Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Флудилка » Я - Национал-коммунист
Я - Национал-коммунист
ШвейцарецДата: Четверг, 25.10.2012, 14:42 | Сообщение # 261
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (Iuppiter)
Геноцид индейцев по подсчетам американских историков 1 мил, европейских - 100 мил. чел.

Это несколько другое. Там была война между двигающимися на запад американцами и мешающими им индейцами.
Quote (Iuppiter)
В СССР с этим было лучше, мощная идеологическая машина без проблем справлялась с исламским фактором, который подрывал целостность Российской империи, а теперь без контроля гос. начинает переходить на салафитские рельсы.

Вот именно - первым шагом к ассимиляции должно быть хотя бы возвращение контроля.
 
ZloiHeadДата: Четверг, 25.10.2012, 17:44 | Сообщение # 262
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Любой разговор о национализме и национальном государстве ("Всякая нация должна сама решать свою судьбу!" - что за безумная, людоедская мысль!) с советскими кретинами (i.e. "80% политически активной публики в РФ") непременно сводится к вопросу "Нет, а вы дайте, дайте определение "русского". Вообще-то правильный ответ: "Национальность ВСЕГДА И ВЕЗДЕ (кроме Третьего Рейха) определялась по самоопределению человека и окружающих. В мире существуют ДЕСЯТКИ национальных государств, в которых никак не прописано определение правящей нации и ничего, живут как-то люди, справляются. Более того, простите за запугивание, но когда, например, после Второй мировой чехи изгоняли немцев из Чехии, они как-то обошлись без справочника "Десять стопроцентных признаков немцев, которые вам надо знать", и ничего, на одном инстинкте выгнали всех, не промахнулись. И нам зачастую достаточно одного взгляда на человека, чтобы понять, русский он или нет, без всяких сводов правил и определений".

Но нет - измученные советской бюрократией ("Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - русский"), трудящиеся требуют жесткого, конкретного, бумажного определения русскости, упирая на то, что они вчера без методички записали троих китайцев и одного австралийского аборигена в русские ("Э, вась, тебя как зовут? - Нихао, ни дзяо шенма миндзи? - А меня - Коля. С Рязани, значит, говоришь?"). Хорошо. Теоретически, с помощью широко доступного генетического анализа, можно выделить набор характерных русских генов и отвечать на вопрос о русскости буквенно-цифровыми обозначениями. Но так как подход крови в современном мире непопулярен (у построенного на Религии Крови Третьего Рейха жизнь как-то не задалась...), то я предлагаю простой, понятный, легко верифицируемый критерий русскости.

Русский - это тот, у кого родной язык русский. Всё.

Легко заметить, что под такое определение русскости подпадает большая часть украинцев, почти все белорусы и северная, славянская часть населения Казахстана, давая нам абсолютный повод для Реконкисты ("Одна нация - одно государство!"). Это хорошо. Также под это определение подпадает несколько миллионов неславянских русифицированных жителей России - но при общей численности нашего народа под 200 миллионов это статистическая погрешность, которой можно пренебречь (а кроме того, хороший стимул для отказа от своих национальных самоидентификаций и ассимиляции). Кроме того, это жесткое определение, исключающее произвольную запись в русские, долгие рассуждения про "мне так кажется", и знаменитый, так любимый всеми националистами монолог "Скажите, вот у меня бабушка велоцираптор, а папа - попугай какаду, я кто тогда по национальности?". Наконец, в отличие от толстых мануалов по измерению черепов, человеку достаточно лишь открыть рот, чтобы мы по деталям его произношения и акцента поняли всё о его происхождении. Не спрячешь! Не заговоришь!

Просто. Понятно. Удобно. Дает повод для политической, экономической и военной интервенции в соседние страны. Позволяет умным и талантливым инородцам влиться в нашу нацию (воспитание ребенка в родном русском требует от нерусского большого ума, культуры и титанических усилий). Снимает расистский дискурс про кровь, но при этом не дает дорогу мультикультуралистскому дискурсу про гражданство ("Рюски - эта тот, кто паспорт ФМС купиль, да!"). Задает жесткие культурные нормы - русский родной предполагает совершенно конкретное воспитание и обучение на русской классике. Отвечает субъективным критериям - говорящих с акцентом мы никогда не сможем считать своими. Успокаивает невротиков с бабушкой-галапагосский черепахой. Служит национальному единству, а не национальному разобщению. Наконец-то объединяет великороссов, малороссов и белороссов в одну нацию.

Идеальный критерий, проходящий между Сциллой расизма и Харибдой "русский" - это гражданство".

Теперь, когда мы определили, кто такие русские, можно нам пожалуйста наше Русское Национальное Государство, которое будет из русских, для русских и в русских интересах? Спасибо!

В ответ на предложение считать русскими тех, у кого родной язык, поступило несколько возражений:

1. "Что же делать с Кацем, Шацем, Матрацем и всей это камарильей с характерными профилями и фамилиями, оккупировавшими протестное движение? Они что, тоже русские?!!"

Видите ли, наши претензии к Кацу с Шацем не в том, что у них фамилии неправильные, а в том, что они ненавидят русский национализм и русскую нацию, не имеют четкой программы, неприятны населению и используют ультралиберальную риторику. Если бы вместо Каца с Шацем были бы Иванов с Петровым, но с теми же взглядами и заявлениями, то, пожалуй, это было бы еще более омерзительно. Мы выводим их ультралиберализм из специфического происхождения (из-за которого они, кстати, не чувствуют себя русскими, что толкает их дальше в объятия ультралибералов, обещающих закрыть глаза на их профили), но в любом случае, главная наша претензия не к их генам, а к тому, что они "евнухи и фокусники", выражаясь языком Победоносцева. К слову, если мы начнем называть их русскими, демонстративно хлопать по спине и говорить "Ну, что, русский человек Кац, ты же за русский народ? Пойдешь на наш русский марш наш русский Кац, а?", то, думаю, у них отвалится челюсть и всю оставшуюся жизнь они проведут в кабинете психоаналитика, пытаясь разобраться в себе.

И это правильно. Мы - русские националисты, если человек ненавидит русский национализм, то он наш враг независимо от национальности. Вспомните судьбу 100% русского антифашиста Вани Костолома, которого застрелили прямо в самую его рязанскую рожу. Ага. Чья-то русская национальность еще не гарантирует, что этот русский не может быть дистиллированной антинациональной мерзостью, предавшей свою нацию. Владимир Путин не даст соврать.

2. "Я знаю негра-мулата, у которого русский - родной!"

Сколько таких негров на всю Россию? Десять человек? Сто? Может быть, целая тысяча? Это сколько в процентах от двухсот миллионов? Ага.

3. "Что делать с потомками русских эмигрантов, не говорящими на русском?"

Ничего не делать. С 90-ых годов в Россию из потомков эмигрантов вернулось несколько сотен человек. Им давно и глубоко пофиг на нас и наши проблемы.

4. "Березовский называет себя православным русским человеком!"

Так это же прекрасно! Раз он православный русский человек, то пускает сдает деньги на православное русское движение! Национальность - это не только права, но и обязанности, достаем кредитки, не тушуемся!

5. "Но тогда еврейские миллиардеры, захватившие Россию - русские!"

Я не уверен, что главный человек в нашей экономике - Сечин - еврейский миллиардер. Предлагаю кошмарить советско-чекистских миллиардеров не за то, что они евреи (значительная часть - русские), а за то, что они жулики и воры, нарушившие все мыслимые и немыслимые законы и являющиеся преступниками даже с точки зрения самого либерального законодательства.

6. "Но я знаю кавказцев и таджиков, которые хорошо говорят на русском!"

"Хорошо говорить" и "русский родной" - разные вещи.

7. "Фак ю, я просто хочу быть расистом, подсчитывая проценты чужой крови!"

А я хочу русское национальное государство, Украину, Белоруссию и Северный Казахстан. Полагаю, мои желания... продуктивнее?

8. "Вы - либерал и толераст!!! Гитлер не велит!"

Гитлер проиграл мировую войну и был вынужден покончить жизнь самоубийством. Реально не лучший пример.

9. "Но... а... ы... гм..."

Давайте сократим всю дискуссию до простого вопроса: "Вам шашечки или ехать?". Мне - ехать.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Четверг, 25.10.2012, 17:49
 
mihail92Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:58 | Сообщение # 263
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
ZloiHead, умно, логично...
Откуда вы это взяли?

Просто не гармонирует с обычными постами...неожиданно.

Хотя это не значит, что я согласен на русскоязычность как единственный признак...но на первое время и он пойдёт, чай мировое завоевания в ближайшую четверть века даже в планах не появится...


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
ZloiHeadДата: Четверг, 25.10.2012, 18:13 | Сообщение # 264
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Теперь, когда мы установили, кто такие русские, перейдем к самому интересному вопросу. Что такое "Россия для русских"? Я не буду повторять тезисы про судебную, административную, полицейскую и т.п. реформы, каковые тезисы есть в программах всех политических сил, не только национальных. "Это все понятно". Перейдем к тем тезисам, которых ни у либералов, ни у леваков нет, и которые собственно и составляют суть национальных требований:

1. Конституционная реформа с роспуском всех национальных республик, никаких "государственных образований в составе Российской Федерации", все субъекты равны. Создание контрольного органа, который будет отслеживать соблюдение пропорционального представительства русских в органах власти на территории бывших нацреспублик (в Татарстане 40% русских, но во власти почему-то 90% татар. Почему?). Мы же за равноправие и равные возможности?

2. Референдум о нахождении Кавказа в составе России. В случае большинства голосов за отделение... трансляция лекции Кургиняна об имперской судьбе русских, коварных планах НАТО и опасности распада страны на собственно страну и Кавказ. Шучу, конечно же отделение! У родившихся на территории кавказских республик отзывается российское гражданство и предоставляется гражданство Независимой Кавказоляндии. Желающие могут опять подать на российское гражданство, их просьба будет рассмотрена в особом порядке, с предоставлением привелегий людям с понятными именами и фамилиями (спойлер: русскими).

3. Визы со странами СНГ, законодательное установление минимальной зарплаты трудового мигранта в 200 000 рублей (чтобы имело смысл везти только специалистов), массовые депортации. Проверка получения законности гражданства РФ выходцами из республик СНГ ("Ай, рюски паспорт купиль, ай, какой умный!" - не угадал!).

4. Расследование обстоятельств приобретения крупной собственности в РФ, инициирование международного уголовного преследования крупных собственников с целью возврата выведенных из РФ капиталов, возможность заключить сделку со следствием (70% вернул, 30% так и быть, оставь себе и живи спокойно). Найм лучших международных юристов и PR-фирм для инициирования массовой кампании травли советско-лондонских олигархов.

5. Запрет иностранной собственности, вкладов и гражданств для чиновников и всех членов их семей.

6. Полное изменение исторического нарратива и школьной программы, с акцентом на русскую культуру, русские достижения и русскую историю. Отказ от "многонационального" образования, отказ от государственной поддержки инонациональных школ. Осуждение советского периода истории как антинационального, десоветизация, запрет любых партий и движений со словом "коммунизм" в названии (КПРФ может продолжить свою деятельность, переименовавшись в Социалистическую Партию РФ).

7. Активная защита интересов русских в ближнем и дальнем зарубежье, официальный курс "Одна нация - одна страна!" по реинтеграции районов массового проживания русских в состав РФ.

8. Массовая раздача земли без права продажи первые 50 лет, льготные программы по подводу на участки коммуникаций и созданию инфраструктуры, максимальные усилия по созданию многочисленного класса мелких и средних собственников.

9. Жесткий курс на здоровый образ жизни (экономические меры против алкоголя и табака, легализация марихуаны в качестве безвредного заменителя спиртного) и снижение смертности, внесение факторов нездорового образа жизни в медицинскую страховку (пьешь? Значит, будешь болеть, значит, за страховку должен платить больше).

10. Дальнейшая приватизация госсектора на особых условиях, гарантирующая создание класса крупных национальных собственников, привязанных к России (сейчас собственники заработанные в РФ капиталы выводят в лондоны), курс на создание семейств "старых денег" и максимальная помощь им. Будет 200 семейств Хозяев - будет всё.

11. Новая Конституция, без "РФ", без многонациональности, с четко прописанными правами по американскому образцу, с урезанием президентских полномочий и изменением системы сдержек и противовесов для устранения возможности диктатуры в будущем.

12. Отмена правопреемства с СССР, пересмотр всех международных соглашений (типа аренды базы в Севастополе), по которым мы платим миллиарды иностранцам непонятно зачем.

Легко заметить, что эта скромная программа не предполагает массовых расстрелов нерусских или хотя бы поражения их в правах, но предполагает максимальную демократизацию, создание класса русских собственников, возвращение в страну капиталов, заботу о здоровье нации, возвращении нации ее гордости и истории, и даже внешнюю политику исключительно в интересах нации. Русская Россия - это государство, где ваши налоги тратят на улучшение вашей жизни, а не на кавказы и льготные кредиты сириям, где у вас есть земля и воля, и где ваша Родина готова защищать ваши русские интересы в том числе на территории других государств.



Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Четверг, 25.10.2012, 18:14
 
Константин_ДмитриевичДата: Четверг, 25.10.2012, 18:52 | Сообщение # 265
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Вот от кого-кого, а от тебя, ZloiHead, я чего-либо подобного явно не ждал. Ты же расист. Или уже нет?
Во всяком случае, с первым постом согласен примерно на 100%.
Второй - на порядки более спорная вещь, естественно.

Quote (ZloiHead)
Легко заметить, что под такое определение русскости подпадает большая часть украинцев, почти все белорусы и северная, славянская часть населения Казахстана, давая нам абсолютный повод для Реконкисты ("Одна нация - одно государство!"). Это хорошо. Также под это определение подпадает несколько миллионов неславянских русифицированных жителей России - но при общей численности нашего народа под 200 миллионов это статистическая погрешность, которой можно пренебречь (а кроме того, хороший стимул для отказа от своих национальных самоидентификаций и ассимиляции).

Всё правильно. Стопроцентное согласие.

Quote (ZloiHead)
2. "Я знаю негра-мулата, у которого русский - родной!"

Сколько таких негров на всю Россию? Десять человек? Сто? Может быть, целая тысяча? Это сколько в процентах от двухсот миллионов? Ага.

Ну, предположим, не тысяча, а скорее тысяч под десять - на всю страну-то... Но по сути верно. Да и непринципиален для меня расовый вопрос в таком мелком масштабе.

Quote (ZloiHead)
Гитлер проиграл мировую войну и был вынужден покончить жизнь самоубийством. Реально не лучший пример.

tr95


Далее второй пост.


Quote (ZloiHead)
1. Конституционная реформа с роспуском всех национальных республик, никаких "государственных образований в составе Российской Федерации", все субъекты равны.

Всё верно, нам нужно унитарное государство.

Quote (ZloiHead)
Создание контрольного органа, который будет отслеживать соблюдение пропорционального представительства русских в органах власти на территории бывших нацреспублик (в Татарстане 40% русских, но во власти почему-то 90% татар. Почему?). Мы же за равноправие и равные возможности?

В чём смысл данной меры? Есть республики, где русские в меньшинстве. Зачем нам думать о таковом равноправии? Лучше уж дискриминация, но на этот раз - в нашу пользу.

Quote (ZloiHead)
2. Референдум о нахождении Кавказа в составе России.

За идеи сепаратизма в любом в принципе виде - расстрел на месте.
Отделятся одни - неизбежно будут нарастать сепаратистские тенденции и в других регионах. Следом отсоединится Тува и, возможно, Якутия, а там недалеко станет и до других регионов. И при таком раскладе ты предлагаешь ещё и кого-нибудь присоединять? Не переварим столько без жёсткого, даже жесточайшего контроля. Здесь массовые расстрелы (известно кого, хе-хе) - меньшее зло перед возможностью распада Империи.

Quote (ZloiHead)
3. Визы со странами СНГ, законодательное установление минимальной зарплаты трудового мигранта в 200 000 рублей (чтобы имело смысл везти только специалистов), массовые депортации. Проверка получения законности гражданства РФ выходцами из республик СНГ ("Ай, рюски паспорт купиль, ай, какой умный!" - не угадал!).

Некоторое преувеличение. 200.000 рублей - крайне высокая зарплата; статья явно написана коренным москвичом - информация стопроцентна. А так - в принципе верно, как временная мера.

Quote (ZloiHead)
4. Расследование обстоятельств приобретения крупной собственности в РФ, инициирование международного уголовного преследования крупных собственников с целью возврата выведенных из РФ капиталов, возможность заключить сделку со следствием (70% вернул, 30% так и быть, оставь себе и живи спокойно). Найм лучших международных юристов и PR-фирм для инициирования массовой кампании травли советско-лондонских олигархов.

Лучше травить в прямом смысле - силами "кровавой гэбни". Пока у нас ракеты, всерьёз возразить не смогут.

Quote (ZloiHead)
5. Запрет иностранной собственности, вкладов и гражданств для чиновников и всех членов их семей.

Стопроцентное согласие.
Могу добавить ещё запрет на отдых за границей для высших государственных чиновников.

Quote (ZloiHead)
Полное изменение исторического нарратива и школьной программы, с акцентом на русскую культуру, русские достижения и русскую историю. Отказ от "многонационального" образования, отказ от государственной поддержки инонациональных школ.

Полное согласие.

Quote (ZloiHead)
Осуждение советского периода истории как антинационального, десоветизация, запрет любых партий и движений со словом "коммунизм" в названии (КПРФ может продолжить свою деятельность, переименовавшись в Социалистическую Партию РФ).

Автора идеи - расстрелять.

Quote (ZloiHead)
9. Жесткий курс на здоровый образ жизни (экономические меры против алкоголя и табака, легализация марихуаны в качестве безвредного заменителя спиртного) и снижение смертности, внесение факторов нездорового образа жизни в медицинскую страховку (пьешь? Значит, будешь болеть, значит, за страховку должен платить больше).

За марихуану - автора идеи расстрелять. В остальном в принципе согласен, разве что радикализма маловато - одних экономических мер недостаточно, нужны уголовные.

Quote (ZloiHead)
10. Дальнейшая приватизация госсектора на особых условиях, гарантирующая создание класса крупных национальных собственников, привязанных к России (сейчас собственники заработанные в РФ капиталы выводят в лондоны), курс на создание семейств "старых денег" и максимальная помощь им. Будет 200 семейств Хозяев - будет всё.

Никаких к чертям собачьим "крупных собственников". Никакой к чертям приватизации. Автора идеи - посадить на кол, а затем сжечь заживо. С мелкими собственниками притерпеться придётся, ничего не попишешь. Средних тоже терпеть можно - какое-то время. Но никаких крупных буржуев в стране допускать нельзя никогда - прямой путь к олигархической власти.

Quote (ZloiHead)
11. Новая Конституция, без "РФ", без многонациональности, с четко прописанными правами по американскому образцу, с урезанием президентских полномочий и изменением системы сдержек и противовесов для устранения возможности диктатуры в будущем.

Диктатура для России есть абсолютная необходимость. Дерьмократа расстрелять. Если, конечно, это не простой политический лозунг с переходом в дальнейшем к нормальной тоталитарной диктатуре.
Без федерации и "многонациональности" в конституции - естественно, согласен.

Quote (ZloiHead)
12. Отмена правопреемства с СССР,

Только в плане долгов. Никакой к чертям антисоветчины, мало Сталин расстреливал, жаль, мало...
Тогда нужна уж и отмена правопреемства с нынешней Федерацией. Это - гораздо более важный и полезный шаг (в плане долгов, конечно. Но и не только - у нас есть куча невыгодных и откровенно вредных международных договоров).

Quote (ZloiHead)
или хотя бы поражения их в правах

Как раз предусматривает - что касается запрета на изучение родных языков в школах. Впрочем, как раз с этим пунктом программы я согласен целиком и полностью, так что это и к лучшему, что будет "поражение в правах".

Quote (ZloiHead)
но предполагает максимальную демократизацию

Пустой популизм.

Общий вывод: из правильных в целом предпосылок производятся во многом неверные следствия. Но с этим уже можно хоть как-то работать и хоть как-то дискутировать (с пещерными расистами это явно не выйдет).


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
mihail92Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:19 | Сообщение # 266
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ZloiHead)

9. Жесткий курс на здоровый образ жизни (экономические меры против алкоголя и табака, легализация марихуаны в качестве безвредного заменителя спиртного) и снижение смертности, внесение факторов нездорового образа жизни в медицинскую страховку (пьешь? Значит, будешь болеть, значит, за страховку должен платить больше).

Мда, с марихуаной всё-таки перебор. Порождает сомнение в государстве, ограничивающего одни наркотики, разрешая при этом другие. А вот с табаком-водкой делать что-то надо. Прямыми запретами не пробиться.
Варианты:
1. Увязать карьеру с наркотиками - кто их употребляет больше нормы, тому никакой карьеры.
2. Увязать очереди с наркотиками- кто пьёт, тот последний в очереди на квартиру.
3. Увязать наркотики с законодательством - преступления в пьяном виде караются жестче.
4. И дать какую-нибудь духовную замену алкоголю - нехай организм сам его вырабатывает, как ему по природе и положено.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg


Сообщение отредактировал mihail92 - Четверг, 25.10.2012, 19:20
 
MichaelДата: Четверг, 25.10.2012, 19:29 | Сообщение # 267
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
"подытоживая" Как хорошо, что таких как вы обычно в политику не пускают.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
ZloiHeadДата: Четверг, 25.10.2012, 19:30 | Сообщение # 268
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Я всегда был не расистом, а расиалистом, т.е. против смешения. Истребить всех небелых - не мой вариант.

И да, это пропрограмма одной из двух ветвей нового национализма. Есть еще нацдемы, правые либералы - но они не совсем националисты..


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
ApELsinДата: Четверг, 25.10.2012, 22:32 | Сообщение # 269
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Iuppiter)
европейских - 100 мил. чел

Не было никаких 100 млн. Где следы этих миллионов? Европа с её уровнем развития достигла такой численности населения в 17 веке.

Quote (Iuppiter)
Да и сейчас там испанский де-факто второй государственный.

Коннектикут, Вайоминг...?

Quote (Iuppiter)
Сломался плавильный котел.

Не сломался. В том, что мигранты первого поколения говорят на родных языках нет ничего странного. Итало-американцы, например, давно перешли на английский.
 
mihail92Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:38 | Сообщение # 270
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ApELsin)
Не сломался. В том, что мигранты первого поколения говорят на родных языках нет ничего странного.

Главное, что бы они со своим котлом не приехали.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
ШвейцарецДата: Четверг, 25.10.2012, 22:48 | Сообщение # 271
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (Константин_Дмитриевич)
Никакой к чертям приватизации.

Тут я с Вами не согласен. Обе мои квартиры полностью приватизированы и принадлежат мне. С какой стати я должен отдавать права на неё государству, лишаясь возможности осуществления сделок с недвижимостью и завещания её потомкам?

Добавлено (25.10.2012, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (mihail92)
Главное, что бы они со своим котлом не приехали.

Если ничего не делать, то например нас, через теже 100-150 лет ассимилируют кавказцы и выходцы из Средней Азии.

Добавлено (25.10.2012, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Константин_Дмитриевич)
Как раз предусматривает - что касается запрета на изучение родных языков в школах.

Это может привести к гибели многих языков и наречий других стран. Они исчезнут также, как латынь или древнеегипетский например.

Добавлено (25.10.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Константин_Дмитриевич)
Диктатура для России есть абсолютная необходимость.

Согласен. Русские могут нормально жить и интенсивно развиваться только при жёсткой тоталитарной власти. Пётр 1 тоже неплохой пример, при нём страна совершила резкий рывок вперёд, как и в 20-30-хх гг. 20-го в.
 
mihail92Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:57 | Сообщение # 272
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Это может привести к гибели многих языков и наречий других стран. Они исчезнут также, как латынь или древнеегипетский например.

В этом и заключается коварный план ассимиляции tr2


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
ШвейцарецДата: Пятница, 26.10.2012, 00:30 | Сообщение # 273
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (mihail92)
В этом и заключается коварный план ассимиляции

План ассимиляции в поглощении всех народов одной нацией, но вскрываются серьёзные побочные эффекты, как сейчас с языками.
 
Константин_ДмитриевичДата: Суббота, 27.10.2012, 01:54 | Сообщение # 274
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Тут я с Вами не согласен. Обе мои квартиры полностью приватизированы и принадлежат мне. С какой стати я должен отдавать права на неё государству, лишаясь возможности осуществления сделок с недвижимостью и завещания её потомкам?

Если вы перечитаете моё сообщение, то поймёте, что речь о дальнейшей приватизации собственности, принадлежащей государству, в пользу крупного капитала. Ваше возражение отношения к делу не имеет.

Quote (Швейцарец)
Это может привести к гибели многих языков и наречий других стран. Они исчезнут также, как латынь или древнеегипетский например.

Вы так говорите, будто в этом будет что-то плохое.
Много языков - не есть хорошо. Это мешает развитию человечества. Пусть останется один язык и один народ, как хотели, например, сами коммунисты-марксисты; здесь принципиальное отличие только в том, что один народ получится не из-за слияния и смешения прочих, а в результате поглощения других одним. Нашим.

Цитата из той моей статьи, которую вы всё никак не можете прочесть:
Quote
И, наконец, самое последнее – в качестве подведения итогов идеологического вопроса стоит написать, почему именно я придерживаюсь таких взглядов в национальном вопросе.
Человечество в любом случае будет единым. Научно-технический прогресс сделал обязательными для развития любой страны связи с внешним миром. Существовать сколько-нибудь продолжительное время в условиях полной автаркии не сможет ни одно современное государство. СССР мог жить при почти полной изоляции от капиталистических стран, но он сам контролировал значительную часть мира с полностью завязанной на него экономикой. Причём соцлагерь всё равно в научно-техническом плане отстал от США и Западной Европы, как и по уровню жизни. Ключ к пониманию данной проблемы находится в таких банальных понятиях, как объёмы рынков сбыта и контроль над большим количеством природных ресурсов.
Многие патриоты могут назвать это западной пропагандой, но это, увы (действительно, увы!), факт бесспорный. В условиях современности ни одно общество не является замкнутой системой, все социумы взаимопроникаемы. Культуры разных стран и народов при этом воздействуют друг на друга, меняя, порой необратимо, чужие традиции и жизненный уклад. И фактом является то, что в данный момент самое значительное влияние на мир оказывает далеко не лучшая культура, России явно враждебная – а именно англо-американская.
И вот тут я хочу задать вопрос – вы хотите, чтобы ваши дети или внуки говорили на английском языке, забыв родной? Чтобы они забыли, что значит – быть русскими? Сомневаюсь. Во всяком случае, если вы дочитали до этого места без отвращения к русско-патриотическим идеям. Есть и другой вариант – что эстафету на пути к мировому господству перехватит иная страна, а именно, скорее всего, Китай. Нам от этого легче не станет. Особенно с учётом того, что и те, и другие могут счесть, что русских ассимилировать слишком сложно и проще их будет физически уничтожить.
А всё это значит, что мы должны сами возглавить необратимый процесс глобализации и объединить планету в единое государство и единую нацию. А вот как это сделать – уже другой вопрос.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
generalisimusДата: Суббота, 27.10.2012, 11:11 | Сообщение # 275
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Константин_Дмитриевич, человечество НИКОГДА небудет единым.еврей неуживется с арабом русский с немцем и понеслось...
 
mihail92Дата: Суббота, 27.10.2012, 12:29 | Сообщение # 276
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (generalisimus)
русский с немцем

А чего это мы не уживёмся?


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
ШвейцарецДата: Суббота, 27.10.2012, 12:39 | Сообщение # 277
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (mihail92)
А чего это мы не уживёмся?

Видимо, намёк на память о ПМВ, ВМВ а то ещё и семилетней войне. Хотя мне кажется, что спокойно уживёмся.
 
MichaelДата: Суббота, 27.10.2012, 12:48 | Сообщение # 278
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
generalisimus, не забывай что все будут уживаться под чутким и добрым руководством константинов дмитриевичей

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
ШвейцарецДата: Суббота, 27.10.2012, 12:50 | Сообщение # 279
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Michael, и что не так будет?
 
mihail92Дата: Суббота, 27.10.2012, 12:58 | Сообщение # 280
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
generalisimus, не забывай что все будут уживаться под чутким и добрым руководством константинов дмитриевичей

Не, таких сразу после революции либо товарищи по партии, либо Сталины/Наполеоны режут.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
Форум » General » Флудилка » Я - Национал-коммунист
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,