Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » 3-я сессия 18.07.1092-23.12.1097 (1-я МП игра в Крестоносцы 2.)
3-я сессия 18.07.1092-23.12.1097
SainttonyДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2336
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.07.2009
Статус: Offline
Награды: 1


Недолгая получилась сессия с малым количеством игроков. Отыграли 5 лет в течении которых происходила смена правителей в ключевых государствах, старые правители как им и положено умирали, оставляя престолы своим наследникам, в связи с чем происходили уже привычные восстания вассалов.

Играли:
Польша-Sainttony
Швеция-nikneik2008
Кастилия-Darions
Венгрия-Al_Capone

Польша- польские интересы в Дании были слегка ущемлены в связи со смертью королевы Дании- супруги польского короля, где на трон взошел не тот человек. Но тем не менее Польша пыталась помочь в защите Дании в войне со СРИ за мекленбургские провинции. Война была проиграна.
Великий король Болеслав Второй умер, его здоровье было подорвано участием в неудачной войне. Королевой стала его дочь Печна Первая, которая желая забрать трон матери себе объявила войну Дании, муж ее родной сестры-король Швеции откликнулся на призыв к войне и принял сторону Польши. Война развивается успешно, Дания не успела толком оправиться от поражения от СРИ, и умелые полководцы Польши и Швеции наступая с юга и с севера захватывают провинции одна за одной.

Швеция- в 1093 году на престол взошел молодой, амбициозный король Сверкер Первый, решивший ослабить своего соседа-Норвегию. Он принял участие в заговоре против короля Норвегии, заговор провалился и началась война: Норвегия, Шотландия с одной стороны, Швеция и герцогство Отландетской с другой. Война закончилась неудачно для Швеции, что не радовало Сверкера Первого. Ведомые молодым королем шведские войска захватили большое племя Саволакс. не успев толком отпраздновать свой триумф шведы были призваны Польшей на войну с
Данией, на что они с радостью откликнулись.

Кастилия- король Гутьер Первый, чьи владения владения граничат с агрессивными испанскими эмиратами был вынужден в очередной раз подавлять восстания неверных вассалов, которых поддерживал король Арагона. Успешно подавив восстание, Кастилия начала войну против эмира Севильи за провинции Галисии.

Венгрия- игрок сидевший на Венгрии вылетел почти сразу после начала игры и не продолжил играть с нами

Мировые новости:
1. Княжество Туров присоединилось к Византии, что очень огорчило королеву Польши имевшую свои планы на эти земли.
2. Папа Римский Мартин Шестой объявил крестовый поход за Иерусалим, поход пока развивается не удачно для крестоносцев, в числе которых император Священной Римской Империи.
3. Англия и Шотландия ведут войны за пограничные провинции.
4. Византия переживает волну бунтов.
5. Русские княжества Новгород и Переяславль ведут экспансию на земли финских язычников, булгар и половцев.

Прикрепления: 9319513.jpg (195.5 Kb)
 
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Архив » 3-я сессия 18.07.1092-23.12.1097 (1-я МП игра в Крестоносцы 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили