Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Флудилка » Либо в армию, либо на кухню.
Либо в армию, либо на кухню.
SaNiOKДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.

А как вы относитесь к этой идеи?

Взято с fognews.ru






Сообщение отредактировал SaNiOK - Воскресенье, 12.08.2012, 23:55
 
KiborgДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
бред

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
SaNiOKДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Kiborg, я допустим не считаю, может это человек и фанатик, но в чём-то он истину говорит. Пусть феминистки заткнуться тогда со своим равноправием.





Сообщение отредактировал SaNiOK - Понедельник, 13.08.2012, 00:31
 
SaFДата: Понедельник, 13.08.2012, 02:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Я даже не понял, зачем этот бред узколобого на сайте размещать? Депутат Единой России, это многое объясняет tr97


Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
rucoreДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
ололо - фогньюз - эта сайт как бе шутливых новостей.
 
AZTEK1001Дата: Понедельник, 13.08.2012, 10:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote
до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство.

Что за бред? ДО 23 лет рожать по сути только только закончит универ и все вытекающего из этого,считай нет квартиры,нет работы,не вариант что есть жених-вот еще 2 разбитых жизни

Quote
2.
Таких он надо на столбах распинать

Quote

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде,

Исламская страна? Оуда я уже у себя не первый год смотрю как русские девушки,армянки и прочие принимают ислам,закутываются по харду.Хоть конечно это их выбор,но все же...
Вообще не понимаю длинных юбок,если у девушки красивая фигура зачем ее прятать?

Quote
4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты.

хаххаа Рабоче-крестьянская страна :DD

Quote
Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Все ясно с ним,либо от жены, либо от тещи по щщщам получаетЯ:)

В топку его,и в топку тему




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
Константин_ДмитриевичДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Большая часть - псевдорелигиозный бред. Но отдельные мысли правильны.

Quote (SaNiOK)
1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Сомневаюсь в цифре насчёт 23 лет... Высшее образование же получать надо многим? Должна быть такая же система отсрочек, как и у мужчин.
Это вообще крайне жёсткая мера, но необходимая. Не с точки зрения билейского "плодитесь и размножайтесь" и не с точки зрения феминизма, а именно с точки зрения интересов страны. У нас крайне низкая рождаемость, страна вымирает, а такая мера позволит резко (возможно, в полтора-два раза) поднять рождаемость. Но это именно временная мера, которую нет смысла оставлять на двадцать-тридцать лет; десять-пятнадцать - максимум. Ну ещё после ядерной войны неизбежно придётся вводить такую систему, возможно, что и гораздо более жёсткую, с обязательством рожать не одного, а 2-3 минимум детей.

Quote (SaNiOK)
2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

Бред, который нет нужды комментировать.

Quote (SaNiOK)
4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

За это - просто расстрелять автора идеи. На месте, без суда и следствия.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
OloloshaДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 32
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Константин_Дмитриевич, Опять ядерная война tr8
 
rucoreДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Аааауууу, публика ! эээээтоооо фееееейк
 
rucoreДата: Вторник, 14.08.2012, 00:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
оффтоп удален.
 
ШвейцарецДата: Среда, 15.08.2012, 06:14 | Сообщение # 11
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Законопроект вряд ли примут. Слишком много голосов будет против, да и конституции это противоречит. Вобще странно. Такие важные новости я узнаю не в новостях, а на форуме. Куда смотрят репортёры?
 
Форум » General » Флудилка » Либо в армию, либо на кухню.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили