Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Главный (Крестоносцы 2) » Crusader Kings II: Sunset Invasion впечатления (Месть ацтеков)
Crusader Kings II: Sunset Invasion впечатления
IuppiterДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Crusader Kings II: Sunset Invasion впечатления




В мире стратегических игр про средневековье нет опаснее врага, чем монгольские орды. Наступая с востока, они пожирают все на своем пути, порабощая целые народы. Ужас перед нашествием этих грабителей, насильников и завоевателей не известен в Западной Европе – по сути, он играет ей на пользу, так как соперники на востоке должны быстро сосредоточить ресурсы на решении вызова Чингисхана и чумы.

Но одним морозным вечером в Стокгольме, я увидел, как спокойная Европа получила возмездие в виде ацтекского вторжения. Новое DLC для Crusader Kings II "Sunset Invasion" противоречит истории и приводит ацтеков в старый мир прежде чем мы сможем добраться до них и украсть все их золото. Это первый раз, когда Paradox Development Studio сделали что-то не основанное на реальной истории, явное чудачество.



"Sunset Invasion" является случайным событием, которое происходит в конце игры. Ацтекские первопроходцы высаживаются на берега Западной Европы; их цель является довольно безобидной - они всего лишь хотят предложить на обмен бусы. Но им не стоит доверять точно так же, как хиппи, пытающимся на улице продать вам дрянные бусы. Вскоре после их прибытия, появляется флот вторжения и уж тогда все идет кувырком.

Свое отставание в технологиях, они более чем восполняют числом. Складывается впечатление, что все население Южной Америки решило взять кровавый отпуск в Европу. Я был свидетелем, как они высадились в Испании и сходу начали захват Кастилии, Арагона и Португалии к ужасу этих стран.
В мгновение ока их военная машина поглотила большую часть северо-западной Испании, и местным державам не осталось ничего, кроме как бросать войска в атаку, тщетно пытаясь замедлить продвижение Ацтеков. Обычно, когда игрок видит, как неприятный сосед получает по ушам от врага, он старается не вмешиваться, а потом может даже поживится тем, что от соседа останется. Угроза ацтеков имеет скорее международное значение. Разумным выходом видится скорее объединиться против них, чтобы приблизиться к мощи орды из-за океана.



Привлекательности этим экзотическим захватчикам добавят новые модели отрядов и портреты персонажей. Правители будут носить пестрые головные уборы из перьев, воины же одеты в яркие и пугающие костюмы, а их оружие разительно отличаться от мечей и копий европейских армий.

Хотя они буду не игровыми в силу своей ужасной дикости, вклад ацтеков в игровой процесс будет не меньше, чем делают монголы. С собой, они принесут новые болезни, поражающие врагов и распространяющиеся по землям, на которые они ступают. Членам правящих династий Европы придется побеспокоиться о своих сердцах, чтобы их не вырвали и не принесли в жертву далеких богам ацтеков.



Как только захватчики осядут на новых землях, ацтеки смогут начать формировать конные отряды и совершать многое другое, увеличивая свою силу и подвергая соседние страны тем большей опасности, чем дольше они сохраняют свое присутствие в Европе. Paradox трудится над введением функции, позволяющей завоевателю переименовать захваченные земли с учетом его культурных традиций. В силу этого провинции в Европе могут в итоге принять довольно экзотические названия, которые мало кто сможет произнести.

В свою очередь, ловкий редактор персонажей Crusader Kings II, позволит органично вводить даже крайне необычных лидеров ацтеков. Так один из подобных правителей был результатом смешения ацтекской и монгольской династий. Он расхаживал в сказочной крылатой одежде, в то время как на его лице красовались усы. Это лидер, которым я готов восхищаться.



Нет сомнений, что цель DLC добавить больше новизны. Не являясь серьезным DLC, он не вносит ощутимых изменений в саму игру, кроме как в пределах типичных ошибок и настроек, которые будут введены в игу независимо от того приобретете ли вы этот продукт или нет. Тем не менее, с подобным масштабом вторжения, вас ждет многочасовые войны с опьяневшими от крови завоевателями. Те, кто не желают, чтобы в их исторической стратегии присутствовал какой-либо вымысел, могут отключить в стартовом меню это событие, как мод.

"Sunset Invasion" будет доступен для скачивания с 15 ноября по цене $ 4,99. А вас могу заверить, что я буду раздавать поджопники американским аборигенам моей воссозданной Римской империей, когда придет время.

Ссылка на источник (Eng)




Сообщение отредактировал Iuppiter - Среда, 07.11.2012, 02:03
 
MadDogДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Iuppiter, ого! здорово! Получается вроде татаро-монголов, только с другой стороны?

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
IuppiterДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
да, всесло будет)

 
war2030Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 9
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
надо играть
определенно надо играть
и желательно играть в МП для хардкору)
 
SaNiOKДата: Вторник, 06.11.2012, 00:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
впервые вижу действительно стоящее дополнение! Ацтекское вторжение! Это нечто!

Добавлено (06.11.2012, 00:20)
---------------------------------------------
только 5$ платит как-то не особо хочется.




 
IuppiterДата: Вторник, 06.11.2012, 00:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (SaNiOK)
только 5$

ну это у них. у нас цены горазды меньше.


 
SaNiOKДата: Вторник, 06.11.2012, 00:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Iuppiter, как у нас цены могут быть ниже? Ну это вообще невозможно, больше да, но меньше никак нет.



 
WarexpertДата: Вторник, 06.11.2012, 00:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
А помойму кто то просто решил подзаработать
 
IuppiterДата: Вторник, 06.11.2012, 00:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
хотя за меч ислама они взяли 199р, могут и за это потребовать

 
ДарутанДата: Вторник, 06.11.2012, 01:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Warexpert)
А помойму кто то просто решил подзаработать

Плюсую, дополнение совсем ни о чём, нет что бы игру дальше совершенствовать.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Вторник, 06.11.2012, 01:25
 
IuppiterДата: Вторник, 06.11.2012, 01:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Дарутан)
Плюсую, дополнение совсем ни о чём

все равно в пиратскую сборку со стратегиума будут гонять tr92




Сообщение отредактировал Iuppiter - Вторник, 06.11.2012, 01:39
 
SaNiOKДата: Вторник, 06.11.2012, 12:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
1500 тысячи за 1 страну, не много ли?)



 
CrusaederДата: Вторник, 06.11.2012, 17:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
SaNiOK, Ты чё курил?Ты считать умеешь?
Quote (Iuppiter)
по цене $ 4,99.

Это по нашим 150р примерно и где только ты увидел такие цифры... tr8


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
KimДата: Вторник, 06.11.2012, 18:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Это так, заманиловка перед византийским аддоном, похоже tr1 Правда, можно было и бесплатно выпустить.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
НародныйЗомбарьДата: Среда, 07.11.2012, 01:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 510
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Oh god! плевать на то, что алчные парадоксы хотят просто напросто срубить деньжат, я хотеть, хотеть, хотеть! DO WANT! Нет, ну это же просто обалденно! Годно! Молодцы!
Скачивать! наконец появился повод доиграть в Crusader kings 2 до конца, не бросая на полпути партии. Это вин.
 
SaNiOKДата: Среда, 07.11.2012, 14:23 | Сообщение # 16
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Crusaeder)
SaNiOK, Ты чё курил?Ты считать умеешь?

ахха, точно, я перепутал)

Добавлено (07.11.2012, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Kim)
Это так, заманиловка перед византийским аддоном, похоже


а что за византийский аддон?




 
mihail92Дата: Среда, 07.11.2012, 17:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Iuppiter)
(Месть ацтеков)

А почему месть?

Будем смотреть на эпическую битву монголов с Ацтеками...


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
KimДата: Среда, 07.11.2012, 18:17 | Сообщение # 18
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (SaNiOK)
а что за византийский аддон?

Вот этот. Только, похоже, они его уже выпустили =) Что-то тогда я вконец запутался с этими dlc для Крестоносцев tr7


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
WarexpertДата: Среда, 07.11.2012, 18:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Kim, ну там сайнттони выложил ссылку на кресты2 в соответствующей теме и длс византии там уже есть
 
Форум » Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Главный (Крестоносцы 2) » Crusader Kings II: Sunset Invasion впечатления (Месть ацтеков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили