Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » Величие Империй (МП игра)
Величие Империй
Art1985Дата: Четверг, 03.11.2011, 03:04 | Сообщение # 21
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Благодаря помощи со стороны США фронт стабилизировался и советское контрнаступление не состоялось. Лишь отдельные атаки СССР проводит.
Афера не удалась..... Германия не имела шансов на победу в войне имея всего лишь несколько корпусов легких танков и все остальное простая пехота) Наземные войска после победы над Францией даже не строились crazy
Я вообще удивлен тому как у меня получилось нанести столь сокрушительный первый удар по СССР и дойти до второй линии укреплений и более того часть из них занять под Ленинградом lol


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ReMДата: Четверг, 03.11.2011, 03:11 | Сообщение # 22
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Art1985)
Я вообще удивлен тому как у меня получилось нанести столь сокрушительный первый удар по СССР и дойти до второй линии укреплений и более того часть из них занять под Ленинградом

Это не случайность а маленький дипломатический толчок на более решительные действия. crazy
Были бы у Германии на тот момент больше танков, другой былы бы карта Европы. ;)


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
ReMДата: Суббота, 05.11.2011, 12:04 | Сообщение # 23
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1


Войска СССР были полностью разгромлены. Резервов нет, во многих местах противник прорвал фронт. Руководство и партия Советского Союза показало себя бездарными стратегами и тактиками. Как можно проиграть СССР-ом, если страна была 2 года уже в войне, подняла ПП, ОЛ, все ресурсы азии работали на СССР. Партию решено не продолжать. Как по мне свободная игра не добавляет интерес к партии, а даже совсем наоборот.
P.S. Сининький эт я. Без десанта США, Германия навряд бы справилась. crazy


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Суббота, 05.11.2011, 12:11
 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 05.11.2011, 13:10 | Сообщение # 24
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (ReM)
Войска СССР были полностью разгромлены.

Враки! Вон там красные бегают по фронтам!


I love... Big Brother.
 
ReMДата: Суббота, 05.11.2011, 13:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Глаголъ)
Враки! Вон там красные бегают по фронтам!

Согласен, но игрок признал поражение. Конечно стоило бы продолжить и бороться до победного конца, но это наша первая совместная партия. Было наделано много ошибок и было решено принять поражение, извлечь выводы и снова в бой. Лично я надеюсь что такой концовки больше не будет...У меня есть некий опыт в МП играх и могу сказать редко кому интересно обороняться под Москвой и Берлином...Был кадр(ВБ) так он после потери 3 дивизий пехоты в Италии, в 39-ом потерял интерес играть...


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Суббота, 05.11.2011, 13:38
 
soltan11xДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:51 | Сообщение # 26
Сообщений: 4
Великобритания
Дата регистрации: 21.02.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ReM)
Согласен, но игрок признал поражение. Конечно стоило бы продолжить и бороться до победного конца, но это наша первая совместная партия. Было наделано много ошибок и было решено принять поражение, извлечь выводы и снова в бой. Лично я надеюсь что такой концовки больше не будет...У меня есть некий опыт в МП играх и могу сказать редко кому интересно обороняться под Москвой и Берлином...Был кадр(ВБ) так он после потери 3 дивизий пехоты в Италии, в 39-ом потерял интерес играть...


Da ja ne 3 divizii poteral, v obshem moi poteri za 2 milliona soldat perevalili, ja prodoljil borbu kogda moi front bil porvan na melkie kuski, potomu chto bili rezervi a znachit bila nadejda. No v dannom sluchae front prorvan a rezervov netu. Eto uje konec...
 
ReMДата: Вторник, 08.11.2011, 16:57 | Сообщение # 27
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (soltan11x)
Eto uje konec...

Нубство резервами не залатать crazy


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
aligarchДата: Среда, 09.11.2011, 12:08 | Сообщение # 28
Сообщений: 149
Германия
Дата регистрации: 29.07.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Какое нубство? На поле боя он вас обоих переиграл. Проиграли советские дипломаты.
 
ReMДата: Среда, 09.11.2011, 13:50 | Сообщение # 29
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (aligarch)
Какое нубство? На поле боя он вас обоих переиграл. Проиграли советские дипломаты.

Не уверен что в военной тактике и стратегии он выиграл. При начале восточной компании фронт был прорван, СССР сумел подвести все имеющие резервы и стабилизировать его. Начались даже контратаки. Также успешно оборонялся на Кавказе. Ошибка его была лишь в том, что он слишком рано начал активные действия, давил на Германию по всему фронту, немалые успехи были на Украине где он дошел вплоть до Одессы. Германия на то время хотела бы довольствоваться захваченными провами, ан нет прям атаки по всему фронту а-ля зима 1942 crazy Кинул в бой все имеющиеся резервы и при даже малом прорыве не имел войск прикрытия. Дипломатия тоже выиграла у него, он имел 2 года передышки и темболее в войне. Так что вердикт - нуп)
ЗЫ. Алигарх наша компания решила немного увеличисть атаки самолетам на сухопутные дивизии, как это сделать?


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Среда, 09.11.2011, 13:51
 
uncle_bensДата: Четверг, 10.11.2011, 11:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Как руководили войсками? ручками или все таки ИИ?
 
uncle_bensДата: Пятница, 11.11.2011, 16:07 | Сообщение # 31
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Игра наверное одна сплошная пауза
 
ReMДата: Суббота, 12.11.2011, 12:02 | Сообщение # 32
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Да нет.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
ReMДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:23 | Сообщение # 33
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
После некоторых перепетий и разногласий начали новую партию троем. К сожалению не находятся люди имеющие возможность часто играть...
германия - солтан
сша- арт
ссср- ригипс рем
осень 1940 года
Германия 4 сентября напала на Польшу. И в течении 8 дней оккупировала ее. В апреле 40-го оккупировала Данию и высадилась в Норвегии. Май, напала на Бенилюкс, и ловким прорывом заняли Париж. Но все же быстрого блицкрига не получилось. СССР откусил кусок от Финляндии и Румынии. США строит танки.
осень 40-го...мир затих в ожидании...


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
ReMДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:51 | Сообщение # 34
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Партия была продолжена.
Германия в августе объявила войну СССР, но никаких резких действий не было с ее стороны. На Восточном фронте у нее всего лишь 10-12 пехотных корпусов. Остальные войска кинулись на Испанию и высадку в Британии. По нашим правилам это можно только с началом ВОВ.
СССР тоже не спал, не стал принимать попыток к изгнанию немецких войск. Красная армия еще сильно слаба. Она засела в глубокую оборону по Днестру, потом по Полесью к Днепру, по Днепру к Даугаве(вики не врет). Атаковали Финляндию(капитуляция), Швецию и Турцию (бои идут). СССР старается расширить фронт Германии и установить буфер с плацдармом для дальнейших атак на Вермахт.
В середине декабря Япония, не имеющая успехов в Китае, напала на США. США ринулась в бой, СССР ждет помощи от оплота демократии...
Сегодня планируется продолжить.
Солтан обещает показать мне свои танки sm
Выложил бы позицию на Восточном фронте, но есть некоторые нюансы, которые вражина не должна знать crazy


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Понедельник, 05.12.2011, 17:50
 
ReMДата: Пятница, 09.12.2011, 21:05 | Сообщение # 35
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Господа нужен игрок с возможностью часто играть. Германия захватила всю Европу и теперь не может за всем уследить.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Пятница, 09.12.2011, 21:05
 
hidsДата: Пятница, 30.12.2011, 17:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
если нужен игрок с частым онлайном и большим аптаймом то это я))
 
ReMДата: Суббота, 31.12.2011, 21:34 | Сообщение # 37
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
сори но уже все затихло.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
AZTEK1001Дата: Вторник, 31.01.2012, 02:25 | Сообщение # 38
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Комрады если у вас проходят игры то отпишитесь мне



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » Архив » Величие Империй (МП игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили