Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » Первая сессия 15.09.1066 - 22.11.1073 (Вторая мультиплеерная игра)
Первая сессия 15.09.1066 - 22.11.1073
zogoДата: Среда, 19.09.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 29
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
После серии опозданий игра всё таки состоялась в количестве 5 человек.
15.09.1066 - 22.11.1073



Fallen
Герцогство манстер (Ирландия) - Герцог Муркад для захвата принадлежащей ему по праву части своего герцогства воспользовался услугами наёмников. Но казначеи не стали докучать занятого осадой герцога информацией об отрицательном балансе. Наёмники, не получив золота, решили взять в качестве платы герцогство. это последнее упоминание о герцоге Муркаде в летописях.

Al-Capone
Наркоманский эмират - межрелигиозный конфликт проявляется в испании как нигде больше. В данный момент Наркоманы вторглись в Кастилию и помогают шейху Мурсии отбится от Барселоны и Франции.

zogo
Нормандия - Несмотря на значительный численный перевес нормандские войска, вторгшиеся в англию были разбиты, но благодаря использованию наёмников взамен павших воинов, весь юг англии был оккупирован, после чего Гарольд был схвачен в битве и был вынужден сдаться. став королём англии сподвижники гарольда, восстав, решили напомнить что новому королю пора менять их на своих людей.

Powerdno
Рассидский эмират - Планы по поочерёдной расправе над вассалами эмира были подорваны неудавшейся войной против соседа. этим поспешил воспользоваться двоюродный брат, узурпировав власть в эмирате.

dmdeadmen91
Швеция - Боролась с язычниками в Финляндии и в качестве союзника СРИ в Померании, но язычники всё ещё сильны не только как внешняя угроза - вассалы Швеции тоже не спешат верить в нового бога, массово восстав против насильной христианизации.



Мировые новости.
За разные наделы Новгородского княжества напали 4 Финно-Угорских вождя. Кроме того князь Рязани вот-вот готов отобрать титул целиком в свою пользу, Так что скоро Новгорода не станет.
В южную Европу во всю вторгаются муслимы: всего за 7 лет Сицилийское королевство почти полностью перешло под их власть.

Прикрепления: 8969529.jpg (367.3 Kb) · 0053898.jpg (332.8 Kb) · 5933339.jpg (308.7 Kb)
 
Al_CaponeДата: Среда, 19.09.2012, 21:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (zogo)
Наркоманский эмират

У нас было куча травы, 3 кг героина и разноцветные таблетки, чтобы сделать Испанию мусульманской...





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
dmdeadman91Дата: Среда, 19.09.2012, 22:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Швеция 1066-1073 года. Стенкил I.

Стенкил был из рода безземельных язычников. Он принял христианство в СРИ. Вернувшись в Швеецию,где правил Эмунд I "Языческий Король", он взял в жены Марию дочь короля. Путём махинаций с документами и с помощью денег и власти СРИ он основывает новую династию аф Стенков. После смерти старого короля он провозглашает себя королем на законных основаниях.

Стенкил I взашёл на престол в 1060 году. У старого короля был сын Эрик I "Язычник" он был узаконенным бастардом и если бы не Стенкил он бы стал королем. Эрик "Язычник" владеет большей частью страны и весьма не доволен положение дел. Как только Стенкил I получил корону и власть он начал выполнять соглашения которое заключил в СРИ о том что они помогают ему прийти к власти а он христианизирует Швецию. Южная часть Швеции за 11 лет принимает христианство, а вот с северными язычниками все труднее.

В 1066 году Стенкил начинает военные походы на север объединяя под "короной" языческие племена. СРИ, с которой у Швеции союз и "добрососедские отношения", призывает Швецию на войну против Прусских Племен, Померии и Мекленбурга. Так как войска ушли на север помощь была пассивной.

В 1069 году все земли до Кветских земель были уже частью Швеции. Но формальные вассальные обязательства и сохранения язычества не устраивала Стенкила и СРИ. Тогда в 1070 году Стенкил и Королевский совет принимают законы укрепления власти короля, поднятие налогов для горожан, законы распространения веры.







Это всё в корне не понравилось язычникам страны и в 1073 году под предводительством Эрика I "Язычника" вспыхнуло восстание . Он пообещал если он взайдёт на престол он вернёт "древнии законы" и избавится от христианства в стране. Его поддержали язычники.Войска Стенкила I и его христианских вассалов находились на войне на западных границах. Осада и стычки с Хэрсиром Аустмодом из Емтланда сказались и армия оказалась не готова к такому повороту событий. В первые два месяца войны Стенкил I хотел справится своими силами. Но когда в начале ноября все северные язычники перешли на сторону Эрика "Язычника" Стенкил I запаниковал и отправил корабль и послов в СРИ для того чтобы они помогли ему с язычниками.

Через две недели дипломаты пришли обратно ко двору Стенкила и сообщили радостную новость. "Войны Священной Римской Империи с радостью помогут братьям христьяном в борьбе против язычников!"



Сильно не ругайте это первый ААР вообще надеюсь хотыб немного получилось. :-)
 
Al_CaponeДата: Среда, 19.09.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Капоне ибн Наркоман эмир Наркоман.
Именно так меня зовут.
Я правоверный мусульманин, совершал хождение в Мекку.
У меня 3 жены и 7 детей. 4 наследника и 3 дочери.
Я хочу выгнать католических псов из моей Испании и создать там Империю!

Вот мой краткий отчет.





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » Первая сессия 15.09.1066 - 22.11.1073 (Вторая мультиплеерная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили