Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » General » Болталка » Интервью с пользователями ХоИ2.ру (Как вам такая идея?)
Интервью с пользователями ХоИ2.ру
teoДата: Четверг, 30.01.2014, 23:42 | Сообщение # 101
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата SaNiOK ()
Давайте попинаем Дарутана.


Пинайте, пусть пнет каждый. Чем больше чел его пнет, тем выше шанс что насмерть запинаем )))


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ДарутанДата: Пятница, 31.01.2014, 01:22 | Сообщение # 102
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата Kim ()
Бог с ним с ответом. Интервью прошу перевыложить.

По закону подлости именно интервью с Дигом у меня и не сохранилось. Но, умная мысля приходит опосля, только сейчас додумался поискать его в архиве интернета - вуаля! https://web.archive.org/web....ttp
Если Тео захочет, можно восстановить по аналогии с разделом Вик1, благо опыт уже есть...
Цитата teo ()
Лично я считаю, что самым качественным интервьером был Дарутан.

Надо заметить, и единственным.
Цитата teo ()
Он разбирается в истории форума, во всех перепитиях, вполне взрослый и достаточно коварный, чтобы грамотно построить беседу.

РазбиралСЯ. Та вовлечённость, некоторая сентиментальность и неподдельное желание действительно узнать ответы на задаваемые вопросы ушли в прошлое. Тут уже новые активисты-вдохновители и серые кардиналы. Единственное, с кем честно хотелось бы поговорить, это ты, Тео. Поговорить о форуме, а узнавать о форумитах больше как о личностях желания нет.
Цитата Rastomen ()
интервью, например с мурзером, страдающим от раздвоения аккаунтов. Как опытный и коварный форумчанин, Дарутан здорово опишет такой интернет-недуг.

О Мурзере всё что мне хотелось, я узнал в скайпе не так давно. И скажу вам, ничего интересного в этом интервью не было бы. Да, Тео единственный кандидат-льготник, ну, почти. Ты, конечно, Растомен, тоже ещё тот фрукт. Но из вас, плодово-ягодных, можно целую очередь-сад собрать, Ким, Рукор и ещё несколько человек, не столь известных, с которыми явно будет очень интересно поговорить.
Цитата teo ()
Видно кто-то не кричал. Значит кто-то промолчал?

Вот же как бывает. В очередной раз решил больше не заходить на этот чёртов ресурс, и тут внезапно оказался востребован. Правда очень лениво что-то делать для этого сайта. Даже не лениво, а как-то боязно и противно, атмосфера бессмысленности и беспощадности.
Цитата SaNiOK ()
У троих же вроде спрашивали.

Сейчас имеется только два, а могло бы быть все четыре. Ну, хотя бы 3,5. Диг, Мастер, Кинг и 1/2БешенойСобаки. Жаль конечно, что с МадДогом не дополучилось, там был такой накал страстей!
Цитата SaNiOK ()
Так-то, вот, сам тип повествования, когда берут интервью у нас не прокатит. Можно конечно брать интервью у кого-то другого, с других сайтов... У нас просто юзеров не хватит на годные собеседования. Можно переформатировать в рассказы о событиях давних месяцев с различными мнениями.

Саша, ты как обычно несёшь первое приходящее в голову? Доколе? Достойных, и не очень, форумитов предостаточно на годы вперёд, хоть каждую неделю интервью делай. У кого ты с других сайтов предлагаешь брать? И для чего, кому это будет интересно?
Цитата SaNiOK ()
Давайте попинаем Дарутана.

Пинайте Тео, я готов.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Пятница, 31.01.2014, 01:30
 
RastomenДата: Пятница, 31.01.2014, 01:31 | Сообщение # 103
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Дарутан ()
Пинайте Тео, я готов.

Пинаю первым. Я за интервью Тео, хочется почитать о стиле нашего руководства в жизни.


Аминь – Король – Бастилия!
 
teoДата: Пятница, 31.01.2014, 01:39 | Сообщение # 104
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Дарутан ()
Единственное, с кем честно хотелось бы поговорить, это ты, Тео.


Ну как вы могли все заметить я не страдаю манией величия, в скайпе в отличае от некоторых я почти всегда доступен и адекватно могу поддержать разговор на любую тему, мне нравится интернет общение и я часто сам навязываюсь пообщаться во всякие конфы и группы, так что ничто не мешает просто писать мне в скайп и спрашивать что угодно, тем более если дело за интервью. Мой скайп вы все знаете.

Цитата Дарутан ()
конечно, Растомен, тоже ещё тот фрукт. Но из вас, плодово-ягодных, можно целую очередь-сад собрать, Ким, Рукор и ещё несколько человек,


Очень хотелось бы посмотреть как Дарутан берет интервью у Кима )))


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SaNiOKДата: Пятница, 31.01.2014, 01:41 | Сообщение # 105
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Цитата Дарутан ()
Достойных, и не очень, форумитов предостаточно на годы вперёд, хоть каждую неделю интервью делай.

Ну, давай, свой Топ покажи, посмотрим насколько он будет длинен. У меня список не больше чем из 5-ти ников получается.

Цитата Дарутан ()
У кого ты с других сайтов предлагаешь брать? И для чего, кому это будет интересно?

Да хоть у тех же мододелов, администрации схожих ресурсов, местных легенд различных форумов. Я думаю, что они не против будут. Я думаю, что всем юзерам будет интересно взглянуть с другой стороны, прочитать мнение стороннего человека.
Например можно задать вопросы руководителям того же Тоталварцентра. Глядишь, что и у нас после подробного рассказа появится больше интересующихся мп играми в ТВ.
А у мододелов узнать про наработки, идеи и т.п, что бывает иногда сложно понять прочитав темы с модами на тех ресурсах.
Я как-то так вижу.




 
teoДата: Пятница, 31.01.2014, 01:44 | Сообщение # 106
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата SaNiOK ()
Да хоть у тех же мододелов, администрации схожих ресурсов, местных легенд различных форумов. Я думаю, что они не против будут. Я думаю, что всем юзерам будет интересно взглянуть с другой стороны, прочитать мнение стороннего человека.


1. Кушнир.
2. Дима-Странник.
3. Стратег. - первый вопрос-слышал ли ты о существовании ресурса с которого мы пришли брать у тебя интервью? tr92


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SaNiOKДата: Пятница, 31.01.2014, 01:52 | Сообщение # 107
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
teo, адекватный список, кроме стратега. Его даже на стройке никто откопать не может. У него там своя атмосфера.
П.С ещё как знает...






Сообщение отредактировал SaNiOK - Пятница, 31.01.2014, 01:52
 
ДарутанДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:59 | Сообщение # 108
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Если есть вопросы к камраду Тео, на которые вы хотели бы получить ответы в рамках интервью - пишите мне в лс на форуме или скайпе.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:13 | Сообщение # 109
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
я думаю что надо писать здесь и только здесь - никаких подковерных ЛС и скайпов.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:23 | Сообщение # 110
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Дарутан ()
Если есть вопросы к камраду Тео, на которые вы хотели бы получить ответы в рамках интервью - пишите мне в лс на форуме или скайпе.

тя же журнализдом назначили , сам должен все вопросы придумать.

хотя у меня есть вопрос : "чем обусловлен приступ беспрецедентной толстоты?"
 
teoДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:37 | Сообщение # 111
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата rucore ()
"чем обусловлен приступ беспрецедентной толстоты?"


Смотря с какого периода либо какие отдельные эпизоды, формулируй точнее.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:56 | Сообщение # 112
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата teo ()
Смотря с какого периода либо какие отдельные эпизоды, формулируй точнее.

а ты всю свою философию со всеми метаморфозами поведай , так будет интереснее
 
teoДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:11 | Сообщение # 113
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата rucore ()
а ты всю свою философию со всеми метаморфозами поведай , так будет интереснее


Мне кажется, что это не я стал больше троллить, а ты стал более тонок и душевная организация у тебя стала более восприимчива...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:37 | Сообщение # 114
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Вопрос: «Почему тео такой тролль? Вот никто не тролль: я не тролль, Растомен не тролль, Юпитер не тролль, а тео тролль?»

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
teoДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:47 | Сообщение # 115
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Kim ()
«Почему тео такой тролль? Вот никто не тролль: я не тролль, Растомен не тролль, Юпитер не тролль, а тео тролль?»


Кто такой Юпитер?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:55 | Сообщение # 116
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата teo ()
Кто такой Юпитер?

Я не понял, это вопросы для тео или от тео?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
RastomenДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:41 | Сообщение # 117
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата teo ()
Цитата Kim ()
«Почему тео такой тролль? Вот никто не тролль: я не тролль, Растомен не тролль, Юпитер не тролль, а тео тролль?»

Кто такой Юпитер?


Божество древнего мира, Ким очень ловко использовал его в своем ряду сравнений. Очень авторитетный бог между прочим, в отличие от всяких Яхве.


Аминь – Король – Бастилия!
 
AlMudДата: Вторник, 18.02.2014, 02:08 | Сообщение # 118
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
У меня есть несколько несерьёзных
и серьёзных вопросов


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
ДарутанДата: Вторник, 18.02.2014, 02:35 | Сообщение # 119
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
AlMud, tr95
Похоже с новой порцией вопросов Тео промучается аж до 4 утра, спасибо, AlMud.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Вторник, 18.02.2014, 03:28 | Сообщение # 120
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Он мне в душу залез...

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Форум » General » Болталка » Интервью с пользователями ХоИ2.ру (Как вам такая идея?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили