Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » Лига выдающихся джентльменов. Hearts of Iron 3, SF (v.9) (Hearts of Iron 3, аддон Semper Fi (2.1 RTYM) + HotFix)
Лига выдающихся джентльменов. Hearts of Iron 3, SF (v.9)
MikeДата: Среда, 18.08.2010, 13:49 | Сообщение # 61
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (jonesy)
После того как ось победила

Безотносительно срача, кратко о собственно военной ситуации. 1 января 1942 года началась война США и Японии, Японский флот потерпел поражение, потеряны 2 сверхтяжелых линкора, в т.ч. Ямато, и несколько авианосцев, а также легкие корабли. Немецкие войка с августа месяца безуспешно штурмуют оборонительные линии под Москвой, потеряв уже более 300 000 человек. Москва и Ленинград по прежнему не взяты, цели плана Барбароссы не выполнены. Под Саратовым окружено и уничтожено 5 дивизий противника, южного фронтане сущесмтвует, взаята пустая Астрахань, и Баку, являющееся для Оси победным очком мы можем взять хоть завтра. Через 10 дней достраиваются десяток танковых дивизий, который пройдут по пустому югу до Румынии. Разбитая авиация Оси стоит на аэродромах, в то время как у союзников заканчивают строительство десятки штурмовиков. У Германии отсутствуют ЛР для пополнения, уже вторую сессию подряд задолженность погашается путем расформирования пехотных дивизйи во Франции и Германии. И главное, произведена успешная высадка более чем 30 дивизий под Берлином, который фактически остался без охранения в результате переброски войск Оси на Восточный фронт - в мясорубке под Москвой находится 80 процентов немецкой армии. В данный момент Берлин почти окружен передовыми отрядами ВДВ, их скоро заменят американские и английские танки. По нашему мнению ситуация свидетельствует о неоспоримом поражении Оси - немецкая военная машина бросила все силы на Москву, не оставив достаточно войск в стране.

Что касается ВДВ, то выброс ВДВ СССР под Саратовым осуществлен в полном соответствии с правилами - на голову одной дивизии и штаба (даже вы на Копенгаген кидали на две дивизии и штаб). О каком блокировании подвода войск может идти речь, когда мы кинули на уже состоявшийся котел? Остальные ВДВ кидались в пустые провы в порлном соответствии с правилами. Хочу заметить, что используя побригадные сбросы ВДВ на отступающие войска Германия читерски уничтожила примерно половину отступающей армии СССР, и им до сих поор не заявлялось претензий.

Что касается победных очков, то как справедливо отметил Валд, если мы играем историческую игру, то никакие очки не могукт считаться. кроме того об этом договаривались, поскольку половина очков Оси заведомо выполнена. Вспомните, как вы требовали у нас Испанию, которую мы оттянули от Оси - это очко досталось вам бесплатно, также как и многие другие т.н. победные условия. Хочу напомнить, что НИ ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ПРОТИВНИКОВ ОСИ ВАМИ НЕ РАЗГРОМЛЕН, не говоря уже о том, что сейчас вы из-за своей жадности и самонадеянности в СССР потеряете столицу.

Мы устали от вашего хамства. Если вы сами считаете что победили эту игру, мы не будем настаивать на продолжении.

 
MelsДата: Среда, 18.08.2010, 14:04 | Сообщение # 62
Сообщений: 8
Дата регистрации: 06.07.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (ArniDzhan)
у вас проблемы с головой

Quote (ArniDzhan)
ваша нубоватая школота обделавшись

Quote (ArniDzhan)
вы обделавшись еще раз

возможно если бы не эти фразы, то твой пост бы и имел значение или силу. Но такими фразами ты напрочь убил смысл своего поста.

А мериться кто победил, а кто проиграл на словах можно бесконечно.
Во всех случаях когда баги были против италии, я слышал одно объяснение, игра гениальная, разработчики умные и давайте верить им, разве можем мы 10 человек быть умнее сотен и тысяч работавших над игрой.

Что ж Арни, эти умные разработчики продумали условия победы, естественно эти условия победы гениальные как и игра ДП3, как и разработчики, значит нет даже смысла пытаться придумать лучше них условия победы в игре.

Мы играли в игру ДП3 по правилам разработчиков, мы победили по правилам игры ДП3. Конечно по правилам которые придумали Вы, мы проиграли.
1. Вы за нас решили что мы не будем доигрывать игру
2. раз вы решили что мы не доигрываем игру, то вы решили что мы проиграли.

Очень удобные правила. "я решил что вы не будете доигрывать, я решил что вы проиграли".

Одна проблема арни, в игру которую ты придумал играешь ты один единственный. Ну возможно еще Гриша.

В целом игра мне нравится. ДАже несмотря на то, что по условиям игры мы уже победили я вижу смысл играть дальше.
Учитывая что Арни считает что он победил и дальше играть смысла нету, то предлагаю союзникам найти замену на ВБ и закончить игру.

 
MadDogДата: Среда, 18.08.2010, 14:05 | Сообщение # 63
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Хватит друг друга обсирать!!! Вы свою лигу назвали "выдающиехся джентельменов" и где они, жентельмены эти?

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MikeДата: Среда, 18.08.2010, 14:13 | Сообщение # 64
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Касательно СССР хочу поблагодарить всех коллег, как занявших места генералов на СССР так и союзников, открывших второй фронт в наиболее трудный для СССР момент. Конечно мы понесли серьезные потери, недооценив мощь немецкой авиации и армии, имеющей 200 процентов организации, но нужно отметить, что по условиям игры СССР не имел права мобилизовывать свои войска перед войной. Расстановка войск у границы имела не столь практическое, сколь историческое значение - интересно было отыграть близкий к истории. Кроме того, как дооплнительную фору Оси можно рассмотривать добровольное общещание СССР не строить УРов по Днепру.

Тем не менее,

РОМ - благодарность за спасение южного фронта в первые недели войны, а затем спасение Питера.
Гриша - благодарность за отличное командование авиацией, уступавшей по численности (и частично качеству) авиации Оси и тем не менее посадившей их "Штуки" на землю, а также участие в ГЕРОИЧЕСКОЙ ОБОРОНЕ МОСКВЫ
Арни - за блестяющую первую высадку в Германии, отвлекшую немецкие силы от Москвы в наиболее трудный момент

Ну и "сам себя не похвалишь". Когда мы потеряли половину армии в первые недели войны (в том числе по причине испольщования ВДВ на оступавшие войска, а также в разных сомнительных ситуациях на рехостах и один раз на рассинхроне) я уже готов был сдаться, и бросить игру, но очень не хотелось подводить собзников, добившихся успехов в борьбе с фашизмом. В августе 41 мы остановили немецкие войска у Москвы, и до конца февраля 1942 года непрерывно штурмующий вермахт не только не смог пробить нашу оборону, но и понес огромные потери, которые был вынужден компенсировать за счет западноевропейских частей. Более полугода мы удерживали вдвое превосходящие по численности и качеству (200 процентов орги и более совершенные техи) войска, сделав возможной беспрепятственную высадку и окружение Берлина. И, в качестве последнего аккорда, окружение и уничтожение немецких войске под Саратовым, как свидетельство того, что Красная армия сохранила свою боеспособность и может проводить не только оборонительные, но и наступательные операции. Мы сумели удержать противника и восстановить свою мощь, что не скрою доставило мне огоомное удовольствие, посколько оказалось так близко к историческому раскладу. Пусть в этой игре победлил Союзники, и вероятно СССР не достанется всего того, на что мы рассчитывали, но думаю мы сохранили лицо и сделали свой вклад в общую ПОБЕДУ

 
ab_masterДата: Среда, 18.08.2010, 14:27 | Сообщение # 65
Сообщений: 85
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.12.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (MadDog)
Хватит друг друга обсирать!!! Вы свою лигу назвали "выдающиехся джентельменов" и где они, жентельмены эти?

После того как к нам присоединилась лига с другого сайта, это стало обычным явлением.
Сейчас сидим спокойно в своём чате, отдыхаем от их оскорблений. Никакого срача.

Поэтому я и хочу играть без них (а только с нашей командой) так как у них каждый день срач и оскорбления.
Достаточно взглянуть историю переписок в скайпе и на форуме БЕЗ них и С ними.

Это моё мнение, писать новые посты и переубеждать меня не надо, не получится ;)


Йа Гриша
 
MelsДата: Среда, 18.08.2010, 14:36 | Сообщение # 66
Сообщений: 8
Дата регистрации: 06.07.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Особенно гениальным было окружение под Саратовым.
Выпустив танки из пула с 0-й организацией прямо у пустого фронта и пойти ими в пустые провы.
После такого "рождения - телепорта" из пула танков прямо на линию фронт. Оч уместны слова МАйка про историзм.
И даже после такого умного приема, поняв что окружение не получается пришлось воспользоваться еще одним умным приемом - использование бага вдв. Конечно в провинцию куда идет высадка вдв армии отступить не могут. Вот благодаря таким багам игры было проведено мини окружение. Таким же способом было проведено окружение в 40м году в африке.

Конечно игра забагована и если ради победы пользоваться всеми способами, то мы играть будем не в симулятор второй мировой войны, а в поиск дыр в игре и в правилах. чего не хотелось бы. поэтому обязательным условием для игры в ХОИ3 по сети является подбор морально честных игроков.

В свою очередь хочу заметить что используя такой прием немцы неодократно могли переправиться через волгу или через москву реку. раза 3-4 на противоположном берегу оставалось по 2 дивы ссср. РАди победы любой ценой можно было кинуть туда десант вдв и проатаковать 10м дивизий, в этом случае армии ссср которые находились в соседних провах не смогли бы прийти на помощь обороняющимся 2м дивизиям, и со временем 2 дивизии бы отступили и ключевую реку мы бы взяли.
Но по моральным соображениям ни сквирел ни кобра не пошли на использование бага десанта для победы. Для нас оч важно играть честно в любой ситуации.

В целом я вижу возможность продолжения этой игры и новых игры между лигой хои и сноуболом. Для этого надо от каждой стороны определить капитанов, которые будут решать все терки.
У нас есть опытный, честный и мягкий человек сквирел.
Предлагаю лиге хои выбрать своего капитана (естественно не Арни) Я бы предложил Вальдера. И после этого 2 капитана должны решить судьбу этого матча и новых.

 
MikeДата: Среда, 18.08.2010, 14:56 | Сообщение # 67
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Я уже прокомментировал и то как я бросал ВДВ (в абсолютно неприкрытые провы укуда никто не отступал) и то как вы сами использовали этот баг, пачками убивая мои танки кидая по одной бригадке в провинцию, куда отступают войска. Повторяю, пол армии так потерял. В Саратове все было честно, ты просто не видел ситуации, играя за Италию.

Танки с нулевой оргой сразу на фронт - конечно это было неплохо и исторично! С парада в бой! Не в сибири же их рожать. Вам нужно было идти навстречу им, а не ломиться с юга на Саратов. Они ведь никакие были. А окружение было отличное, все решали какие-то часы, дважды висело на волоске, вы почти прорвались. Когда у вас было 96 процентов а у нас 95 я думал все. Думаю, теперь судьба всей южной группы под угрозой.

В Москве практически везде стояло по три дивизии именно с целью недопущения выброса ВДВ. На дальних участках если и бывало по две, так у вас ударной мощи не хватало.

Меня больше волнует другой если не баг то глюк - все дерьмо которое с нами случалось случалось на рехостах. На рехосте войска вроде получают припасы на некоторое время. Так, форсирование Днепра - на рехосте. Окружение и уничтожение "Шепетовской группы", чувствовавшей себя вполне нормально - на рехосте. Форсирование Волги - тоже. Во всех критических ситуациях когда производилась высадка, должна была вступить в бой дивизия и все рашели часы, вы слетали и требовали рехоста. Да само по себе пропаливание сейва на рехосте это бред. Мы так никогда не делаем.

 
jonesyДата: Среда, 18.08.2010, 16:41 | Сообщение # 68
Сообщений: 10
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (2GvShAD_Mike)
Во всех критических ситуациях когда производилась высадка, должна была вступить в бой дивизия и все рашели часы, вы слетали и требовали рехоста. Да само по себе пропаливание сейва на рехосте это бред. Мы так никогда не делаем.

Мы тоже так не делаем, просто у арни паранойя, а мы усугубляли ее тем что поддакивали.

 
ArniDzhanДата: Четверг, 19.08.2010, 11:33 | Сообщение # 69
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (MadDog)
Вы свою лигу назвали "выдающиехся джентельменов" и где они, жентельмены эти?

Дааа... с этим ошибочка вышла. Ну ничего, вобщем игра интересная... опыт извлечен... новые стратегии появились. Все как надо!


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.
 
ArniDzhanДата: Четверг, 19.08.2010, 11:37 | Сообщение # 70
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (jonesy)
В третих забавная тактика читоэксплойта "окружи столицу вдв" маде ин арниджаненбург просто процветает, ни разу союзники не использовали другой, вся их тактика на протяжении игры заключалась только в том чтоб отрезать войска от столицы, чтоб те остались без снабжения.

Забавный ты человек... так наивно пытаешся перекинуть проблемы с больной головы на здоровую... если вы никак неможете научится защищять столицу и препядствовать высадкам... говоря что припасы при высадке надо в 10 раз сократить но это ваше беспредельное нубство а не наши читы.
Научись играть потом говори! Ато позоришся тут своими недокоментами.


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.

Сообщение отредактировал ArniDzhan - Четверг, 19.08.2010, 11:54
 
ArniDzhanДата: Четверг, 19.08.2010, 11:54 | Сообщение # 71
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Mels)
Во всех случаях когда баги были против италии

Это ты о чем? как ты на халявы получил 1000 ЛР.. он да извини.. заставили убрать... какая несправедливость.

Quote (Mels)
игра гениальная, разработчики умные и давайте верить им, разве можем мы 10 человек быть умнее сотен и тысяч работавших над игрой

Как скаазал бы наверно Танк... жирный троль! ненадо приписывать мне слова которые я неговорил или коверкать контекст.
Единственный момент когда звучали подобные слова это когда вы хотели тупо срезать саплай при высадке в 10 раз и в 2-3 раза штраф за стекинг авиации... только из-за того что неразобрались как с этим работать. Вам бы наверно карту чтобы как в хой3 а всю механику из второй... тогда бы айс было.

Quote (Mels)
В целом игра мне нравится. ДАже несмотря на то, что по условиям игры мы уже победили я вижу смысл играть дальше.
Учитывая что Арни считает что он победил и дальше играть смысла нету, то предлагаю союзникам найти замену на ВБ и закончить игру.

Вы не победили и твои аргументы нестоят электричества съеденного моим монитором на отображения этих букв, все публично обсуждали что по условиям побуды неиграем и только два самых бестолковых игрока, это ты и Джонеси... которые угробили Италию и Японию схватились судорожно за сработавшее предупреждение.

Вот одит тоолько из примеров:
[2010.07.23. 12:01:51] Andrew Svirydaw: Майк, мы победу не по очкам считаем
[2010.07.23. 12:02:05] Andrew Svirydaw: не думаю, что мы игру закончим, как кто-то наберет очков
[2010.07.23. 12:02:12] Andrew Svirydaw: это было бы глупо
[2010.07.23. 12:02:20] Mike: Странно, много прозвучало расчетов победы именно по очкам с вашей стороны

Глупо судя повсему как раз про вас.

Я и Майк, единственные из Союзников которые кстате хотели продолжаь.. такчто ты и тут промазал.


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.

Сообщение отредактировал ArniDzhan - Четверг, 19.08.2010, 11:55
 
SquirrelДата: Пятница, 20.08.2010, 00:17 | Сообщение # 72
Сообщений: 20
Беларусь
Дата регистрации: 31.07.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArniDzhan)
Может в вашем понимании нормальные люди это те которые терпят ваше детское дерьмо-подстебывание, а в моем у вас проблемы с головой что выливается в высказываниях и претензиях по поводу и без.

Если вам кажется, что все вокруг идиоты, то возможно на самом деле идиот всего один.

Quote (ArniDzhan)
Давай реально смотреть на вещи... продолжать было нецелесообразно только потому что ваша нубоватая школота обделавшись побежала смотреть сейв чтобы разработать план спасения Германии потому что как ты выражаешся 20 последних дивизийсоюзников смогли вздрючить всю *великую* Германскую армию.

Не надо сейчас говорить чтобы было бы если бы. Мы прекрасно помним как вы хоронили Рейх осенью 1939 года и весной 1940. Союзники и СССР уже заочно разделили Рейх и готовились воевать друг с другом. Однако в итоге, несмотря на твои гениальные предположения, все вышло совсем по другому.

Quote (ArniDzhan)
Если Ваше нубство непозволяет вам выполнить такое простое условие как прикрыть свое отступление кто вам виноват? Вы же сам в свою очередь скинув вдв на мою танковую дивизию когда в ту прову отступали мои войска перекрыли мне отступление в Гермнаии что и решило судьбу 40-50 моих дивизий и было следствием моей ошибки которую подметил Кобра. Только у вас находится достаточное кол-во глупости чтобы в такой ситуации обвинять когото кроме себя.

Там ситуация была абсолютно другая. Мы выбили тебя из той провинции и лишь потом сбросили вдв, когда там не было войск с организацией. ВДВ в защите продержалось до подхода танков, которые потом ещё несколько дней удерживали провинцию в итоге на дав тебе отступить. СССР же под Саратовым сбросило вдв после начала атаки, которая велась танками, и вдв сидело в резерве. Причем когда вы легализовали этот чит, СССР сбросил туда и вторую бригаду, чтобы в любом случае войска немцев сражавшиеся севернее не могли отступить на помощь. Так что не путай тут народ.

А обзывание нас нубами, может говорить только о том, что ты ещё больший нуб, сливший обычным нубам.

Quote (ArniDzhan)
Великолепная Барбаросса :) это была тупо ошибка СССР... Германия проиграла уже до начала войны с СССР и только из-за их неумелого использования сил сточив всю свою оргу у Германии появился шанс на победу что заставило меня ВБ рисковать и привело к потере 40 дивизий в Прусии... надо заметить что моя высадка почти нагнула всю Германию что было забавно. Но основная цель, которой было спасение СССР была выполнена с 100% успехом.
Сталинград... Кавказ... это все неочем... вот ваши армии которые без припасов и орги стоят вот это разговор.. а территории на колаборационном правлении вам много нефти не дадут.

Ну давай гений стратегии. Проведи ты аналогичную барбароссу, и попробуй захватить Сталинград, Кавказ и доехать до Астрахани.

Quote (ArniDzhan)
Япония понесла серьезные потери флота во в первые же дни вступления в войну возможно гарнизоны Японии а это их основной юнит :) и захватит Индию через 3 месяца, но Германии уже нестанет а Индию всегда отбить от Гарнизонов можно, Германия переделала более 30-и бригад пехоты в Инженеров(минус для охраны Берлина) для того чтобы получить хоть какойто ЛР... и вместо починки авиации направила их на леса и реки в раене Москвы. Бензина у Германии уже практически нету что означает что гдето через месяц все встанет и пропустили высадку и окружение Берлина... тотальное превосходство авиации в союзников в небе над Германией = полное вздрючивание всего что вы пошлете на защиту Берлина. Это полный и безоговорочный кабздец для Германии и именно потому вы обделавшись еще раз и уже окончательно выбежали с воплями о победе по очкам с дрожащими руками смотреть сейвы.

По твоим прикидкам и прогнозам, Германия с Италией должны были сдохнуть уже в 40 году от твоей блестящей игры на Вб и Гриши на Франции. Но почему-то она не сдохла. Видать прогнозы Арни имеют свойство сбыватсья абслютно противоположно.

Вместо того, чтобы рассуждать и предполагать лучше бы согласились продолжить игру, а не сразу начинать новую.

Quote (ArniDzhan)
Более бездарные игры на Оси я конечно видал... и можно вам простить учитывая что вы в ХОЙ2 играете а не 3... но полное отстутствие хорошего спортивного духа, именно по этой причине нету ниукого желания играть с вами зеркальную игру.

Ну и продолжай думать, что ты самый гениальный игрок. Учитывая твою неадекватно завышенную самооценку, переубеждать тебя нет смысла.

 
SquirrelДата: Пятница, 20.08.2010, 00:26 | Сообщение # 73
Сообщений: 20
Беларусь
Дата регистрации: 31.07.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (2GvShAD_Mike)
Что касается ВДВ, то выброс ВДВ СССР под Саратовым осуществлен в полном соответствии с правилами - на голову одной дивизии и штаба (даже вы на Копенгаген кидали на две дивизии и штаб). О каком блокировании подвода войск может идти речь, когда мы кинули на уже состоявшийся котел? Остальные ВДВ кидались в пустые провы в порлном соответствии с правилами. Хочу заметить, что используя побригадные сбросы ВДВ на отступающие войска Германия читерски уничтожила примерно половину отступающей армии СССР, и им до сих поор не заявлялось претензий.

Майк, если не было никакого чита, то почему запрет на такое юзание вдв появился в правилах к вашей новой игре???
Или все-таки признали, что не все было сделано корректно?

Quote (2GvShAD_Mike)
Что касается победных очков, то как справедливо отметил Валд, если мы играем историческую игру, то никакие очки не могукт считаться. кроме того об этом договаривались, поскольку половина очков Оси заведомо выполнена. Вспомните, как вы требовали у нас Испанию, которую мы оттянули от Оси - это очко досталось вам бесплатно, также как и многие другие т.н. победные условия. Хочу напомнить, что НИ ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ПРОТИВНИКОВ ОСИ ВАМИ НЕ РАЗГРОМЛЕН, не говоря уже о том, что сейчас вы из-за своей жадности и самонадеянности в СССР потеряете столицу.

Ну вы сами не захотели продолжить, а решили начать новую. Хочу также заметить, что НИ ОДНА ИЗ СТРАН ОСИ СОЮЗНИКАМИ НЕ РАЗГРОМЛЕНА. А количество бригад Германии превышает в совокупности количество бригад СССР и Великобритании. Чем вы собираетесь громить японскую армия я вообще не представляю. О какой победе можно в этом случае говорить???? Та же Италия потеряв столицу, что проиграла??

Лучше вспомни как ты готовил свой Совок воевать с союзниками, запуская крейсера в производство, а потом уже делай прогнозы о том, как развивалось бы игра.

Quote (2GvShAD_Mike)
Мы устали от вашего хамства. Если вы сами считаете что победили эту игру, мы не будем настаивать на продолжении.

А мы устали от нахальства и наглости Арни, которое терпели всю игру. У кого-то терпения на это не хватило.

 
SquirrelДата: Пятница, 20.08.2010, 00:28 | Сообщение # 74
Сообщений: 20
Беларусь
Дата регистрации: 31.07.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (2GvShAD_Mike)
Мы устали от вашего хамства. Если вы сами считаете что победили эту игру, мы не будем настаивать на продолжении.

Quote (2GvShAD_Mike)
Пусть в этой игре победлил Союзники, и вероятно СССР не достанется всего того, на что мы рассчитывали, но думаю мы сохранили лицо и сделали свой вклад в общую ПОБЕДУ

Очень красноречиво. :D

 
SquirrelДата: Пятница, 20.08.2010, 00:30 | Сообщение # 75
Сообщений: 20
Беларусь
Дата регистрации: 31.07.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (2GvShAD_Mike)
Я уже прокомментировал и то как я бросал ВДВ (в абсолютно неприкрытые провы укуда никто не отступал) и то как вы сами использовали этот баг, пачками убивая мои танки кидая по одной бригадке в провинцию, куда отступают войска. Повторяю, пол армии так потерял. В Саратове все было честно, ты просто не видел ситуации, играя за Италию.

Если в Саратове было все честно, то зачем вы ввели новый пункт в правила по вдв, с которым собираетесь играть новую игру?
Или все-таки не все честно было?

 
SquirrelДата: Пятница, 20.08.2010, 00:31 | Сообщение # 76
Сообщений: 20
Беларусь
Дата регистрации: 31.07.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (2GvShAD_Mike)
Да само по себе пропаливание сейва на рехосте это бред. Мы так никогда не делаем.

Мы тоже так не делаем. Слетов как у союзников так и у Оси было одинаково. Единственное, что Джонеси регулярно слетал в 21.30 из-за смены айпишника.
 
SquirrelДата: Пятница, 20.08.2010, 00:32 | Сообщение # 77
Сообщений: 20
Беларусь
Дата регистрации: 31.07.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArniDzhan)
Забавный ты человек... так наивно пытаешся перекинуть проблемы с больной головы на здоровую... если вы никак неможете научится защищять столицу и препядствовать высадкам... говоря что припасы при высадке надо в 10 раз сократить но это ваше беспредельное нубство а не наши читы.
Научись играть потом говори! Ато позоришся тут своими недокоментами.

А ещё некоторые думают, что это мы хамы и неадекваты.

 
ArniDzhanДата: Пятница, 20.08.2010, 00:47 | Сообщение # 78
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Squirrel)
Там ситуация была абсолютно другая. Мы выбили тебя из той провинции и лишь потом сбросили вдв, когда там не было войск с организацией. ВДВ в защите продержалось до подхода танков, которые потом ещё несколько дней удерживали провинцию в итоге на дав тебе отступить.

чтото тебя совсем переклинило, спроси у Кобры наверно как было... ато я смотрю ты невкурсе.
моя танковая дивизия была в прове все время... просто на некоторое время она там осталась одна и тогда на ней и сбросили вдв... все по правилам но ненадо выдумывать... и да тогда в эту прову оступали мои войска еще


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.
 
MikeДата: Пятница, 20.08.2010, 15:06 | Сообщение # 79
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Блокирует ли ВДВ отступление из пустой провы или сидит на голове, как было в Пруссии и Саратове, суть одна - читерская. Избежать ее это только запретить ВДВ, такова механика. То что появилось в правилах все равно не спасает.
Барбаросса был хорош, я это уже признал. Крейсера и ракетные полигоны были лишними, я недооценил мощь Германии, ведь сейвы не смотрел а ориентировался лишь на репорты союзников.

Давайте закончим срач, доиграем ту игру и сыграемп зеркальную.

 
ArniDzhanДата: Пятница, 20.08.2010, 20:24 | Сообщение # 80
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (2GvShAD_Mike)
Давайте закончим срач, доиграем ту игру и сыграемп зеркальную.

на закончить срачь конечно +1 а вот зеркальную... :) ну лично я никакого смысла не вижу. Если все согласятся конечно я поддержу, но сам инициатором точно не буду уж извиняйте


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » HoI3 - Архив » Лига выдающихся джентльменов. Hearts of Iron 3, SF (v.9) (Hearts of Iron 3, аддон Semper Fi (2.1 RTYM) + HotFix)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили