Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виктория (Victoria) » Главный (Victoria: Revolutions) » Скачать игру Виктория. (Оригинал, адд-он, репак.)
Скачать игру Виктория.
ДарутанДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Виктория: Империя под солнцем
(Victoria: An Empire Under the Sun)


Эта игра вышла аж в ноябре 2003 года и до сих пор остаётся популярной, продолжая славную плеяду её предшевственниц, серий Europa Universalis и Hearts of Iron. В ваших руках любое государство мира, существовавшее с 1836 по 1920 год. Игра включает множество аспектов внутренней и внешней политики, таких как экономика, дипломатия, военное дело, колонизация и технологии. Основной акцент сделан на экономике, чем игра и отличается от дипломативной Европы и военного Дня Победы.

«Игра мечты для всякого любителя глобальных стратегий, в которую, кроме них, почти никто не станет играть. Разгул статистики и социологии, тонкости планирования бюджета и идеологической борьбы. Почти настоящая история на экране вашего монитора».






____________________________________________________________________________________

Виктория. Революции
(Victoria: Revolutions)


Дополнение вышло через три года после оригинала, в августе 2006, став вершиной в парадоксовских глобальных стратегиях. Игровые рамки расширились до ста лет, с 1836 по 1936 год, значительные изменения произошли в политическом аспекте игры, социальном микроменеджменте и технологиях. Так же появилась возможность переноса пройденных кампаний в игру «День Победы 2».



Скачать игру Виктория. Революции v. 2.01
Для установки понадобится DAEMON Tools
770 Мб



____________________________________________________________________________________

Репак Виктория. Революции
(Repack Victoria: Revolutions)


Вашему вниманию предлагается ещё лайт-версия адд-она, так сказать, репак. Из неё убраны все не нужные файлы, типа каталога парадоксовских игр, добавлена возможность играть без диска, вырезана надоедающая вступительная заставка и поправлены некоторые ошибки в ивентах. Игра представлена в двух вариантах, просто готовый архив и в виде установочного файла.









- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Воскресенье, 19.05.2013, 01:21
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
А можно ещё ребаланс 2 залить?



 
ДарутанДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
SaNiOK, два? А зачем тебе аж второй, такая древность же. tr4 И ответ наверное отрицательный, надо в темах Лиги смотреть, там наверное должна быть ссылка, но на Яндекс ли...

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, из всех ребалансов мне нравится второй(своей экономической моделью) и третий(своими ивентами). И если третий у меня есть, то второго к сожалению нет.



 
ДарутанДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата (SaNiOK)
Дарутан, из всех ребалансов мне нравится второй(своей экономической моделью) и третий(своими ивентами). И если третий у меня есть, то второго к сожалению нет.

SaNiOK, к сожалению, (или к радости? всё же он был во второй версии не далёк от первой, то есть очень сырым), он не сохранился. В той теме записи на легендарную партию "Расцвет империй" ссылка представлена на Шареманию, с которой после месяца хранения файлы удаляются.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, уж, очень жаль. А тогда последнюю версию ребаланса со всеми патчами можно увидеть? tr2



 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата (SaNiOK)
(своей экономической моделью)

какой ты классный, второй ребаланс имеет одну из самых загнутых и извращенных экономических моделей.


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата (Мурзер-глаголъ)
какой ты классный, второй ребаланс имеет одну из самых загнутых и извращенных экономических моделей.

Саше как обычно только бы ляпнуть, набив очередной пост. tr91


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Виктория (Victoria) » Главный (Victoria: Revolutions) » Скачать игру Виктория. (Оригинал, адд-он, репак.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили