Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Маунт энд Блэйд (Mount & Blade) » Mount & Blade. Эпоха турниров (Warband) » Начальное прохождение (А как вы начинаете строить свое государство?)
Начальное прохождение
FAMДата: Вторник, 10.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
В начале игры необходимо создать своего персонажа. Для этого необходимо ответить на ряд вопросов, распределить очки характеристики и выбрать начальный город.
Для начала выбираем пол персонажа. Я играю женским персонажем...мужики как то не то с зади смотрятся.
Далее выбираем кем был наш отец... для интересности рекомендую дворянчика не брать, а заслужить этот титул самостоятельно. Выбор мой падает на ветерана-солдата (3 строка. По наследству мне перешли навыки:
+1 STR
+1 AGI
+1 CHA
Ironflesh +1
Power strike +1
Weapon master +1
Trainer +1
Leadership +1
Two-handed weapons +14
Polearms +6
Throwing +13
Детство мое прошло в Пажеском корпусе (верхняя строка), там я приобрел
+1 STR
+1 CHA
Power strike +1
Persuasion +1
One-handed weapons +2
Работая у кузнеца я овладел навыками(пятая строка)
+1 STR
+1 INT
Weapon master +1
Tactics +1
Engineer +1
Trade +1
One-handed weapons +11
Polearms +12
Здесь можно выбрать так же выбрать Фрейлину(первая строка) с ее +1 лидерством, но у кузнеца я получаю сбалансированный меч (первое время замену приобрести ему сложно) и инструменты на продажу.
после этого я отправляюсь в поисках славы и наживы (последняя строка)
В итоге у меня получились следующие параметры

Увеличиваю следующее
Характеристики
СИЛ +1=9 (+3 навыка силы)
ЛОВ +1=9 (+3 навыка ловкости)
ИНТ +2=9 (+3 навыка интелекта)
ХАР +0=7 (+2 навыка харизмы)
Навыки
Мощьный удар +1=3 (сильнее бить)
Владение оружием +1=3 (для повышения навыков драться)
Верховая езда +2=3 (для хороших коняшек)
Тактика +1=2(для приимущества в битвах)
Перевязка +1=1 (лечение)
Хирургия +1=1 (Чтобы бойцов меньше терять)
Пленные +1=1 (работорговство вначале выгодное дело)
Первая помощь =1=1 (лечение)
Навыки владения оружием....ну на арбалет побольше (60-70%очков) остальное на одноручное и древковое оружие
Далее делаем мордашку- ничего не меняю только щелкую кнопку внешность (там есть одно лицо неплохое) . Есть дополнительный мини мод который делает женские лица- красивыми женскими лицами- если хотите ищите (у меня стоял- лица приятные)
После выбора себя красивой, выбираем куда нам идти- раньше выбирал Свадию, но теперь сам и Вам рекомендую Вегир- столица Ривандин находится почти в центре карты (удобно начинать) и есть еще 2 причины, но это позже.
Итак прибываем в Ривандин и видим что к нам бежит вооруженный противник (или с лука стреляет по вам) - убиваем его с арбалета (2 выстрела) или ковыряем мечем (2 удара) и получаем первые 80 экспы.
После убийства к нам подбегает торговец и просит о помощи. Со всем соглашаемся и берем квест на спасение его родственника.
Для начала нам надо найти 5 солдат- для найма едим по деревням и собираем добровольцев, как соберем 5 человек (можно и больше) НЕ едим в Ривандин к торговцу, а Едим в Ривачег
В Ривачеге есть скрытый сундук(1 причина выбора Вегир- мало ехать за сундуком) с неизвестным доспехом и коротким мечем (японский инвентарь)-одеваем доспех и идем торговать на рыночную площадь- продаем инструмент и "неизвестный короткий меч (у нас меч лучше от учебы у кузнеца, если выбор другой то не продаем, а используем дальше)
Имея уже неплохую сумму денег едем в город Ривачег, но при этом заезжаем в город Курав и покупаем там на все деньги железо, там цена в среднем от 80 до 150 денег, и с этим добром едим уже в ривачег -там железо продаем по цене 300-200 денег за шт. Капитал вырос в среднем в 1,5раза - дальше постоянно так делайте и деньги на доспехи и армию всегда будут- это вторая причина выбора Вегира.
Как продадим железо идем в таверну- разговариваем с торговцем -он отсылает вас к ближайшей банде - она стоит у города и давольно слаба- расправившись с ними при помощи арбалета и коня вы узнаете , где держат бандиты родственика торговца- скачем к логову на карте (логово появляется недолеко но рандомно). Войдя на поле битвы отдаем приказ F1 и F3- наши войны побегут убивать вражин- ну и вы с ними. Сносите всех (старайтесь пока воевать только арбалетом- вы еще слабы для рукопашных) и спасаете пленика. Собираете лут (лучшее на себя). Приехав в ривандин торговец вам выплатит вознаграждение и предложит еще одну авантюру- городское сражение бандиты VS мирные жители- согласитесь- даже если вас убьют вы всеравно выиграете сражение и получите +1 отношения города к вам.
Дальше собирайте войска по деревням- сражайтесь с ворами-бандитами- дизиртирами. Ваши войска будут приобретать опыт и их надо будет повышать - старайтесь чтоб хотяб 25% были стрелками.
Кроме битвы для солдата необходима еда- следите чтобы еда всегда была у вас в инвентаре.
В тавернах вам будут попадаться герои- поговорив с ними принимайте их на службу (кого бесплатно , кого за деньги) одевайте их и при лвлАппе повышайте им характеристики- они дополнят ваши . Помните Герои-они не умирают!!
В напутствие скажу- участвуйте в турнирах- это не только деньги но и слава. Сражайтесь как можно больше. Выполняйте задание короля станы к которому хотите войти.
Для последующих повышений характеристик рекомендую
2лвл- +1Инт (+1тактика +1перевязка)
3лвл- +1Инт (+1атлетика +1поиск пути)
4лвл- +1инт(4 уровень навыков интелекта)(+1 тактика +1содержание пленных)
5лвл- +1Хар (+1 всеравно)
6лвл- +1хар(3 уровень навыков харизмы) (однозначно +1 лидерство)
далее рекомендую поднять ловкость до 12 и силу до 12 - прокачать удар, оружие, верховую езду, немного можно поднять жизненые силы) далее продолжайте качать только интелект и Харизму- чем дальше вы будите играть тем меньше самому сражаться вам придется.

Чуть позже напишу прохождение от война до дворянина
Прикрепления: 9136935.jpg (171.8 Kb)
 
Al_CaponeДата: Вторник, 10.04.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Всегда выбираю верхние строчки при генерации. После появления иду в отказ и бегу на турниры, а потом становлюсь вассалом.




"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
_VampirE_Дата: Среда, 11.04.2012, 15:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
FAM, tr96 ничё не понял))но за труды плюсик можно поставить)

Зима близко...
Девиз дома Старков
 
Форум » Маунт энд Блэйд (Mount & Blade) » Mount & Blade. Эпоха турниров (Warband) » Начальное прохождение (А как вы начинаете строить свое государство?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили