Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » "В десятку". Hearts of Iron 3, SF (v.10) (Гранд матч на 2.3b(RNGL)+hotfix 2.03 (NDTY).)
"В десятку". Hearts of Iron 3, SF (v.10)
АдьютантДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:33 | Сообщение # 21
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Адьютант)
Я вот как раз сегодня скачал игру, хоФикс и русик который мне давали по СкайПу

ArniDzhan, вот ёлки-палки...не подготовлен я играть. На выходных установил то, что мне дали...так я на автоматическом управлении даже до Москвы не дошел - Красная армия остановила наступление и отбросила мои людские ресурсы в минус 700!!!

Надо принаравливаться к SFi, яж в него только ковырялся, а до победы ни разу не играл - Жутко раздражает РУсик "Крах всё" вот как в переводе понять эту фразу?

Сыграл полтора раза за Германию. Один раз СССР остановили и стали напирать (всю игру штамповал пехотные дивизии, чтобы не занимать время производства), второй раз Франция активно насела с Линии Мажино (всю игру штамповал легкие и средние танки) - Польшу еще не взял, а Франция уже покоя не дает!

НАДО ПЕРЕОБУЧАТЬСЯ!!!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Понедельник, 20.09.2010, 10:54
 
ArniDzhanДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:55 | Сообщение # 22
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Адьютант)
На выходных установил то, что мне дали

А какие буквы у тебя?


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.
 
АдьютантДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (ArniDzhan)
А какие буквы у тебя?

Надо будет сделать снимок с экрана, когда выходят сообщения, но больше всего похожа на западноевропейскую кодировку:

но в моих сообщениях больше точек над буквами, как будто чешский, прибалтийский или еще какой код.

Обязательно в следующий раз скопирую изображение. Еще пол года назад копировал Русик, так там сообщения выходили на Английском, а сдесь в Русике, который выложил Диг на Файлохранилище вот такая у меня Беда - я приблизительно показал на память подобрав кодировку в Эксплоуэре.

Прикрепления: 6676881.jpg (49.7 Kb)


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Понедельник, 20.09.2010, 12:29
 
ArniDzhanДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Адьютант)
но больше всего похожа на западноевропейскую кодировку

Да нетже :) какие буквы у контрольной суммы твоей игры?


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.
 
АдьютантДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:14 | Сообщение # 25
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (ArniDzhan)
Да нетже какие буквы у контрольной суммы твоей игры?

Загажу Вам своими вопросами и ответами весь раздел... sm

ArniDzhan, АаА!? Вы имели ввиду Версия ИГРЫ? Вечером гляну... или я совсем бестолковым стал...Я не допетриваю, что такое "КОНТРОЛЬНАЯ СУММА". Лучше в личку мне скинь сообщение, а то долго придется подчищать мою Болтавню! И так не в теме вопросы начал!

Вот попытался сравнить: http://hoi2.ru/forum/46-1500-39233-16-1284972983


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Понедельник, 20.09.2010, 13:23
 
ArniDzhanДата: Вторник, 21.09.2010, 13:44 | Сообщение # 26
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
Адьютант, Да, версия игры и 4 буквы, ака контрольная сумма.

Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.
 
ArniDzhanДата: Среда, 22.09.2010, 11:53 | Сообщение # 27
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
На дворе 18-ое февраля 39-ого года.
Франция решила продолжить бой сдавшись почемуто Японии(+1 кривым рукам Парадокса), сформировав правительство в Изгнании, вынудила войска Ось полностью истребить свои войска, что было несложно так как танки очень легко окружали и брали в плен гарнизоны.

Япония и Италия проводят операции в Африке, Суец захвачен... Английское правительство принемает судя повсему последнее ошибочное решение, не будучи способным осознать всю сложность своего положения и отложить амбиции колониальной державы, решили перевести свои войска на защиту Суеца. Задача была выполнена, контроль над проливом вернулся к ВБ но увидив что Англия для того была оставлена практически пустой(даже некоторые порты пустые совсем, другие со штабами) Немецкое руководство приняло решение о проведении операции *Морской лев*.
За время подготовки войск к высадке в Англии, бравые войска ВДВ Германии и Италии провели операцию по звхвату Гибралтара. Немецкие ВДВ состоящие из 3-х бригад были сброшены на голову 1 бригаде гарнизона защищавшей Гибралтар, которая надо заметить была даже не в полной боевой готовности.

Затем дабы ускорить процесс захвата ВДВ италии захватили Косабланку что позволило Немецким бомберам провести серию атак по Гибралтару значительно сократив время захвата. Гибралтар под контролем Оси!

По прогнозам глав-кома ВС Германии, ВБ капитулирует до конца Февраля.
Первая из высадок в Англии:

Так как нейтралитет США не позволяет её войти в войну, было рпинято решение о вводе её через нападение Германией, что и было осуществлено.
Конечно спасти Англия США уже несмогут, но возможно смогут помочь СССР так как теперь все внимание Оси будет направлено именно на СССР.

До сих пор СССР тщетно пыталось штурмовать Витебск и Житомир используя отряды инженеров что конечно значительно улучшило шансы СССР.
Стабильность линии обороны уже нестоль очевидна и требует ввода дополнительных сил, что конечно очень скоро произойдет.

Из крупных побед в море, потоплены 2 авианосца и один линкор. ВБ HMS GLoruious был потоплен в Дельте Нила, HMS Furious и HMS Revenge отступили в порт Бар Саод в аварийном состоянии где были настигнуты немецкими КАГ-ами и доведене до уничтожения за несколько авианалетов.

Прикрепления: 3125312.jpg (171.9 Kb) · 3619621.jpg (179.7 Kb)


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.
 
ROManiysДата: Четверг, 23.09.2010, 15:05 | Сообщение # 28
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.09.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Операция «Франция».
_ Произведя рекогносцировку Итало-Французской границы, было принято решение не прорывать укрепленную границу, а зайти сбоку, через Швейцарию. Для данной операции было развернуто: 200 000 итальянской пехоты, 34 000 горняков, 9 000 мотопехоты.
_ Заняв позиции на Швейцарской границе, и дождавшись удобного момента, началась операция. В первые же часы мотопехота заняла две ключевые провинции, остальной захват Швейцарии был осложнен горным рельефом и множественными укреплениями.

_ Франция пользуясь данными радиоперехвата ожидала нападения и часть Швейцарских укреплений была занята французами. Благодаря успешным действиям люфтваффе, немногочисленная итальянская авиация, не встречала сопротивления в небе.
_ На позиции вышел корпус «Альпино», обученные горные дивизии начали штурм Альпийских склонов. Бой был долгий и упорный, противник вводил новые дивизии взамен старых, но оборона была прорвана и Французы отошли за реку. Альпийским горным дивизиям за данную операцию дано звание преторианской гвардии.

_ Заняв позиции по реке, и учитывая возможности союзнического радиоперехвата, началось два ложных прорыва. Предпринятая Французами контратака была пресечена на корню. Основная атака велась на Мажино, при активном участии итальянских ВДВешников, немецкие танки прорвали укрепления.

_ Судьба Франции была решена и 1939 год начинался с поражением еще одного противника
Прикрепления: 2309779.jpg (378.2 Kb) · 2514783.jpg (362.5 Kb) · 7605132.jpg (383.9 Kb)
 
ArniDzhanДата: Пятница, 24.09.2010, 15:03 | Сообщение # 29
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
5 мая 39-ого года.

Операция *Сердце Дракона*.

Генерал майор Диетл и его бравые 9000 бойцов спецназа ВДВ несомненно войдут в отдельный параграф книжек по истории.
Операция *Сердце Дракона* использовала ту же тактику проведения что и захват Гибралтара, ценный опыт полученный в при штурме Гибралтара был теперь использован для взятия Москвы, в глубоком тылу за фронтовой линией.

Во время выполнения операции погибло 122 из 9000 бойцов 1-ой дивизии ВДВ Германии и множество тактических бомбардировщиков которые из-за дальнего расстояния вынуждены были работать без прикрытия истребителей бомбя позиции штабной дивизии Ставка численностью 3000 солдат и сражаясь в небе со Сталинскими Соколами.

Взяв Москву войска ВДВ получили в свое распоряжение 40К припасов и 64К бензина, что позволит немецкой авиации активно оборонять Москву от освободительных войск СССР. Также им на помощь Италия перебросила свою дивизию ВДВ, обе дивизии уже участвовали в совместных операциях и теперь у них задача стоять насмерть и не позволить врагу получить обратно свои запасы горючего. Вся мощь ЛюфтВафе несомненно будет направлена на то чтобы им в этом помочь.

Ось навсегда.

Как и было обещано 27-ого Февраля(до конца месяца) Англия капитулировала но (типично для 2.03б) Японии а не Германии :), после чего последовала череда капитуляций правительств в изгнании и их оккупированных территорий :).
Далее была захвачена Норвегия, Финляндия, Эстония.
Карта на момент окончания сессии.

(Вот какой интересный вид теперь приняла Англия :))

Операция Барбаросса.

После взятия Англии, понимая что до того как вступившая в войну Америка сможет предпринять серьезные действия есть еще довольно много время, Ось подготовилась к крупномасштабному наступлению на СССР.
Почти все войска ранее участвующие в боях за Францию и Англию были выделены для удара на севере, их задача 3 серии высадок в районе Ленинграда и Архангельска с дальнейшим соединением отрезая Мурманск и всю северную часть от снабжения и наступая в двух направлениях: 1. Прорыв фронта напав с другой стороны реки, 2. Москва.
Первая из высадок:

Данная высадка и операция *Сердце Дракона* были сопровождены крупномасштабным наступлением по всему фронту.
СССР ожидая, но судя по всему, все-таки немного растерявшись, потеряли время и организацию войск, пытаясь удержать наступление... теперь вопрос в том смогут ли войска СССР отступить за укрепленную реку или будут сметены наступающими войсками.
Пока что рано делать прогнозы, но немецкое командование очень довольно положением дел и успехом выполненных операций.

Прикрепления: 8342808.jpg (200.4 Kb) · 1947734.jpg (153.4 Kb) · 4025465.jpg (207.6 Kb)


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.
 
MikeДата: Суббота, 02.10.2010, 11:51 | Сообщение # 30
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
сколько ПП у Италии по состоянию на предпоследнюю выложенную картинку?
 
ROManiysДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:29 | Сообщение # 31
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.09.2010
Статус: Offline
Награды: 5
у Италии до виши при эксплуатации было 190 пп, после виши с африкой 180 пп, на скрине будет 180

Сообщение отредактировал ROManiys - Воскресенье, 03.10.2010, 15:31
 
MikeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:55 | Сообщение # 32
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо, очень помог! Интересно получится ли разогнать хотя-бы до 300 за счет захвата Испании и Португалии?
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » "В десятку". Hearts of Iron 3, SF (v.10) (Гранд матч на 2.3b(RNGL)+hotfix 2.03 (NDTY).)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили