Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » Запись на мп-игру по Виктории 2 "V-6"
Запись на мп-игру по Виктории 2 "V-6"
SergeiSSNДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:38 | Сообщение # 41
Сообщений: 8
Российская Федерация
Дата регистрации: 30.08.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Я Серёга, думал по нику оно видно...
 
ДарутанДата: Пятница, 27.07.2012, 03:22 | Сообщение # 42
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
На Стратегиуме наши же бывшие пользователи играют - http://www.strategium.ru/forum/index.php?showforum=167
На Снежках тоже играют, но, правда, не наши - http://www.snowforum.ru/forums/?board=ligavic

Что это происходит, неужели все желающие сыграть в Викторию2 перевелись, тем более с правками от Мурзера, хотя, может из-за них и перевелись...


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
TrueSightДата: Пятница, 27.07.2012, 11:15 | Сообщение # 43
Сообщений: 103
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Да кому вы нужны, вся тусня на Стратегиуме.
 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 27.07.2012, 11:56 | Сообщение # 44
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
может из-за них и перевелись...

я не создам партию на ваниле111


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Пятница, 27.07.2012, 14:41 | Сообщение # 45
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (TrueSight)
Да кому вы нужны, вся тусня на Стратегиуме.

И всё же администрация совершила большую ошибку дав угнать Лигу на С.
Quote (Мурзер-глаголъ)
я не создам партию на ваниле111

Это я в шутку, понятно, что твой мод хорош.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
the_VidДата: Пятница, 27.07.2012, 14:49 | Сообщение # 46
Дата регистрации:





Дарутан, ну и что, с каких это пор. у этих форумов есть стабильные игры? У нас история сетевых игр, по парадокс играм на много богаче.
 
ДарутанДата: Пятница, 27.07.2012, 14:52 | Сообщение # 47
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Давайте вспоминать богатую историю gj , теперь стабильные игры у нас отсутствуют. tr8

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
the_VidДата: Пятница, 27.07.2012, 14:55 | Сообщение # 48
Дата регистрации:





Дарутан, tr2 и? лучше сидеть и слюньки пускать? я вот лично в первом сообщении не могу понять, а к чему приводить реклама на стратегиум? нельзя у себя игру залить? или у нас есть контракт со стратегиумом, что бы уважали авторское право? они ведь никогда с нами не считались. а для них мы так красиво преподносим.
 
the_VidДата: Пятница, 27.07.2012, 15:11 | Сообщение # 49
Дата регистрации:





Мурзер-глаголъ, вот это правильный подход. Не зачем подстраиваться под чужие стандарты, у нас свой путь. Пусть те сами смотрят на нас, чем мы на них tr95
Если быть откровенным, у нас людей полно. если суммировать всех игроков со всех лиг, но просто почему-то ни кто (по крайне мере не часто) не переходит с одной лиги на другую, может быть стоит водить сотрудничество, между нашими лигами. Допустим лига по дп2 как самая сильная, помогает развивать лигу по вике, хотя бы в начальном этапе, пока она сам не станет на свои ноги и так далей. Я считаю этот вариант вполне реальным.
 
TrueSightДата: Пятница, 27.07.2012, 15:42 | Сообщение # 50
Сообщений: 103
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Дарутан)
И всё же администрация совершила большую ошибку дав угнать Лигу на С.

А что она могла сделать? Если у вас всякие мурзеры со своими чудо-модами, народ конечно поуходит.
 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 27.07.2012, 15:48 | Сообщение # 51
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Я тебя все равно не верну :/

I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Пятница, 27.07.2012, 17:10 | Сообщение # 52
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (the_Vid)
Дарутан, и? лучше сидеть и слюньки пускать?

Надо проводить свои игры, но нет игроков, что бы они появились, нужно их привлекать на сайт.
Quote (the_Vid)
я вот лично в первом сообщении не могу понять, а к чему приводить реклама на стратегиум? нельзя у себя игру залить?

Это в каком сообщении? Не нашел. И даже если есть ссылки на стратегиум, то что, боишься не выдержим конкуренции? Давайте железный занавес устроим, есть идеи как реализовать?
Quote (the_Vid)
Если быть откровенным, у нас людей полно.

Аудитория форума, имеется в виду активная аудитория, мала, было бы полно игроков, не было бы проблем с записью на игры. И решением тут может быть только раскручивание сайта в целом, о способах не говорю, ты и сам их знаешь.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
the_VidДата: Пятница, 27.07.2012, 17:19 | Сообщение # 53
Дата регистрации:





Quote (Дарутан)
Надо проводить свои игры, но нет игроков, что бы они появились, нужно их привлекать на сайт.

Они к нам заходят, в день 500 посетителей, из них 200-250 наши пользователи, остальные гости.

Quote (Дарутан)
Это в каком сообщении? Не нашел. И даже если есть ссылки на стратегиум, то что, боишься не выдержим конкуренции? Давайте железный занавес устроим, есть идеи как реализовать?

Мурз отредактировал сообщение. Причем здесь занавес? просто не понимаю жаловаться на отсутствие игроков, при этом ссылка на страницу скачки игры для лиги, находиться на другом ресурсе. Конкуренции я не боюсь, но уж больно много чести данному ресурсу.

Quote
Аудитория форума, имеется в виду активная аудитория, мала, было бы полно игроков, не было бы проблем с записью на игры. И решением тут может быть только раскручивание сайта в целом, о способах не говорю, ты и сам их знаешь.

Почему? у нас вот до недавнего времени, появилась нормальная лига по дп3, раньше это был шлак, что она есть, что ее нету. И многие игроки у нас из-за галимой организации, не задерживались. Я всегда считал, что если есть хотя бы активность и заинтересованность среди оргиназаторов, то игра всегда будет. Но естественно, состояние когда в играх происходят постоянные срачи, обливания грязью и.т.п, очень отталкивают новичков
 
ДарутанДата: Пятница, 27.07.2012, 17:31 | Сообщение # 54
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (the_Vid)
Они к нам заходят, в день 500 посетителей, из них 200-250 наши пользователи, остальные гости.

Не понимаю что ты хочешь этой фразой сказать. Есть 500 посетителей, но игроков в Лигах не хватает, во всех, даже ДП2. Виноваты Лиги?

Мне кажется что аудитория в 500 человек слишком мала, если бы наша посящаемость была такой же как на стратегиуме, тогда, на мой взгляд, проблемы с людьми не было.

Тут важно понять, что люди в любой Лиге, как на самом форуме, делятся минимум на три категории - лидеров, активный костяк и пассивный фон.

И говоря, что игроков много, нужно уточнять каких.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
the_VidДата: Пятница, 27.07.2012, 17:39 | Сообщение # 55
Дата регистрации:





Дарутан, я хочу скачать, что нужно искать игроков, привлекая их на сайт любыми путями, многие думают, "мол, зачем это мне, пусть администратор этим и занимается" но не один админ не знает того, что знает организатор игр. И многие в место попытки искать новичков самим, пытаются создать игру из того костяка что имеют. У одних это получается, у других нет.

500 человек в день это на самом деле не много. Вот поэтому, нужно совместно пробовать привлечь заинтересованных людей, а не ждать случае.
 
ДарутанДата: Пятница, 27.07.2012, 17:40 | Сообщение # 56
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (the_Vid)
Почему? у нас вот до недавнего времени, появилась нормальная лига по дп3, раньше это был шлак, что она есть, что ее нету.

До нормальной ей ИМХО далеко. Половина игроков в ней составляют сейчас члены клана с-300. Обзоров, которые писались в начале весны, вновь нет. Кажется, что Лигу нужно более активно организатором популяризировать у нас здесь на форуме, склонить с-300 зарегистрироваться, писать обзоры и ААРы. Сейчас всё обсуждение идёт в скайпе, с таким подходом новичков трудно найти.
И самая главная мысль, что хотел сказать, сайт даёт Лиге площадку для организации и проведения игр, даёт первоначальных игроков, но далее сама Лига должна оплачивать ему тем же, публиковать обзоры игр, тем самым завлекая на сайт новых пользователей.
Quote (the_Vid)
И многие игроки у нас из-за галимой организации, не задерживались. Я всегда считал, что если есть хотя бы активность и заинтересованность среди оргиназаторов, то игра всегда будет.

Организаторы решают, верно, но если сайт не может предоставить первоначальный костяк игроков, то и они не способны организовать нормальную игру.
Quote (the_Vid)
Но естественно, состояние когда в играх происходят постоянные срачи, обливания грязью и.т.п, очень отталкивают новичков

tr95


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Пятница, 27.07.2012, 17:45 | Сообщение # 57
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (the_Vid)
Дарутан, я хочу скачать, что нужно искать игроков, привлекая их на сайт любыми путями, многие думают, "мол, зачем это мне, пусть администратор этим и занимается" но не один админ не знает того, что знает организатор игр. И многие в место попытки искать новичков самим, пытаются создать игру из того костяка что имеют. У одних это получается, у других нет. 500 человек в день это на самом деле не много. Вот поэтому, нужно совместно пробовать привлечь заинтересованных людей, а не ждать случае.

Жирно плюсую. Нужно увеличивать аудиторию, но ты своими действиями, уж извини, сам противоречишь этому, удалил аккаунт, ушёл так внезапно, хотя видно, что готовился, но по-моему, отрицательный эффект превзошёл ожидания.

Надеюсь, МадДог сумеет сплотить во круг себя людей, которые вытянут проект на новый уровень. Вчера порекомендовал ему провести ревизию модераторского корпуса, 90% занимаются банами Леков и Оружейников, а не генерируют контент. В том числе и меня надо бы снять с раздела Вик1, за 1,5 года я почти ничего в него не привнёс, а было и есть что.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Пятница, 27.07.2012, 17:50
 
the_VidДата: Пятница, 27.07.2012, 17:57 | Сообщение # 58
Дата регистрации:





Quote (Дарутан)
сам противоречишь этому, удалил аккаунт, ушёл так внезапно, хотя видно, что готовился, но по-моему, отрицательный эффект превзошёл ожидания.

Да ладно я бы в любом случае ушел. tr2 Если бы не удаление, я бы все время думал, а не допустил ли я ошибки и.т.п. Щас уже дороги назад нет.

А по желанию, в полне реально восстановить мой аккоунт, но нужно покопаться в базе данных. Ну бог с ним, акк это не главное.

Quote
Надеюсь МадДог сумеет сплотить во круг себя людей, который вытянут проект на новый уровень.

Ему тоже нужна помощь, в основном конечно, пути решения проблем в лигах. Как бы, сложно ориентироваться в каком направлении нужно работать человеку, если он вроде бы не участвовал ни в одной игре и знает что твориться в скайпе среди игроков.
 
TrueSightДата: Пятница, 27.07.2012, 20:57 | Сообщение # 59
Сообщений: 103
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Мурзер-глаголъ)
Я тебя все равно не верну :/

Куда? tr92 У вас лиги нет.

Есть только пара человек, говнящих вик 2, но очень беспокоящихся за отсутствие лиги по оной.


Сообщение отредактировал TrueSight - Пятница, 27.07.2012, 20:58
 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 27.07.2012, 21:55 | Сообщение # 60
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Главное не игра - главное участие.

I love... Big Brother.
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » Запись на мп-игру по Виктории 2 "V-6"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили