Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Флудилка » ЕГЭ... (Вернулся с экзаменов)
ЕГЭ...
CommanderДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:56 | Сообщение # 41
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Константин_Дмитриевич)
По-моему, сдавать ЕГЭ необходимо в любом случае. Не?


Если на базе 9 классов идёшь, то нет.
 
Константин_ДмитриевичДата: Вторник, 03.07.2012, 22:25 | Сообщение # 42
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Увы, по обществознанию я получил значительно меньше, чем рассчитывал - 83 балла.
Даже не хотелось писать об этом... Пока я не узнал, что, оказывается, ухитрился оказаться лучшим в школе.
В сумме 299 баллов по четырём предметам. У занявшего второе место ученика - всего 269 баллов.
При этом я хронически прогуливал занятия с пятого, если не четвёртого класса. В 11-м классе даже по своим любимым истории с обществом не пришёл не менее чем на треть уроков. Меня даже не хотели допускать к сдаче.
Как это объясняется? Наверное, я гений. Или же у нас система образования настолько идиотская, что любой сколько-нибудь умный человек, вырвавшийся из-под её опеки, во всём превосходит зомбированных школьными занятиями учеников.
Забавно. Очень забавно. Оказывается, с такими баллами можно смело поступать хоть в СПбГУ (в МГУ, увы, рылом всё-таки не вышел). Вот и думаю - стоит ли? Думаю, что стоит - политологии в Калининграде в этом году, увы, нет. Впрочем, посмотрим.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра


Сообщение отредактировал Константин_Дмитриевич - Вторник, 03.07.2012, 22:54
 
AZTEK1001Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:36 | Сообщение # 43
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Константин_Дмитриевич, С твоими баллами вполне в скиловый вуз можно поступить удачи=)(МГЮА не?)



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
Константин_ДмитриевичДата: Вторник, 03.07.2012, 22:55 | Сообщение # 44
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Посмотрел. Политологии там нет - только теория и история государства и права, но это несколько иное. Впрочем, в Петербурге у меня хотя бы есть родственники, а вот в Москве такого бонуса не светит.

Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
AZTEK1001Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:58 | Сообщение # 45
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Константин_Дмитриевич, С твоими баллами в качестве бонуса возможно дадут общагу)



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ZloiHeadДата: Вторник, 03.07.2012, 23:42 | Сообщение # 46
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
КД, иди лучше в армию, ты же антиамериканист, сталинист и вообще защитник родины. tr1

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Вторник, 03.07.2012, 23:47
 
AZTEK1001Дата: Среда, 04.07.2012, 00:17 | Сообщение # 47
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
ZloiHead, Константин_Дмитриевич, Рожденный для РВСН



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ДарутанДата: Среда, 04.07.2012, 01:53 | Сообщение # 48
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Скорее всего он по здоровю в арму не проходит, а по теме - ЕГЭ достаточно простой экзамен, сдать его на более чем 80 баллов за предмет труда не составляет. Поэтому очень удивляет почему большинство учеников уходит после 9 классов, твёрдо уверенные что не сдадут, а оставшиеся трясуться от страха не добрать.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaFДата: Среда, 04.07.2012, 02:56 | Сообщение # 49
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AZTEK1001)
Константин_Дмитриевич, С твоими баллами вполне в скиловый вуз можно поступить удачи=)(МГЮА не?)

Поступают в большинстве случаев по сумме 3 экзаменов, которые заявлены на поступление. Так что если один экзамен отнять, сумма конечно неплохая выходит, но не более того. Явно ничего не гарантирующая она, знаю не понаслышке т.к. в отборочной комиссии 2 лета отработал, с баллами и принципами знаком. Все зависит от вуза, от направления обучения.. Если брать юр.профиль, то там баллы обычно очень приличные для поступления требуются.. Плюс каждый год снижается количество бюджетных мест. Так утверждать не буду, но ИМХО бюджет МГЮА не светит, да и делать такие голословные заявления, что я гений все остальные бараны тоже не стоит.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers


Сообщение отредактировал SaF - Среда, 04.07.2012, 02:59
 
НекромантДата: Среда, 04.07.2012, 14:35 | Сообщение # 50
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Я лично экзамены завалил - 84 история, 70 общество, 66 русский, 63 математика. Теперь думаю - поступлю на бюджет или нет? Если нет, то пойду в армию.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
SaFДата: Четверг, 05.07.2012, 04:00 | Сообщение # 51
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Некромант)
Я лично экзамены завалил - 84 история, 70 общество, 66 русский, 63 математика. Теперь думаю - поступлю на бюджет или нет? Если нет, то пойду в армию.


А куда ты на бюджет поступать собрался? У тебя условно говоря пограничные баллы, но все-таки зависит, от того куда именно ты хочешь.. А в армию всегда успеешь сходить, после нее поступить конечно проще, но учиться явно печальней



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
НекромантДата: Четверг, 05.07.2012, 13:52 | Сообщение # 52
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
А куда ты на бюджет поступать собрался? У тебя условно говоря пограничные баллы, но все-таки зависит, от того куда именно ты хочешь..


Вот именно. tr1 Прям рулетка. tr1


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
KillenДата: Четверг, 05.07.2012, 16:13 | Сообщение # 53
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
На ЕГЭ какой минимальный балл?
 
SaFДата: Пятница, 06.07.2012, 02:43 | Сообщение # 54
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Killen)
На ЕГЭ какой минимальный балл?

Если не ошибаюсь есть минимальные баллы, для того, чтоб его просто сдать. По результатам которых сам егэ выдают и оценки в аттестатах ставят.

Потом при поступлении баллы делятся на две категории, минимальный для поступления на платное и отдельный минимальный для того, чтоб на бюджет претендовать. Колеблются они довольно прилично и зависят, как и от вуза, так и от предмета.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
Форум » General » Флудилка » ЕГЭ... (Вернулся с экзаменов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,