Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » Обзоры по игре SF(лига vs s300)
Обзоры по игре SF(лига vs s300)
fridrix83Дата: Понедельник, 02.07.2012, 09:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
Обстановка на фронтах 24.08.1941



Германия - Травн, Сухой и другие
Япония - Месл
Италия - Корвин
Испания -
Венгрия -
Румыния -

СССР - Фридрих
США - Монра, Саня Фингал
Великобритания - Линкс, Дед, Амару, Хенкок и другие
Франция - Саня фингал, Дед(на франции АИ никогда не было)
Н. зеландия-ноут )))
Австралия - ноут)))


Обстановка в мире перед вступлением СССР в войну для стран оси критическая, после долгих и упорных боёв линия "Мажино" всё таки прорвана, но уже слишком поздно развивать этот "успех" так как угроза с востока стала уже реальной- перемирие закончилось!!! 1 сентября в бой двинутся советские танки.

немного о положении дел на каждом из фронтов.
Европа: xx19 xx20 xx21

Исчерпав в бесконечных атаках на фрацузкие укрепы всех людей Германия выдохлась(угля, вроде, давно уже нет). Более менее заметные перемещения с потерей провинций происходили в сев. Италии, но и сдесь захват одной двух провинций считался огромным успехом. Германия все еще обладает полнейшим господством в воздухе в Европе(не без участия японской авиации-в европе японов наверное половина от всего, что у них есть), но стратегическая инициатива ускользает из её рук как песок Египта.
А старый мудрец Отто Бисмарк говаривал: не воюйте на два фронта!!! проиграте tr5
Африка : xx18

Италия: потеряв в марокко одну танковую дивизию полностью потеряла интерес к региону и боевых действий на границее Алжира и Марокко нет уж более 6 месяцев.(вывод Гибралтар им не нужен).
Египет был эпицетом мировой войны весной 41года. Германия привезла туда более корпуса танков, но дойдя до Еритреи, не имея авиабаз в регионе, попали в окружение. Это умерило их пыл и видимо было принято решение эвакуироваться оттуда по добру по здорову-наверное без существенных потерь(все таки захват Суэцкого канала можно считать однозначным успехом - пришла узкоглазая помощь из дальнего востока). Но все таки время уже играло против Германии

Индийский океан: xx3

В Индийском океане похоже Япония полновлясная хозяйка, так как захватывает любые острова и провинции не встречая никакого сопротивления. Вся мощь британии в регионе сосредоточена на том что можно удержать - на о. Цейлоне(главный опорный пункт).
Особо ярких боестолкновений в индийском океане советской разведкой не замечено.
Прикрепления: 8656477.jpg (60.9 Kb) · 2733455.jpg (185.4 Kb) · 4720495.jpg (43.5 Kb) · 6797802.jpg (234.2 Kb) · 1074951.jpg (105.8 Kb)


создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!
 
fridrix83Дата: Понедельник, 02.07.2012, 10:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
ну еще тихий океан: xx21 xx3


на Тихом океане война началась в мае 1941года нападением Японии на Гавайские острова. Расчет был правильным, нападать- пока США не готовы и имеют не мобилизованную армию. В первые же часы войны развязалась грандиозная битва. Японцы высадисиль сразу же в 7-8 местах на карте мира(Мандалай-Рангун в Бирме, Калькутта, Сингапур, о. Борнео, о. Джонсон-на юг от гаваев) но главные события происходили в Перл-Харборе, всего нескольки часов не хватило для захвата главной базы США в регионе. Быстрая и своевременая переброска всех морских бомберов Британии и АУГов США в район высадки спасли критическое положение и Япония получила свой "Мидуэй" уже с самого начала войны (потери Японии 5 авианосцев, линкоры и крейсера-потери же США составили только 2тяж крейсера и 13 эсминцев).
Но в целом США еще не готовы к полноценным наступательным операциям, и Япония владеет статегической инициативой в западной части Тихого океана, подтверждением этого является легкий захват Филиппинских островов.
Идет безжалостная подводная война в обеих сторон.
Захват Гуама или Сайпана показал бы, кто контролирует море
gj но похоже обе стороны накапливают силы перед новой решающей битвой.
Прикрепления: 2054125.jpg (81.0 Kb)


создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!
 
AZTEK1001Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Я шёл, и, кажется, шёл дождь,


Было 30 августа когда в 23:00 в штаб дивизии была прислана радиограмма в которой говорилось о том ,что фашистская германия объявила войну советскому союзу. В следующий час была поднята тревога и наши войска двинулись в путь.
Продвигались медленно, мешали нам не немецкие войска ,а погода. Наши старшие офицеры молчат, и походу не собираются нам рассказывать о местоположении фашистов. Тем не менее по дивизии поползли слухи ,что до Вислы не какого сопротивления не будет ,и что немцы стоят на готовых укреплениях по всему дельту этой Польской реки. Откуда пошли слухи? Ну я слышал, что наши самолеты уже вступали в бои над Варшавой и Лодзью. Правда ли это или нет мы узнаем только дойдя до Вислы.
Моя 68-я пехотная дивизия находилась недалеко от Каунаса и уже была костяком прусско-прибалтийской армии. За 2 года которые я в армии, я уже успел поучаствовать в Западно-Белорусском и Прибалтийском походе. И вот щас мне молодому и необстрелянному юнцу предстоит сражаться с немецкими милитаристами которые успели перебить кучу народа во всей Европе. С такими мыслями я шел на пути к Кенигсбергу.
Войдя в оплот прусского юнкерства мы увидили:
Вместо крепости кишащий немцами, опустевший в город. Войск там не было ,и здравая часть населения покинула город вместе с войсками. Мирные жители относятся к нам хорошо, я бы даже сказал с гостеприимством. Это было 4 сентября. Можно сказать ,что слухи подтвердились и все самое жаркое нас ждет впереди.
Имея хорошую репутацию и хороших друзей среди старших офицеров я узнал обстановку с фронта: За первую неделю боев:
Советские войска продвинулись на территории стран оси и продолжают медленно но правильно продвигаться в глубь их территорий. Особое ожесточение немцы оказывают в Румынии.Так же в клубе офицеров я услышал разговор одного генерала который что то говорил о грандиозных воздушных битвах на Плоешти.
В Венгрии наши войска продвигаются с боями без особой сложности. Через неделю-полторы мы полностью оккупируем Польшу(до Вислы) ,и поговаривают ,что уже некоторые отряды выщли и моют там сапоги. А на западном фронте без перемен.




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
SaFДата: Пятница, 06.07.2012, 03:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Блин, объясните мне каким образом АИ Франция живая до сих пор? Ее ломать пытались исключительно через Мажино что-ли? Это ведь бесперспективный бред.. Конечно захват Индии япами, эффектен, но когда Германии по щщам советы выпишут играть можно будет прекращать, судя по местным "сводкам с фронта" это будет уже очень скоро


Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
links234Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
SaF, Франция у нас далеко не аи tr1 фридрих не всех игроков указал

О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!


Сообщение отредактировал fridrix83 - Суббота, 06.07.2013, 22:06
 
GameiДата: Пятница, 06.07.2012, 13:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Походу здесь,как и в лиге ДП2, надо делать фря неигровой.


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
links234Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
Gamei, фря 2 года пили, а ты предлагаешь лишить игроков такой радости tr1 к тому же следующая игра будет на мазерленде, там битвы быстро проходят +убербонусы у геры, поэтому фря и совку будет очень туго p0216

О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
fridrix83Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
01.09.41-03.10.41 (33 дня мировой войны)
Германия - Травн, Сухой, Стебан
Япония - Месл
Италия - Корвин
Испания -
Венгрия -
Румыния -

СССР - Фридрих, Арт, Ацтек
США - Монра, Саня Фингал
Великобритания - Линкс, Дед, Амару, Хенкок и другие
Франция - Саня фингал, Дед
Н. зеландия-ноут )))
Австралия - ноут)))


Операция "Красная волна"


Не выдержав нашего дипломатического нажима(мы потребовали освободить от фашиского гнета все страны восточной европы) Германия обьвила войну нашей советской Родине.



Стратегический план развертывания германской армии был оборонительный, укрепившись(15-17танковых дивизий) по реке Висла они начали ждать когда к ним подойдет огромная крассная волна (более 1000бригад), так же большое внимание уделялось обороне Румынии и её нефтеносных скважин(тут сосредоточилась почти вся румынская армия и около 10 танково-мехинизированных дивизий) , но была совершена стратегическая обшибка - между Краковом и румынией оставались лишь слабые силы прикрытия около 5-6 венгерских и румынских дивизий (2 из которых до сих пор отбиваются в окружении).
Найти слабое место в оборонительных порядках противника удалось несразу, но начнем по порядку.
первый этап наступления:

Используя элемент неожиданности советская армия начала высадки в Дании, Египте и Бургасе (Болгария) а так же высадка ВДВ в Бухаресте и Плоэшти и началось продвижение пехоты по всему фронту. Только на Румынской границе было встречено сопротивление, на других участках фронта противника просто не было. Германия не смогла создать сплошной фронт вдоль советско-германской границы.
Примерно к 8-10 сентября вырисовалась линия обороны противника и были изменены планы наступления. Основные силы начали окружать и обходить очаги сопротивления оставляя далеко позади котлы которые было решено уничтожать неспеша.
Так в котле в Румынии остались около 20-25дивизий (из них 10танково-механизированых). Они отчаянно сопротивляются притянув к себе большое кол-во войск.
Котел получился после стремительной высадки в Болгарии (она капитулировала 10-12сентября) и обхода по незащищенному флангу западной Румынии.
В Венгрии в районе Будапешта так же была окружена почти вся венгерская армия. Уже вторую неделю идет штурм столицы.
Так же есть мелкие котлы в румынских карпатах 2 горные дивизии, на восток от Будапешта 1-2дивизии, в болгарской провинции Перник 1 болгарская дивизия.
На центральном участке фронта Красная армия захватив Братиславу, начала наступление на Вену, Прагу и Силезию. К этому району спешно подходят танковые резервы германии. Наша разведка уже заметила сдесь 12 танковых дивизий противника. Ввиду этого наше продвижение явно будет или замедленно или остановлено.
На Польском фронте германской армии удалось локализовать прорыв в районе Быдгоща, но тут же появился новый в районе Вроцлавека чуть южней от предыдущего. Туда уже выдвенулись резервные панцеры.
Бои в воздухе идут с переменным успехом. Основные сражения в воздухе проходили над Румынией, Братиславой, Веной. Были замечены случаи когда против 5 советских истребителей взлетало по 35-37германских ( в районе Братиславы, Вены и Плоэшти).

Из аэродрома в Белграде испанским тактическим бомбардировщикам tr93 удалось разбомбить целую дивизию горных стрелков девятитысячного состава и несколько отдельных бригад бронивиков посланных для быстрого продвижения в глубь противника. (Белград был взят только 2-3октября ).
Но в целом за руководство авиацией АРТу можно поставить 5.

Высадка десанта в дании оказалась провальной. Не были выполнены поставленные задачи.
высадка в Египте почти уничтожена так как ВБ отказала в помощи и не помогла вообще НИЧЕМ.
И вообще помощь союзников пока что минимальна.

Из различных каналов нам стало известно что война в Испании очень затягивается идут напряженные бои в районе Мадрида (который был отбит японскими ВДВ) и Ла-коруньи (тут высадились около 4 дивизий ВДВ чтоб уничтожить десант ВБ с моря).
В северной Италии союзники медленно продавливают фронт, и продвижение союзников на этом участке Германия и Италия уже не в силах остановить.

В целом ситуация по фронту такая:
Стратегическая инициатива утрачена германской армией, она вынуждена обороняться.
Красная армия вышла к висле и форсировала её, идет штурм Вены и Будапешта. Бои в Румынии приняли затяжной характер, что требует дополнительных резервов.
Союзники в целом успешно продвигаются по Испании и продавливают фронт в сев. Италии.
Прикрепления: 6547897.jpg (94.1 Kb) · 0080322.jpg (134.1 Kb) · 1597083.jpg (154.2 Kb) · 8256832.jpg (183.3 Kb) · 4215180.jpg (147.0 Kb)


создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!
 
KimДата: Суббота, 14.07.2012, 12:36 | Сообщение # 9
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Я смотрю, Первый этап наступления всё-таки безбожно палит статистику СССР, которую почему-то пытаются скрыть (будто бы у него могут быть проблемы с ресурсами или мп tr1 )

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 14.07.2012, 13:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Там же нету войск, у Германии! Избиение младенцев tr8

I love... Big Brother.
 
СлаваДата: Суббота, 14.07.2012, 15:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2011
Статус: Offline
Награды: 0
35 против 5 - куда смотрит немецкий генерал? это же ппц, максимум 9-10 стоит отправлять ))
 
KimДата: Суббота, 14.07.2012, 15:29 | Сообщение # 12
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Слава)
35 против 5 - куда смотрит немецкий генерал? это же ппц, максимум 9-10 стоит отправлять ))

Да они все вон какие покоцанные!


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
СлаваДата: Суббота, 14.07.2012, 17:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2011
Статус: Offline
Награды: 0
ну это естественно, эффективность -650% 1 свой самолет валит 6.5 своих + советские добивают, устроили воздушный бардак понимаете ли,,, единственный плюс, навык командиров растет, но это того не стоит... кстати, и немецкий коммандующий выставлен не правильно, 2й лвл, в то время как 4 лвл наверняка тоже участвует в бою, но не уравляет боем ))

Сообщение отредактировал Слава - Суббота, 14.07.2012, 17:36
 
TransportirДата: Вторник, 17.07.2012, 08:04 | Сообщение # 14
Сообщений: 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Здрасте,можно будет поиграть с вами?мой ник в скайпе idi_na_hui3
 
links234Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
Transportir, хороший ник в скайпе,

добавь меня в скайпе: links234ptz

а вообще запись на следующую игру в соседней теме.


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
fridrix83Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13


на этой карте прекрасно видно куда дошли МОИ советские войска ... голландия, Гамбург, Штутгарг и часть Швейцарии далее Триест Южная Италия(всё что южней Рима) порт Анкона(италия) Сицилия и Сардиния


Прикрепления: 9466567.jpg (167.0 Kb) · 0240144.jpg (209.3 Kb) · 1719052.jpg (113.7 Kb) · 8221405.jpg (197.2 Kb)


создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!
 
fridrix83Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:12 | Сообщение # 17
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
Германия-Рейхмаршалы Демон//Мелс
Япония-Император Санек-фингал
Италия-Бенито Ацтек Муссолини/фингал
Великобритания-Король Фридрих
СССР-Иосиф Виссарионович Корвин/Георгий Константинович Линкс/
США-Франклин Оним Рузвельт

Демону респект за запил Франции, я многому научился обороняя её, но в дальнейшем плохое взаимодействие в Ливии с италией свело все преимущества Оси к нулю(потери италии 30дивизий в ливии, 15 в сардинии и сицилии-после этого италия была просто обескровлена и не способна к самостоятельной обороне своего сапога). Атака турции была главной стратегической ошибкой, так как сил для обороны Турции он не выделил(для обороны Стамбула стат важного пункта выделил 1 дивизию) вообще и прийдя в Ирак 35 дивизиями он сам себя загнал в мешок и по времени не успевал (до войны с СССР) вывести войска из этого мешка(на востоке турции было окружено 20-25% вермахта.
Демон хорош в тактических боях на окружение, но в разработке стратегических планов было много упущений. (небыло попыток взять Данию и копенгаген,(а контроль этой точки позволял делать высадку хоть в Берлин в любой момент неужели демон этого НЕ ПОНИМАЛ- я хотел так сделать но Линск меня отговорил когда германии уже напала на СССР и я полкз в турцию)только одна попытка взять Гиблартар-если бы его давили постоянно- морпехи не могли бы ативничать против Италии и Турции

Ацтек оборонялся как мог, и держался бы до последнего патрона, но главное "НО" у него небыло Линска(которому я бы дал медаль "наставник") за то что он постоянно подсказывал и делился своим опытом со всеми, не настолько опытными, союзниками.
Линск играл на всех странах союзников СССР, ВБ, Франция и фактически руководил войной примерно до атаки Италии на Египет. Линкс мне рекомендовал обороняться в Эль-аламейне, я же хотел атаковать и одним ударом захватить всю ливию, что и блестяще поличилось, Но будь там Германские танки (в этом ошибка демона) итальянцы небыли бы разгромленны так быстро(за 30 дней). После нападения на СССР 1 сентября 1941 года Ось окончательно тепоряла инициативу на всех театрах войны, я возил войска по средиземному морю на трансопртах без прикрытия (были конечно некоторые тактические успехи в первых атаках на ссср).
С 1 Сентября 1941 года моя британия получила полный карт бланш и свободу действий во всем средиземном море (итальнский флот спрятался в черном море где я его достать пока что не мог).
Превосходство в воздухе RAF над сицилией, сардинией, Ираком, критом, родосом и кипром было подаляющим так как вся авиация была на восточном фронте и все эти острова были заняты уже к октябрю 1941года, и были несколько вариантов последующих действий:
Испания-(там было всего 2 нем дивизии+испанцы)слабость обороны была настолько явная что было негласное соглашение "не трогать" испанию(хотя можно было передать все войска пиринейцев германии и все было бы лутше).
Италия -(но выносить бы её пришлось бы как минимум 2-3 месяца причем всеми сухопутными силами и там можно было бы увязнуть на долго)
и вообще не защищенная
Турция -
кстате высадка на Сицилию привела к выводу почти всех итальянцев с балканского полуострова и из Стамбула(там стояли итал танки 2-3дивы-они уехали на юг италии и стамбул был практически "свободным городом")
так что постоянная угроза высадки в любом месте средиземноморья сковывала Ось.

для германии столь быстрая высадка в турции была неожиданная (если чесно то морпехи британии не успели востоновиться от боёв на сицилии сразу в порты на погрузку и тут же высадка т.е. атаковали с половиной орги почти все морпехи ).

Саня фингал -искренне жалко, столько времени потратил на подготовку Японии и только эпизодически поучаствовал в войне (на италии).
дал бы медаль "железная выдержка"!!

НА МОЙ ВЗГЛЯД ОСЬ ПРОИГРАЛА прежде всего "стратегически" а не из за того что на гере было 3 игрока.
Демон не подсказал и не помог в ливии- как результат практичеки полное уничтожение всех сил италии везде кроме сапога(это не вина ацтека более опытные должны были подсказать). А было бы 2-3 танковые дивы в ливии и яб оборонялся 100%.
было бы 2-3 танк дивы на сицилии и яб туда не высаживался 99% так как все что у меня было в сред море это:
6 мото-мех
7-8 морпехов
1вдв
и копрус пехоты, остальное гарнизоны прикрития портов.

Кстате Итальяский флот так и не выиграл не одного стратегически важного боя (просьба "посветить" не в счет ).

Я же планировал каждую операцию, заранне подводил авиацию на авиабазы развертывания (в сицилии например)
для обороны дании были подготовлены еще до войны 5див морпехов на транспортах они только ждали как германия будет атаковать данию.
а операция в турции была произведена просто блестяще взаимодействие с ссср было на 5+ за 2 недели судьба войны была решена ))

так что хорошее взаимодействие и планирование союзников 50% успеха
еще 50% это опыт!!!


создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!
 
SenseyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Карты со стрелочками крутяк! tr96
Даже поиграть захотелось)))


Сообщение отредактировал Sensey - Воскресенье, 16.12.2012, 10:19
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » Обзоры по игре SF(лига vs s300)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили