Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Флудилка » ППП (Партия против Пони)
ППП
IzaronДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:59 | Сообщение # 121
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Константин_Дмитриевич, ну и номер...

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
НародныйЗомбарьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:22 | Сообщение # 122
Сообщений: 510
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Пониненавистники и хейтеры? Мне это по нраву, записывайте.
Понифаги - убирайтесь вон с ХоИ2.ру! Здесь другие ребята.
 
IzaronДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:45 | Сообщение # 123
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
НародныйЗомбарь, глаза помой, где у меня пони? tr1

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:33 | Сообщение # 124
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Izaron, я был прав, что это лечится. tr2



 
CommanderДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:28 | Сообщение # 125
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
SaNiOK, ахаха, ты ошибаешься. То, что у нас сейчас нет аватарок и подписей с пони не означает, что мы их не продолжаем смотреть. tr2
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:10 | Сообщение # 126
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Commander, т.е Вы признаёте, что это болезнь. tr5



 
IzaronДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:44 | Сообщение # 127
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Не хочется мне обижать Коммандера, но всякие Rammstein, Hollywood Undead и просто время притупляют интерес к пони. tr2

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
UlrichtДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:16 | Сообщение # 128
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Я рот долбил пони
Вступаю!


 
IzaronДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:20 | Сообщение # 129
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Ulricht, рот долбил? Что за фигня, в смысле - рот долбил? >:)

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
UlrichtДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:42 | Сообщение # 130
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Izaron, выражение такое, показывает отрицательное отношение к объекту.

 
AZTEK1001Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:23 | Сообщение # 131
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
красавчик)такие как ты нам необходимы) Ulricht,



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
CommanderДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:48 | Сообщение # 132
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4

Здесь список школьников и хейтеров, настоящие 20-летние и бородатые мужики смотрят пони. tr2

Quote (Izaron)
Не хочется мне обижать Коммандера, но всякие Rammstein, Hollywood Undead и просто время притупляют интерес к пони. tr2


А ПМВшки смотреть не слабо? Или самому сделать? tr2 Можно же совмещать приятное с полезным?


Сообщение отредактировал Commander - Понедельник, 19.03.2012, 02:17
 
IzaronДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:52 | Сообщение # 133
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Commander)
настоящие 20-летние и бородатые мужики смотрят пони.

Это какой-то понячий расизм. Вообще-то пони для 6-летних девочек придумали, обязательно должно быть 20 лет и борода для просмотра пони? tr92
Quote (Commander)
А ПМВшки смотреть не слабо? Или самому сделать? Можно же совмещать приятное с полезным?

Смотрел я, теперь не смотрю.


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
RainDemonДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:26 | Сообщение # 134
Дата регистрации:





Я против пони! Записывайте! d1
 
CommanderДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:42 | Сообщение # 135
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Izaron)
Вообще-то пони для 6-летних девочек придумали, обязательно должно быть 20 лет и борода для просмотра пони? tr92


Придумали для одних, а получилось для других. Если сначала все смотрели Симпсонов, затем Южный Парк, теперь настало время MLP! А МЛП качественно отличается от других сериалов, тем более породив за такое короткое время огромную субкультуру. А 20 лет и борода, это так образно, ведь тру-брони это обязательно не школота и не маленькие девочки. tr2

Quote (Izaron)
Смотрел я, теперь не смотрю.


Ещё посмотришь, уверяю тебя. tr2 Я сам какое-то время отвык от пони (август 2011), но уже через месяц вновь стал активно смотреть серии, пмвшки, пупы и читать фанфики.

Кстати, большинство пони-хейтеров как раз те самые школьники, которые пытаются таким образом показать себя гораздо старше, чем они думают. А вот взрослые люди уже переросли такие комплексы и они сами для себя определяют, что смотреть, а что нет. Вот эта черта и отличает взрослых людей и школьников, у взрослых нет такого ярого фанатизма или ненависти. Символично, но почти все члены этой "партии" лица от 12 до 16 лет.


Сообщение отредактировал Commander - Понедельник, 19.03.2012, 09:48
 
IzaronДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:45 | Сообщение # 136
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Commander)
тру-брони это обязательно не школота и не маленькие девочки.

Ну я-таки школота.
Quote (Commander)
Ещё посмотришь, уверяю тебя. Я сам какое-то время отвык от пони (август 2011), но уже через месяц вновь стал активно смотреть серии, пмвшки, пупы и читать фанфики.

Ну узнаем, время покажет. tr1


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
CommanderДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:55 | Сообщение # 137
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Izaron)
Ну я-таки школота.


Всё зависит от того как ты сам оцениваешь себя и определяешь своё поведение. Об этом просто нужно задуматься и решить для себя, чего ты хочешь от себя. Школьники обладают одной неповторимой чертой, они могут доводить до абсурда любые явления в жизни, пытаясь подражать взрослым или пытаясь изменить их под себя. Проверенно на себе. tr2

Quote (Izaron)
Ну узнаем, время покажет. tr1


Запомни одно, если что-то тебе доставляет удовольствие, никак не мешает тебе существовать дальше и не портит жизнь тебе, то нет смысла отказываться от этого. Рано или поздно, ты возможно сам откажешься от этого, когда будешь полностью перенасыщен этим. Я так в своё время переболел Звёздными Войнами, Fallout'ом и Half-Life'ом. Но до сих пор у меня от этого времени лишь хорошие воспоминания и я не жалею о потраченном времени. Это всяко лучше, чем просто так отказаться, только из-за того, что это кому-то не нравится или ты не хочешь казаться белой вороной среди других.

P.S: Кстати, приглашаю всех посмотреть документальный фильм о пони, думаю от него не останутся равнодушными даже пони-хейтеры.
http://hoi2.ru/forum/255-6988-166640-16-1332136954


Сообщение отредактировал Commander - Понедельник, 19.03.2012, 10:21
 
IzaronДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:02 | Сообщение # 138
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Commander)
Школьники обладают одной неповторимой чертой, они могут доводить до абсурда любые явления в жизни, пытаясь подражать взрослым или пытаясь изменить их под себя. Проверенно на себе.

Бывает. tr2 Только я такого не люблю делать, после этого чувствуешь себя клоуном.
Quote (Commander)
Запомни одно, если что-то тебе доставляет удовольствие, никак не мешает тебе существовать дальше и не портит жизнь тебе, то нет смысла отказываться от этого.

Да-да, я это уже когда-то понял и плюю свысока на "знающих" и "умных". tr1
Quote (Commander)
Рано или поздно, ты возможно сам откажешься от этого, когда будешь полностью перенасыщен этим. Я так в своё время переболел Звёздными Войнами, Fallout'ом и Half-Life'ом. Но до сих пор у меня от этого времени лишь хорошие воспоминания и я не жалею о потраченном времени. Это всяко лучше, чем просто так отказаться, только из-за того, что это кому-то не нравится или ты не хочешь казаться белой вороной среди других.

Я не просто так отказываюсь. Для меня мнения других, совсем не дружных мне людей ничего не стоят. Я скоро оставлю пост на ЕП, почему я ушел от пони. Это тонны шиппинга, содомия и факты того, что 50% брони совершают аморальные действия на пони. Если это не так, можете придти ко мне домой и перерезать провода для интернета. А сам форум ЕП на 80% состоит из тупейшего флуда. Почему я этого не замечал? Да просто я типа находился в, так сказать, "своей стихии" и не видел или закрывал глаза на такие дела, брат.


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
CommanderДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:11 | Сообщение # 139
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Izaron)
Я скоро оставлю пост на ЕП, почему я ушел от пони. Это тонны шиппинга, содомия и факты того, что 50% брони совершают аморальные действия на пони.


ЕП, это ещё рай по сравнению с Табуном и бордами, там хотя бы модеры не дают постить p34. Я сам против шиппинга и прочих уродских вещей и мечтаю чтобы брони от этого отчистились, но всё это принесли с собой как раз те самые школьники и параспрайты, когда я туда пришёл, там этого в помине ничего не было. Пост ты зря оставляешь, потому что если ты опять захочешь вернуться, то будет выглядеть глупо. Вот ветеран ЕП и фанатка пони аж с 90ых годов Starsong уходила из-за твоих описываемых проблем и уже через неделю вернулась. Если ты уйдёшь, то просто оставишь ту среду без своей частички добра и всё уйдёт на растерзание тем уродам, а вместо этого ты просто пытайся больше постить добра и не обращай внимание на хейтеров (сюда относятся не только пони-ненавистники, но и всякие еретики, любители извращённого).

Quote (Izaron)
А сам форум ЕП на 80% состоит из тупейшего флуда.


Тут я не согласен, там скорее из тупейшего флуда состоит лишь флудилка, да и то которая не всегда такой была. На форуме много умных и интересных людей, тем более из моего города, так что я не вижу смысл когда-либо покидать форум. Даже если я и покину, то сделаю я это так тихо, как могу. Не люблю людей, которые "хлопают дверями" при своём уходе.
 
IzaronДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:31 | Сообщение # 140
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Commander)
ЕП, это ещё рай по сравнению с Табуном и бордами, там хотя бы модеры не дают постить p34. Я сам против шиппинга и прочих уродских вещей и мечтаю чтобы брони от этого отчистились, но всё это принесли с собой как раз те самые школьники и параспрайты, когда я туда пришёл, там этого в помине ничего не было.

Ну что же, я рад. Пост оставлять не стал, что-то удержало. Внутренний кризис какой-то , наверняка, пройдет.
Quote (Commander)
Пост ты зря оставляешь, потому что если ты опять захочешь вернуться, то будет выглядеть глупо. Вот ветеран ЕП и фанатка пони аж с 90ых годов Starsong уходила из-за твоих описываемых проблем и уже через неделю вернулась.

Ну Старсонг я тоже видел, она говорила, что ей надо отдохнуть от тонн шиппинга. Она-таки вернулась? Хороший она броникрафт, мне нравилось. tr1
Quote (Commander)
Если ты уйдёшь, то просто оставишь ту среду без своей частички добра и всё уйдёт на растерзание тем уродам, а вместо этого ты просто пытайся больше постить добра и не обращай внимание на хейтеров (сюда относятся не только пони-ненавистники, но и всякие еретики, любители извращённого).

В том-то и дело, что брони-еретики даже хуже понихейтеров, они хотя бы ради ржаки и лулзов все делают, а еретики делают это самое на пони, тьфу, блевать хочется.
Quote (Commander)
Тут я не согласен, там скорее из тупейшего флуда состоит лишь флудилка, да и то которая не всегда такой была. На форуме много умных и интересных людей, тем более из моего города, так что я не вижу смысл когда-либо покидать форум.

Да ладно, там форум ну хотя бы на 60% состоит из ролевок, флуда и всяких других игр, серии нечасто обсуждаются. Там, где была Великая Миграция, вообще идиотской серией показалась.
Quote (Commander)
Даже если я и покину, то сделаю я это так тихо, как могу. Не люблю людей, которые "хлопают дверями" при своём уходе.

Да-да, я видел, многие ожидают, что их будут упрашивать вернутся. tr8


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
Форум » General » Флудилка » ППП (Партия против Пони)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили