Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » Восьмая сессия 13.04.1147-05.12.1156 (Вторая мультиплеерная игра)
Восьмая сессия 13.04.1147-05.12.1156
zogoДата: Среда, 17.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 29
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
К сожалению сессия прошла без мусульманских товарищей, да и Brujah всё ещё сталкивается с проблемами коннекта, но кое-как ещё 9 лет удалось отыграть.

Zogo
Англия - Войны с вассалами и Дунканами были закончены и в Англии начался самый мирный период истории со времён нормандского завоевания. Король Роджер воспользовался этим, чтобы наконец провести реформу войск вассалов, которые теперь должны почти все свои армии предоставлять королю. В результате у Роджера скопились 30-тысячные армии, которые нужно было как-то использовать. Очередные небольшие завоевания в Ирландии не решили "проблему" и Роджер отправился священной войной на Афтасидов, дабы отсрочить падение католичества в Иберии. К завершению войны были наконец подделаны документы на обладание провинциями Шотландии и войска отправились на Альбион, где так же начались восстания лордов-Ирландцев.

Fallen
Венгрия -

Змей
Волжская Булгария - Великий князь Андроникос не отказывается от планов по возвращению Руси, но откладывает их пока что на неопределённый срок, ведь один из половецких вождей - великий вождь Итиля Гурген - вместе с союзниками-вождями а так же Караханидами напали на Булгарию. Первую треть войны армии Рюриковичей побеждали кочевников во всех битвах, но потом один из союзников Итиля великий вождь Азова получил титул хана и привёл куда большие орды. Но эта война стоила слишком дорого для Половцев и хан Кубасар заключил с русскими белый мир. Его решение не нашло популярности среди вассалов и у них наметилась тенденция восставать, чем не отказались воспользоваться войска Андроникоса, пытавшихся взять земли Тюмени, Перми и Булгарии. Захват Тюменских земель провалился, Пермских прошёл успешно, а Булгарии ещё идёт.



Tmorekon
Леон -

Мафусаил
Рутения - В первые годы рутенские князья завоевали северные земли Руси, где в результате закона о выборной монархии ни один дом не может укрепиться на троне. Оставшиеся годы великий князь Еремей поддерживал во всём своего малолетнего родственника Андроникоса, параллельно подавляя восстания вассальных князей, вызванных повышением налогов.

Дарутан
Швеция - Король Олаф подумал о спасении рода Стенкилов, но шла война с Норвегией и восстания крупных вассалов. Армия Швеции была разбита в начале, потому война сильно затянулась. Через несколько лет удалось вооружить достатоное количество солдат, чтобы разбить врагов и наконец занятся проталкиванием закона о выборной монархии - последним средством спасения династии. Но мнения вассалов были настолько низки, что проще было избавится от них чем пытаться восстановить отношения. Безосновательная попытка ареста ещё больше усугубила неприязнь вассалов и они продолжали восставать, а в их земли ко всему прочему вторгались Дания с Норвегией. Неожиданно ещё не старый Олаф "Монах" умер естественной смертью, а Швецией стали править потомки императоров Византии.

Мировые новости
Абубакари "Великий" из Мали и халиф Хидр Африки почили с сопутствующими спорами о престолонаследии и восстаниями вассалов. В Мали прошло всё гладко, но вот смена поколений Хаммадидов привела к войнам по понижению власти короны у самих Хамадидов, и у Аббадидов, у которых есть вассалы Хаммадиды тоже.

В Византии первая престолонаследная война завершилась ничем в связи со смертью императрицы Евфросинии, но тут же началась заново против её сына императора Никодемоса. Эта война идёт так же успешно как предыдущая и уже наполовину выиграна.

Был объявлен джихад шиитов против СРИ за Иерусалим в котором учавствуют все Шиитские эмиры и сам халиф Муса "Завоеватель". Но за малолетнего императора Гиллеса вступились Франция, Польша, Дания, Венеция, Бретань и Тамплиеры, поэтому джихад пока идёт не очень успешно.
Прикрепления: 0551736.jpg (249.5 Kb)
 
TMoREkONДата: Среда, 17.10.2012, 21:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
План короля Леона был провален, так как герцог Прованса стал наследником СРИ, в последствии СРИ стала-бы моей, что запрещено в правилах(Тони не разрешал мне этого делать tr5 ).План с Крымом тоже накрылся, но Низовье Дона наверно будет моим, как и Герцогство Пранцвик на севере СРИ


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
zogoДата: Четверг, 18.10.2012, 01:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Нет я всегда повторял что за императоров нельзя садится но в отличии от первой игры ими можно становится. По твоему зря в 1.06 добавили столько империй? Тем более стать императором это только первый шаг, нужно ещё и удержаться на посту. Так что продолжай пытаться, а то смысл распиливать сри если на ней никто не сидит
 
gde07Дата: Четверг, 18.10.2012, 01:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
а что за рутения? почему такое название?
 
IuppiterДата: Четверг, 18.10.2012, 08:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (gde07)
а что за рутения? почему такое название?

да кто поймет этих европейцев, Московское гос. они называют Московией, а Древную Русь, если верно помно, они часто величают Рутенией. tr8
Есть у меня такое подозрение, что не избежать нам DLC про древних русов, с новыми песнями и пр.




Сообщение отредактировал Iuppiter - Четверг, 18.10.2012, 08:53
 
SaNiOKДата: Четверг, 18.10.2012, 14:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
по-моему рутения это всё, что от карпат и восточнее. tr91



 
artem19971031Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 16
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
санек прав
 
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » Восьмая сессия 13.04.1147-05.12.1156 (Вторая мультиплеерная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили