Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » ll Сессия "Начала Конца" ((02.04.1937-03.04.1939))
ll Сессия "Начала Конца"
LaidbackLukeДата: Суббота, 04.02.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
2 Session "The beginning of the end"
(02.04.1937-03.04.1939)




СССР - Линкс
Италия - Aztek1001/Fingal
Франция - Onim
Германия - Слэм/Lord_Leko
Великобритания - Фридрих
Румыния - Адилет
Япония - Fingal

Вот мой первый обзор по Hoi3 после полтора года безмолвственности. Напишу я его мини-гайдом. Даже не вериться что спустя столько времени я снова вернусь в эту игру.
И так прошла очередная партия по новой партий в лиге Hoi3, как обычно организаций ноль, вокруг сплошные маты, ругательство, тролиннг, и всякие неприятные мелочи. Ну это ладно это лишь было лирическое отступление.

Германия: В игру я не сразу подключился лишь через примерно через час после начала, но впринцепе знаю что за это время ничего сверх естественного не произошло. Так я включился в игру за самого так скажем главного актера нашего теартра, Германию, на меня тут же обрушился шквал критики, неадыкватства и тому подобное. Ну в принцепе я не стал особа напригаться и стал так же неадыкватно играть. Первым я заметил что тактика Макро за Германию Мэлса очень какая то своеобразная. Явно была сделанна ставка на превосходстве воздухе но так как у меня низкий апм и совершенно нулевой микро, то контролить всю эту воздушную армаду в 100 различных истрибителей и тактических мне придеться с помощю бота. Трогать производство Мэлса я не стал и произвел все что у него было заложенно в программе. В середине 38 года я стал чувствовать нехватку ресурсов рары колебались от -25 до -250 единиц за день, меня это насторожило. После полного осущение Румыний и Италий они скидывали весь прирост мне практически. Я с вонью и руганью захватил Чехославакию. А после фразы сказынным Линксом "-Я хочу видеть сильную Германию!" Я прихапал ещё и Венгрию тем самым нарушив правило. Из за этого Мэлс со слезами на глазах покинул нашу лигу. :3 Когда наступил 39 год я понял что мне совершенно нечем сражаться у меня было от силы 150 дивизий, ещё столько же должны произвестись летом в 39 году. В принцепе будем чем накостылять злобным Пендосам и Англо-Саксам.

Прогулка по Венгрий.


Италия: Странно но почему у Италий был просто огромный по моим меркам прирост раров почти 25-40 по каждому, чем я охотно пользовался, Ацтек каждые пол года хвастался своими новенькими Линкорами которые пойдут ко дну в первые же дни войны >:D Особых успехов я у него не заметил, лишь огромную гордыню выпирающие из груди и мешающие ему реально смотреть на события вокруг. Фингал продолжил дело Великого и Ужастного Ацтека. Он Чекнул Албанию какой молодец больше я ничего не наблюдал.

Франция и ВБ, СССР: Три наглые морды особенно Франция которые всячески ругали, троллили, и велли моральную войну в чате и в конфе в скайпе над без защитной гермой :[ Примерной же активности какой либо в воруженных сил я незнаю вобщем мне придеться играть в слепую.

Румыния: Румыния проявляла неактива, сливала свой рары на мои потребности.

Япония:
Большую часть игры Фингала небыло :o Он лишь начал партию с войной с китаем а закончил её вобще на другой стране, Италий. АИ же запили клику гуанси, выделил миндзян, схватил за яйца Нац.китай. И приехал на гастроли с кукольный театром в Северо-Западные щемли Мандьзян. :o

Вобщем как то так, острая нехватка игроков ибо начинаються серьезные баталий со следущей сессий нужен второй игрок на Герму over 9000 skilla.

Сейв выложу завтро как фридрих мне его скинет.
Первая Игра!
Тема Записи!
СЕЙВ

P.S. Писал тут же, ошибк. завтр исправлю!



В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Воскресенье, 05.02.2012, 15:58
 
links234Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
Hello Comrades!
....ВИС ИС СОВЭТ ЮНИОН, ГИТЛЕР КАПУТЪ!



Пятилетний план сдан досрочно!#СпасибоСталинуЗаЭто#



Самая свободная в мире страна Советов приступила к формированию Краснознаменных Частей Рабоче-Крестьянской Красной Армии!#СпасибоСталинуЗаЭто#



Все Империалисты в Мире будут сметены! Да здравствует Интернационал! УРА! УРА! УРА!
Прикрепления: 5602897.jpg (404.2 Kb) · 5575858.jpg (377.2 Kb)


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
AZTEK1001Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4


Ах леко леко и все остальные!у меня все более чем продуманно!На долгосрочную переспективу!так что пока нечего не расскажу,ждите скоро напишу что то типо эпилога про подготовку к войне.
Также очень непонравилось что слэм уснул и на рехосте возникли проблемы хД.В роли фюрера стал Леко у которого катотафические проблемы с экономикой и армия 36 года tr5 .Придя он сделал аншлюс и забрал сужеты потом была война с чехами которые успели забрать приличное кол-во территорий в том числе Вену хД.Дальше рейх захватил Венгрию а потом мне надо было ужалиться(((Все 2 войны итальянские ВВС активно помогали рейху на передовой tr1

p.s.Жду когда все определитесь с расписание и что делать с рехостами еккоторые продолжаются по полчаса tr97




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек


Сообщение отредактировал AZTEK1001 - Суббота, 04.02.2012, 16:38
 
SaNiOKДата: Суббота, 04.02.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (LaidbackLuke)
Венгрий.

а сколько венгрий есть на свете?0 tr5




 
fridrix83Дата: Вторник, 06.03.2012, 18:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
зря вы Венгрию запилили... она хорошая tr1

создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » ll Сессия "Начала Конца" ((02.04.1937-03.04.1939))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили