Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » История » Великая Отечественная Война (1941-1945) » Миллионы изнасилованных немок (Мифы Войны)
Миллионы изнасилованных немок
KiborgДата: Вторник, 08.02.2011, 18:12 | Сообщение # 21
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (King)
вы так обсуждаете изнасилования немок, как будто в этом есть что то плохое..

да!.. это плохо иначе чем мы лучше их?


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
KingДата: Вторник, 08.02.2011, 20:13 | Сообщение # 22
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Kiborg)
да!.. это плохо иначе чем мы лучше их?

немцев? ничем не лучше и не хуже)


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
KiborgДата: Среда, 09.02.2011, 20:28 | Сообщение # 23
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (King)
немцев?

фашистов... ;)


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
ДарутанДата: Четверг, 10.02.2011, 23:25 | Сообщение # 24
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Да чего тут обсуждать, хотя бы перечитать отрывок из статьи Эренбурга "Убей немца",
уже появится желание пойти их сапёрной лопаткой расчленивать! Те зверства, что были совершены фашистами на освобожаемой территории, нашим солдатам очень хорошо запомнились, поставлю себя на место бойца красной армии, родственников убили, деревню сожгли, день за днём видишь как умирают товарищи, на освобождённых территориях творится неописуемый словами ужас, да я бы войдя в Германию их бы всех перестрелял и перевешал! Сразу морально после 4 лет войны на своей территории перестроится на то, что немцев нужно убивать "выборочно", что есть мирное население, невозможно. И да, никто не отрицает, было переполнявшее чувство мести, желание превратить Германию в такое же пепелище, в которое немцы превратили Союз. Так что были и изнасилования, вот только масштаб... неуправляемые восточные орды уничтожающие всё на своём пути бред воспалённого мозга! Если бы Красная Армия преставляла из себя неконтролируемую орду, которая насилует первого встречного, то до Берлина бы она никогда не дошла. Подобное пресекалось, за изнасилование расстреливали.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Карл_ДеницДата: Суббота, 12.02.2011, 13:10 | Сообщение # 25
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
После того, что натворили немцы, их бабы естественно заплатили обратную дань... драть надо было так, чтоб неповадно было впредь мужикам! Вот и драли...



Сообщение отредактировал Карл_Дениц - Суббота, 12.02.2011, 13:13
 
nikwarДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:14 | Сообщение # 26
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
вы так обсуждаете изнасилования немок, как будто в этом есть что то плохое..

В советской армии за это карали вплоть до расстрелом перед строем так, как это считалось именно плохо и не допустимо для советской армии.
А мне вот интересно, сколько немцев осудили их власти за изнасилования на советской территории? Может за это расстреливали румын, венгров, итальянцев, словаков и остальных "освободителей"?

При этом надо учитывать тот фактор, что после входа советских войск на территории Германии освобождалось много узников из разных "трудовых отрядов". Которые состояли из самых разных наций. И если в советской армии сверху прилагались большие усилия для не допущения мести, то освобожденные зачастую в этом были более бесконтрольны. Но все обвинения в зверствах пострадавшие немецкое гражданское население традиционно предъявляла Красной армии.
Все-таки пропаганда и психологический фактор требует одного злодея.
Какая немка скажет, что ее изнасиловал поляк, чех или украинец из бывшего трудового отряда, конечно в этой роли может быть только русский солдат.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
dimon878Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Рекомендую ознакомится - http://lit.lib.ru/g/gasanow_e_g/text_2600.shtml

Выдержки:

Quote
Около меня люди гибнут как мухи. Мы в Берлине, в логове фашистов. Берлин нам дан на съедение.
Особо жестоко проявляет себя взвод Мухтара Арахоева, он ингуш. Очень жаль, что он тоже как я, с Кавказа. Мухтар и его солдаты прямо на улицах Берлина устраивают торг, продавая немецких девочек, которым от силы 14 лет. Кавказцы тут соперничают друг с другом в кровавых оргиях.
Многие солдаты отворачивают глаза, чтобы не видеть, как Мухтар зарывает детей в навозную кучу во дворах. Барабанная дробь заглушает крики их матерей.
Стариков и старух, связанных попарно, бросают в реку на съедение рыбам.
Многие мирные жители Берлина повешены, удушены, расстреляны, заколоты кинжалом.
Опять говорю, Берлин дан на съедение Красной Армии, и дичают тут в основном кавказцы.
Это горе мама! Это сущий ад!
Целую тебя, твой Осман!


Вторая мировая война (Великая отечественная война) - http://voenhronika.ru
 
nikwarДата: Вторник, 21.02.2012, 09:13 | Сообщение # 28
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Есть такое понятие в исторической науке, как внешняя и внутренняя критика источника.
Из приведенной тобой цитаты, четко видно ангажированный характер данного источника. И рассматриваться он должен в этом ключе.

Помню как нас дрючили по летописям. Когда написано, где написана, кем написана, кто заказчик, какие цели преследовались. Пока на эти вопросы не ответишь разбирать источник нельзя.
Давно уже в академической исторической науки нет того подхода, что был у Карамзина, если написано значит правда.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Вторник, 21.02.2012, 10:29
 
DobrovoletsДата: Вторник, 21.02.2012, 21:18 | Сообщение # 29
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (nikwar)
Есть такое понятие в исторической науке, как внешняя и внутренняя критика источника.
Из приведенной тобой цитаты, четко видно ангажированный характер данного источника. И рассматриваться он должен в этом ключе.

Помню как нас дрючили по летописям. Когда написано, где написана, кем написана, кто заказчик, какие цели преследовались. Пока на эти вопросы не ответишь разбирать источник нельзя.
Давно уже в академической исторической науки нет того подхода, что был у Карамзина, если написано значит правда.


tr95 Полностью согласен. Мало того, считаю что такие типы как димон878 позорят наш сайт своим тупым и безмозглым присутствием. С такими даже спорить нет никакого желания. У них в мозгу - только вырванные факты из источников, которые никак не подтверждены и ориентированы на дискредитацию нашей армии в годы ВОВ.




Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
KiborgДата: Вторник, 21.02.2012, 21:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Dobrovolets)
Полностью согласен. Мало того, считаю что такие типы как димон878 позорят наш сайт своим тупым и безмозглым присутствием. С такими даже спорить нет никакого желания. У них в мозгу - только вырванные факты из источников, которые никак не подтверждены и ориентированы на дискредитацию нашей армии в годы ВОВ.

Dobrovolets, поосторожней с оборотами речи - высказался на грани фола...


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
DobrovoletsДата: Вторник, 21.02.2012, 22:06 | Сообщение # 31
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kiborg)
Dobrovolets, поосторожней с оборотами речи - высказался на грани фола...

Прошу прощения. Просто мне все это очень неприятно читать.




Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
nikwarДата: Среда, 22.02.2012, 09:06 | Сообщение # 32
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Dobrovolets)
С такими даже спорить нет никакого желания.

А скем же еще тогда спорить?)

Сейчас популярна гендерная история. Одна из её тем, это отношения к абортам в 3-м Рейхе, которые в нем для немок были строго запрещены, врача за такое могли отправить конц лагерь. И это было очень большой проблемой, подпольные оборты, множество смертей при самостоятельных попытках и т.д.

К концу войны у немецкого населения формировалось чувство безысходности, неопределенности будущего, надвигающейся голод. Добавте к этому роль пропаганды, котороя красочно рассказывала о зверствах Красной армии и что ждет немцев в случае оккупации. Были случаи, когда прилюдно не дожидаясь входа советских частей, матери вешали своих детей и это воспринималось актом гуманизма, прохожие этому не мешали.

И вот в этой ситуации принято постановление, что если женщина заявит, что её беременность вызвана изнасилованием иностранных солдат, то разрешается делать аборт. Статистику подобных заявлений можете представить сами, на эту статистику и ссылаются англичане с американцами.

По этому как минимум данную проблему надо сравнивать с другими оккупированными странами, впервую очередь с Венгрией.

При этом носи это явление в красной армии массовый характер, то для его пресечения должны были быть приняты некие действия. Ничего подобного небыло. Вроде как с точки зрения англосаксов массовые изнасилования русскими сами собой прекратились.

Для сравнения, когда в Японии американцы массово насиловали японок, то срочно пришлось принимать меры. По директиве сверху были срочно открыты для относительно небольшого контингента американцев сотни публичных домов. Привлечено в проституцию тысячи, если не десятки тысяч японских женщин. Какой масштаб носили изнасилования американцами военными до этих мероприятий можете себе представить, но эта тема никогда не будет популяризирована.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
AZTEK1001Дата: Среда, 22.02.2012, 11:34 | Сообщение # 33
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Миллионы изнасилованных немок
Ложь пизд*жь и провокации




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
dimon878Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:12 | Сообщение # 34
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dobrovolets)
tr95 Полностью согласен. Мало того, считаю что такие типы как димон878 позорят наш сайт своим тупым и безмозглым присутствием. С такими даже спорить нет никакого желания. У них в мозгу - только вырванные факты из источников, которые никак не подтверждены и ориентированы на дискредитацию нашей армии в годы ВОВ.
Зря вы так, то что вы называете дискредитацией лучше рассматривать как пропаганду "в неких целях". Я уж пропаганды насмотрелся - всю хронику Второй мировой таким образом можно вообще не смотреть - сплошная пропаганда годна лишь для реконструкторов ВОВ

Quote (dimon878)
Quote (Dobrovolets)
tr95 Полностью согласен. Мало того, считаю что такие типы как димон878 позорят наш сайт своим тупым и безмозглым присутствием. С такими даже спорить нет никакого желания. У них в мозгу - только вырванные факты из источников, которые никак не подтверждены и ориентированы на дискредитацию нашей армии в годы ВОВ.
Зря вы так, то что вы называете дискредитацией лучше рассматривать как пропаганду "в неких целях". Я уж пропаганды насмотрелся - всю хронику Второй мировой таким образом можно вообще не смотреть - сплошная пропаганда годна лишь для реконструкторов ВОВ
Что то я углубился... мое уважительно отношение к Советской Армии доказывать не собираюсь, а мое отношение к немцам хорошо вам покажет фильм "Иди и смотри" события которого происходили на моей исторической Родине


Вторая мировая война (Великая отечественная война) - http://voenhronika.ru
 
Форум » История » Великая Отечественная Война (1941-1945) » Миллионы изнасилованных немок (Мифы Войны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили