Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Commander  
Форум » Форумные игры » Мафия » Форумная игра мафия, партия g5. Обсуждение
Форумная игра мафия, партия g5. Обсуждение
EpiskopДата: Вторник, 20.09.2011, 19:08 | Сообщение # 121
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Lobarna)
Игра не имеет смысла и врятли кто то это оспорит. и раз так я счел своим долгом скорее покончить с этим безумием игры в мафию без мафии

Сразу видно, что ты в шахматы не играешь. Иначе бы ты знал, что за других решать нельзя, и что игроки (которые в игре), вполне, могут сами решить играть им или сдаться. Лобарна, при всём уважении, и это заявление звучит не в тему. Давай будем уважать и себя и партнёров.


... каждый шаг имеет последствия...
 
EpiskopДата: Вторник, 20.09.2011, 19:19 | Сообщение # 122
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Lobarna)
Твоя косвенная вина в отсутствии мафии на лицо. она не стала тебя валить лишь потому что её бы ждала судьба ЕТТЫ. и не разводи сопли как будто не понял смысла почему и в чем мои претензии

Я знаю, что нет дыма без огня. Также как и знаю то, что в любом конфликте есть вина обоих сторон.
Я попытался устранить данную проблему, обозначил во всеуслышание, что Стелла, Анжелика и Етта - мои знакомые. Инфа эта была общедоступна и игнорить её было изначально неправильно. Тут ситуация же могла быть и другая, например меняем местами меня и Етту. Она бы меня вычислила? Было бы это преступлением с её стороны? нет. Я сам бы подставился, так?
А что мафия сделала для того, чтобы такого небыло? Вы общались до начала голосовалки? вырабатывали общую позицию? разрабатывали сценарий? распределяли роли? Сомневаюсь. Т.к. если бы это было, то не стал бы Шеф мафии мохать шашкой и орать: "я самый умный и хитрый, любите меня". Давай подойдем с этого угла.


... каждый шаг имеет последствия...

Сообщение отредактировал Episkop - Вторник, 20.09.2011, 19:23
 
StellaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:20 | Сообщение # 123
Сообщений: 134
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lobarna)
и раз так я счел своим долгом скорее покончить с этим безумием игры в мафию без мафии

Кто остался в игре могут сами принять решение продолжать игру или нет. То что мафия с её, эм, недальновиным руководством себя пропалила, так конечно в этом виноваты не её члены, а Епископ (Такой негодяй развалил игру!). Сейчас возник один из возможный вариантов развития событий. Почему-то честные выигрывать не должны (ну не интересно ведь играть!), а мафия - всегда, пожалуйста, особенно если "я" в ней.

Ну знаешь, Если Анжела действительно мафия, то слил её ты. Она не голосовала против, когда голос был решающим (многие голосовали чтобы была уравниловка и никого не казнили, что опять же только указывает на то, что им не выгодно кого-то вещать, при шансе 13:6), она не пропалила себя. Я бы на вашем месте селала её боссом и сидела бы она тихонечко и стреляла из снайперки по всем.
 
LobarnaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:31 | Сообщение # 124
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Episkop,
Не занимайся слово блудием, я тоже умею это делать, ты наверное вкурсе что историки умеют говорить не о чем замалчивая часть информации и делая нужные выводы из оставшейся, так не надо это сдесь применять. О каком обсуждении речь? с ЕТТой мы обсудили кого лучьше было бы проверить ей. а дальше я просто делал все что мог. отсутствие голосования было бы несомненным поражением Мафии. и я решился на гамбит. Обменять себя одного на тебы ,оружейника и общую суматоху. так как если бы мафия проголосовала. ты бы был мертв. потом вероятно ночью расрыли бы меня. далее все кинулись бы на тех кто меня яро защищал то есть не на Мафию которая проголосовала бы тихо а на Оружейника. а если я бы выжил то следующим мы бы замочили Санька. и да ты прав я не обсуждал это с мафией, только не потому что, я считаю себя гением и великим а потому что мафия меня просто игнорила. им по большей части вообще наплевать на игру( как ты наверное понял) а потом когда уже все завертелось и я вывел все наголосование да еще и получил возможность слить тебя отступать было некуда. и только в этот Момент появилась Анжелика и та просто отказалась голосовать,не предлогая в замен ни чего. твоя вина косвенно в том, что ты лишил мафию непредсказуемости. ты зная своих подруг и они зная тебя были связанны по рукам и ногам. и ты на этом не гнусился сыграть, конечно так бы поступил любой, но считать это честным все таки сможет не любой, а рахвадить истерику что я тебя оскорбил это бред и то что у людей есть выбор я не против, просто что бы правильно выбирать пусть люди знают что они играют в мафию без мафии.


vivere militare est
 
LobarnaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:36 | Сообщение # 125
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Quote (Stella)
Почему-то честные выигрывать не должны (ну не интересно ведь играть!), а мафия - всегда, пожалуйста, особенно если "я" в ней.

Stella, ты как всегда не поняла суть, дальнейшая игра бессмысленна из-за отсутствия мафии, а значит победили честные а Я (!) проиграл, не мафия а именно Я (!) так как мафии никогда и небыло


vivere militare est
 
EpiskopДата: Вторник, 20.09.2011, 19:36 | Сообщение # 126
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Lobarna, Ты так и игноришь мои вопросы.
Хорошо, предлагаю блиц.
Все были осведомлены о том, что мы с девченками знакомы? (Кстати, меня в игру привёл Никвар. Он мне про неё расказал, когда был в гостях. Это так, к слову).


... каждый шаг имеет последствия...
 
StellaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:38 | Сообщение # 127
Сообщений: 134
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lobarna)
так как мафии никогда и небыло

Ну ты вообще, красавчег! Мафии небыло = победа честных - пустой звук.
 
SaNiOKДата: Вторник, 20.09.2011, 19:39 | Сообщение # 128
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Я считаю, что открыто писать, что напишите мне свою роль, убивает всю игру наповал...



 
IzaronДата: Вторник, 20.09.2011, 19:40 | Сообщение # 129
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Ну тогда мне все равно не придется раздать вам всем, честным, награды, если Лобарна так пораженчески настроен. вам надо вычислить маньяка.

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
EpiskopДата: Вторник, 20.09.2011, 19:40 | Сообщение # 130
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (SaNiOK)
Я считаю, что открыто писать, что напишите мне свою роль, убивает всю игру наповал...

Чем? Кто хочет тот напишет, да и написать можно всё, что угодно, нет?


... каждый шаг имеет последствия...
 
LobarnaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:41 | Сообщение # 131
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Episkop, я этого никогда не оспаривал. суть в том что мафии нет, а почему нет это лишь мое мнение. не строй из себя обиженного на весь мир человека на которого все напали, выразив свое мнение о причинах факта я вовсе не считаю что это всеобщая неоспоримая истина, и уж тем более я не хотел этим и кого обидеть. на против поздровляю честных с победой

vivere militare est
 
IzaronДата: Вторник, 20.09.2011, 19:41 | Сообщение # 132
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
SaNiOK, ну а что делать, если Епископ развел "честный террор"? Разве это не террор - кто не с нами, тот против нас? Не скажешь - тебя убьют и все.

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
IzaronДата: Вторник, 20.09.2011, 19:42 | Сообщение # 133
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Lobarna, ну вот и дискуссия закончена.

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
LobarnaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:43 | Сообщение # 134
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Хотя я заюыл о маньяке, Для победы еще нужно попатеть

vivere militare est
 
IzaronДата: Вторник, 20.09.2011, 19:45 | Сообщение # 135
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Lobarna, вот ты проиграл и все, а для честных есть угроза "паравозика" против маньяка.

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
EpiskopДата: Вторник, 20.09.2011, 19:46 | Сообщение # 136
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Izaron, это не пораженчески, а истерично. Нельзя делать такие заявления, не имея мощной доказательной базы. А тут она просто ничтожна, основанна на домыслах. Единственное, чем, и то возможно, я мог испортить игру, так это тем, что мы с девченками лично знакомы. Но, во-первых, я всех предупредил в этом. Во-вторых, переспросил мнение Судьи и получил от него добро. Это уже снимает с меня всякую ответственность за данный пункт обвинения. В остальном, я не получил от Лобарни внятных разъяснений по его претензиям.

... каждый шаг имеет последствия...

Сообщение отредактировал Episkop - Вторник, 20.09.2011, 19:51
 
EpiskopДата: Вторник, 20.09.2011, 19:49 | Сообщение # 137
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Izaron)
Lobarna, ну вот и дискуссия закончена.

Не совсем, я жду от него извинений. Т.к. не хочу, чтобы это недопонимание переросло в конфликт.


... каждый шаг имеет последствия...
 
IzaronДата: Вторник, 20.09.2011, 20:38 | Сообщение # 138
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Лобарна психует из-за того, что его уже в который раз проигрывает. А это не покер, тут большая удача не требуется. Кстати, Лобарна, не матерись мне в ЛС, 6 раз матерился.

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
EpiskopДата: Вторник, 20.09.2011, 20:43 | Сообщение # 139
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Izaron)
Лобарна психует из-за того, что его уже в который раз проигрывает. А это не покер, тут большая удача не требуется. Кстати, Лобарна, не матерись мне в ЛС, 6 раз матерился.

Если ему нравится психовать, то ради бога. Только не тут и не так. И притом, зачем игру портить для остальных. см. правила.
Прошлый раз Вампир, игру испортил, сейчас Лобарна... . Кто что стремится доказать?


... каждый шаг имеет последствия...
 
_VampirE_Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:50 | Сообщение # 140
Сообщений: 3867
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан 1-го класса
Quote (Episkop)
Прошлый раз Вампир, игру испортил

Ну вот чё вы про меня вспомнили? :D Вот орали на лобарну,а переключились на меня :)
Izaron, тут ведь теперь можно писать мне посты?Партия ведь сломана.


Зима близко...
Девиз дома Старков
 
Форум » Форумные игры » Мафия » Форумная игра мафия, партия g5. Обсуждение
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили