Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » Открытие сезона 2011, SF 2.04 (Игры по понедельникам и средам, начало в 20:00 по Москве.)
Открытие сезона 2011, SF 2.04
LaidbackLukeДата: Суббота, 29.01.2011, 14:26 | Сообщение # 21
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Ошибок много..и офрмление жесткое глаза режет читать твой аар )


В Добрый путь Диги!
 
ReMДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:40 | Сообщение # 22
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Ну что господа заседатели, заседание продолжается...
Что будет с неспокойной Европой? Покорится ли она варварам, возомнившими себя поработителями мира? Почему спит США - оплот демократии, СССР - защитница вечно ущемленных рабочих и крестьян?
Подозрительна тишина на дальнем востоке, в стране восходящего солнца. Не точат ли там свои короткие вакидзаси, собираются наверно по ночам и думают о нас фигню всякую.
Все решится скоро. Терпение, господа, побольше терпения :D


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Воскресенье, 30.01.2011, 17:42
 
ReMДата: Вторник, 01.02.2011, 21:56 | Сообщение # 23
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Вырезки из газет The New York Times, Los Angeles Times, Chicago Tribune и других изданий, за период: январь – февраль 1940-го года.

… В северной части острова Гуэм, на побережье, после сильнейшего шторма, выкинуло две субмарины, по внешним признакам лодок и по внешности погибших, установлено что подлодки принадлежат японскому флоту. Японская сторона потребовала их вернуть, на что наше правительство ответило отказом. …

…Опять начались распри о причине нахождения войск США на Филиппинах. Американская сторона уверяет, что никакой агрессии они не несут, а только служат для урегулирования возможных военных конфликтов в Азии. В связи с войной в Европе, по Азии прокатилась волна освободительных волнений, которыми и пользуется Япония. Именно Япония и дестабилизирует ситуацию, накаляя ее до предела…
…Европа по-прежнему в огне. США стоит в стороне, нейтралитет и большая армия, спасает ее от этих ужасов, которые несет война. Но народ не может сидеть, сложа руки. Правительство США уже начало переговоры с альянсом Союзники. Речь идет о поставках этому альянсу: ресурсов, припасов, оружия и много другого. В дальнейшем возможно и вступление в войну, но лишь с ограниченным контингентом. Президент уверен, что вступление в войну США послужит поводом быстрому ее завершению, но стоит подождать, неужели страны Старого Света не договорятся?...

… Освободительная война в Китае продолжается. Недавно враждующие стороны в Гражданской войне обьеденились и выступили против Японской тирании. Восстания полыхают по Китаю, и тут и там. Оккупационное правительство душит эти восстания , но дух свободы не сломить!...

…Американская военная промышленность начала готовится к возможной войне. С конвейера сходят новые самолеты, из ангаров выезжают новые танки. Пусть враг знает, у нас есть чем его встретить! Матери обеспокоены, президент решил ввести обязательную воинскую повинность? Не беспокойтесь, это всего лишь на один год! А пока записывайтесь в добровольную армию США!...


БОГ С НАМИ


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Вторник, 01.02.2011, 23:12
 
ReMДата: Вторник, 01.02.2011, 22:09 | Сообщение # 24
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Командованию Вооруженных сил США хотелось бы чтоб генерал Stillwell имел еще одну способность "мастер обороны"

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
LaidbackLukeДата: Четверг, 03.02.2011, 19:20 | Сообщение # 25
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Мимуары призедентa Австралий Mr.Laida Luke(1939-1946)

Для начала я хочю всех поздравить с наступившим 1940 годом дракона, после непробудных пьянок с министрами и верховным командованием армий австралий, чисто случайно я решил взглянуть в Google Earth и после увиденного я распинал полу пьяных министров, выгнал шлюх и провел срочное совещяние в здание правительства в Каннбере.
Отрывок из черезвычайного совещяния в Каннбере:

«…Нашим Французким друзьям нужна помощь. Германия стремительно захватывает своими щупальцами францию в кольцо, италия же тоже принимает в этом участие пытаясь захватить Тулон и Марсель но больших результатов это не привело. Перебазировав нашь авиационный флот в Бордо и Виши нам удалось вместе союзниками откинуть немецкие дивизий, что помогло стабилизировать северно-западную часть фронта. Но с моментом Великобританий выведения контингента из Франций, Франция практически осталась одна, кинув на произвол судьбы союзники…Франция пала в Считанные дни…На месте франций появилась Вишисткая Республика, но в мире не все её признали в том числе и Австралия и Колоний в Индостане и Средней Африке ..так как она попала в полу марионеточный режим от германий…»

Список достижений Австралий за короткое время очень похваляет за пол года после инугураций призедента Австралийская Армия Увеличилась в 125%, В Экономическом Плане Австралия стала одна из самых богатых стран в мире, Увеличив свой бюджет примерно на 500% Притом что Австралия в огромном количстве финансирует образование, науку, вводит новые законы, и вводя новые общественные програмы чтобы на этом континенте не чувствовалось влияние начавшейся войны. Так же в нашей стране наблюдаеться поднятие духа, высокий патриотизм…Преступления в нашей стране были снижены в половину, все австралийское общество взявшие все вместе как единная сила готовая лишать себя излишком красивой жизни, готова к скромной жизне в благо расцвета Австралий.

« Я должен понимать что каждый шаг Японий даже неимеющий враждебного смысла будет восприменяться кенгуру как знак угрозы, и я должен сплотить этих кенгуру в кулак чтобы дать отпор Агрессивно настроенной Ласке. » © Laidback Luke

Бонус: Людские ресурсы




В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Четверг, 03.02.2011, 19:38
 
ReMДата: Вторник, 15.02.2011, 23:39 | Сообщение # 26
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Где же вырезки с газет?
Ах да... Америки больше нет.
Пала, под натиском врага.
Но не беда!
Знамена мы не опускали,
И дух Свободы не сломить.
Чукчей в армию набрали,
Будем фрицев всех валить.
xx21
БОГ С НАМИ


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Среда, 16.02.2011, 10:15
 
ПриЗыВНИКДата: Вторник, 30.08.2011, 07:58 | Сообщение # 27
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 30.08.2011
Статус: Offline
Награды: 0
можно с вами рубануться????мой скайп:svyatoy2760
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » Открытие сезона 2011, SF 2.04 (Игры по понедельникам и средам, начало в 20:00 по Москве.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили