Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » Первая Игра "Соседи" (1836-1841) (Новая партия "Тихоокеанские Тигры")
Первая Игра "Соседи" (1836-1841)
LaidbackLukeДата: Среда, 04.01.2012, 02:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума


Версия игры: 1.4 GKVU
1.Игра
2.Локализация
3.Правка Мурза, поместить в папку с игрой

Вьетнам(Дайнам) - Leko
Сиам - ElendilE
Бирма - Ацтек
Япония - Санёк
Ява - НародныйЗомбарь

Свободны:
Пенджаб
-------------
Австралия
Ново-зеландия

Филиппины

А так же остольные страны Азиатского региона кроме Китая, но по большей части ожидающего распила или полную неиграбельность ими.

Как то спонтанно возникла идея организовать фан партию. После закрытие лиги "Доблесть легиона", некоторые утопали в Циву 4 и ещё кто куда, но а мы как верные поклоники Викторий решили создать новую партию. Партия неофициальная созданна как второстепенная в ожиданний появлиние нормальной лиги.

Играем пока по Хамачи.
Сеть: Victoria hoi2.ru
Пароль: 111

Skype: lord_leko

Соседи
После долгих раздумий мы решили выбрать Индокитай. Из за богато населенных провинций и будущию преспективу расширение на Север(Китай) и на Океанию. Отыграли мы 5 лет, в основном игра запомнилась выпиливание соседей(Камбоджа, Джохор, Пендаб) и войны Китая и Сиама в которой неожиданно но победил Сиам.



В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Пятница, 06.01.2012, 22:58
 
uncle_bensДата: Среда, 04.01.2012, 09:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Парни а как Бедбой гасите?. Сиам съел Джохор и Камбоджу меньше чем за 5 лет, у него должно быть как минимум 30 ББ. Великобритания уже давно бы начала гасить.
 
ElendilEДата: Среда, 04.01.2012, 13:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 128
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
я загасил бедбой в войне с китаем -17, и я съел только джохор)

leko ti gde?
 
LaidbackLukeДата: Среда, 04.01.2012, 13:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Да нормально...Пока принимаем вегетенацию, раз в пять лет можно когонибудь хавать. Эленде пиши арр, у тебя побольше было событий, плюшка за нецивила нереально как движуху придаст тебе.


В Добрый путь Диги!
 
LaidbackLukeДата: Среда, 04.01.2012, 16:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
WTF? Вроде бб код норм поставлен почему он не отображаеться? :O


В Добрый путь Диги!
 
LaidbackLukeДата: Среда, 04.01.2012, 16:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума


ААР по СИАМ'У


I. Начну я, пожалуй, с оценки страны.

1.Производство

как мы видем производство у нас "не ахти", в принципе как и у всех нецивилов, фабрики нам строить нельзя, а безработность нарастает большими темпами, поэтому первый тех я учил на создание фарик повседневной одежды.

2.Бюджет, налоги я установил у бедняков и средних на мин(30%) у богатых на 100, чтоб быстрей переходили на попов. Также сократил расходы на образование и управление до 45%, с целью не стать банкротом и зароботать хотя бы 10к на дальнейшее строительство фабрик

3.Технологии, обсуждать, на самом деле тут нечего, технологии характерные каждому нецивилу.

4.Политика, правят у на роялисты, а значит мы можем свободно строить фабрики и ничто не сможет нам помешать. Также макс налоги не ограничены, в этом тоже есть плюс, т.к. во время строительство фабрик расходы будут огромные, и у нас будет шанс их пересилить).

5.Население,
мы видем, что основу нашего населения состовляют крестьяне, которые в ближайшее время станут работать на фабриках в лице ремесленников, что в общем то неплохо. Также, смотря на очки приоритета смотрим что коренное население составляет 650к(52%) и дают нам только одно очко нац. приоритета, фигово, конечно, но что поделаешь, будем увеличивать население.

6.Торговля,
по торговле все хорошо, на рынке имеется механизмы, цемент, которые пригодятся нам в дальнейшем на создание фабрик. Также есть некоторое кол-во оружие, что тоже неплохо. Мы продаем опиум(2 место по продажам, после вб), тропические деревья и фрукты.

7.Дипломатия, в друзьях у нас есть Бирма, точнее было, до войны с Китаем, но это позже. Большой дефицит очков дипломатии, который заставил нас ждать, когда он накопится в течении трех месяцев, после завоевания джохора.

8.Военная мощь, с начала нам даются 27 тыс. иррегуляров, которые жрут порядочное кол-во денег, и которых я сразу направил на завоевание джохора, после чего сократил до 9 тыс. Бюджет сразу начал восстанавливаться.

II часть - внешняя политика или война с китаем.
В общем, после завоевания джохора я распустил армию, как написал выше.
и Китай не мог этим не воспользоваться, он объявил войну за мой сингапур, но т.к прохода по суше ко мне у него не было, он решил послать десант по суше, 11 транспортных кораблей подошли к моему берегу и высадили десант, численностью в 30, чтоли, тысячи или больше. Китайский десант состоял из 2 пеших и 8 конных бригад, т.к. моя армия насчитывала только 9 тысяч иррегуляров я решил ждать, пока китайская армия истощится. захватив 1 кусок земли китайцы потеряли 3 тысячи, захватив 3 провинции и подобравшись к столице насчитывали 16 тысяч, я начал ждать и на 90%, как посоветовал мой коллега, я напал, но потерпел поражение, хотя порожением это не назовешь, т.к. я потерял 1к, а противник 5к, итак у меня 8к, у китайцев 11к, столицу я всё-таки отдал столицу, но в генеральном сражении 8 против 11 я победил, причём армия китайцев полностью была уничтожена. Первая волна была уничтожена и я начал отвоёвывать земли, но тут пришла вторая волна, высадилась в тылу, захватила 1 прову и предлажила белый мир




Слов: 577, 2039 ОИ игроку: ElendilE



В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Среда, 04.01.2012, 16:49
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 04.01.2012, 17:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Поправил ААР "эленда"

ПС - я в шоке)))


I love... Big Brother.
 
LaidbackLukeДата: Среда, 04.01.2012, 17:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Quote (Глаголъ)
ПС - я в шоке)))


Насчет чего? :D гоу с нами



В Добрый путь Диги!
 
НародныйЗомбарьДата: Четверг, 05.01.2012, 00:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 510
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Давайте и я чтоле попробую.. Хотя я за нецивилов игрок хилый. Лишь разок пытался создать из Камбоджи нормальную страну, да вот военных очков для вестернизации никогда не хватало. Когда вы в следующий раз продолжаете партию?
P.S. Яву вы считаете играбельной? Ну что же, тогда я за неё.
 
LaidbackLukeДата: Четверг, 05.01.2012, 00:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Quote (НародныйЗомбарь)
Давайте и я чтоле попробую.. Хотя я за нецивилов игрок хилый. Лишь разок пытался создать из Камбоджи нормальную страну, да вот военных очков для вестернизации никогда не хватало. Когда вы в следующий раз продолжаете партию? P.S. Яву вы считаете играбельной? Ну что же, тогда я за неё.

У Явы хороший потенциал во первых она самая густая и жирная в Азиатском регионе, можешь создать аналог Индонезий современной. мы тебе поможем. Мы тут друг за дружку против ВБ и Китая отбиваемся. Да и арры придают движение не плохое так что принятие вестерна дело не особо проблемное) Кинь скайп. Игра у нас без расписание как все соберуться так и играем вечером около 7-8 часов.



В Добрый путь Диги!
 
НародныйЗомбарьДата: Четверг, 05.01.2012, 01:18 | Сообщение # 11
Сообщений: 510
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Окей. Вот, держи: capitansoupcan
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » Первая Игра "Соседи" (1836-1841) (Новая партия "Тихоокеанские Тигры")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили