммель  
Форум » Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Крестоносцы 2 — ААРы » Трудно быть польским королем.
Трудно быть польским королем.
Al_CaponeДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
По данным Итор-Тасс в Польше был найден дневник короля Казимира II. Это является величайшей находкой польских археологов…

Введение.

Я – Казимир 2, король Польши и наследник кучи титулов, которые нет смысла перечислять на страницах своего дневника. Я решил писать дневник немного иначе, я разобью свои мысли и свою биографию по темам, так мне будет легче.

Глава I. О семье.
Моим отцом был Казимир Первый. У него было две жены, да и на стороне возлюбленная, от которой у меня появился брат. Так же у меня было 2 сестры, которых сразу обручили. Одну с принцем Священной Римской Империи, а вторую с венгерским принцем.

Как только мне исполнилось 7 лет, меня отдали на воспитанию Льву Мляшеко. Он был великолепным интриганом, поэтому некоторые задатки перепали и мне. Лев был неплохой воспитатель, по крайне мере благодаря ему я рос честным и добрым малым. Правда, мне всё позволяли, поэтому я постепенно становился все капризнее и капризнее, после чего стал капризным деспотом. А еще я любил мучить животных. Поэтому уже к 10 годам я был жестоким. Целых 3 дня я был терпеливым, а потом обленился и плюнул на это дело.

А ещё когда мне было 8 лет, меня обручили с принцессой Римской Империи. Свою будущую жену я не видел до 22 лет…
Раз уж я начал писать о семье, то грех будет не добавить про отца. Он был жесток, но теперь я его понимаю. На его 16-летнее правление пришлось несколько крестьянских бунтов, восстаний вассалов и войн с язычниками на севере страны. Он сам лично командовал армией, получил несколько ранений, но выжил. Всё это закалило его характер и сделало его недоверчивым. Когда я был моложе, то не понимал этого. До одного момента.

Моя сестра, Данута Пиаст, была обручена с принцем Империи, но тому было всего 8 лет, в то время как моей сестре уже 16. Она жила со мной, я ей ни в чем не отказывал, вроде все должно было быть хорошо. Так и было. Пока мой тайный советник не сообщил моему регенту, что та организовала заговор с целью моего убийства. Чем я ей так насолил? Мне тогда было 14 лет, и через 2 года я должен был стать королем. Регент, конечно же, рассказал эту новость мне. И тут у меня встал первый серьезный выбор моей жизни. Казнить или заставить отказаться от своих планов? Не желая быть похожим на своего отца, я проявил милосердие и просто надавил на неё. Она перестала устраивать заговор, и как только пришло время свадьбы, не попрощавшись, уехала.
Мне сильно поразило такое отношение ,и примерно неделю я ходил с ужасным настроением. Так я оканчиваю первую главу своего дневника…








"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.



Сообщение отредактировал Al_Capone - Понедельник, 14.05.2012, 20:52
 
generalisimusДата: Пятница, 02.11.2012, 18:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
эх загнулся аар..
 
Форум » Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Крестоносцы 2 — ААРы » Трудно быть польским королем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили