Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » General » Болталка » У меня вопрос (Собственно, может даже несколько и все разной направленности)
У меня вопрос
AlMudДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:21 | Сообщение # 21
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата nikwar ()
AlMud, что ж ты такой глупенький, это ж спец операция ФСБ, а все снято на Мосфильме. Хватит уже смотреть путинскую пропаганду.

Прикрепления: 5544522.jpg (69.0 Kb)


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
nikwarДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:50 | Сообщение # 22
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Ну так весь цивилизованный мир за очень маленьким исключением пропутинских ренегатов считает, что Ким прав. Что Януковичь армией не законно и не этично разгонял мирных демонстрантов, а сейчас украинские власти проводят законную и этический обоснованную полицейскую операцию против российских боевиков, которые терроризируют местное население.



Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
IzaronДата: Среда, 18.06.2014, 11:54 | Сообщение # 23
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Не поддерживайте тупость. Если представитель западноукраинского этноса говорит, что Украина едина и понад усе, и вообще с ними весь мир, то можете пройти мимо и разве что посмеяться, особенно про "с нами весь мир" tr5

Кто-то особо умный может попытаться доказать мне, что никакого западноукраинского этноса нет и не было, а были только древние укры наподобие Тутанхамона-хохла и Спартака-древнего украинца, и из Галичины произошли галлы и гэльские народы (эти хохлоучебники по истории покруче Стругацких и Булычева), без доказательств


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
IzaronДата: Среда, 18.06.2014, 11:57 | Сообщение # 24
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата teo ()
Ты была бы в шоке, как бы на события в Украине реагировал бы Диг, если бы никуда не делся...

Цитата Дарутан ()
По-моему, беларусы агрятся на происходящее ещё больше, чем сами украинцы, ну, те, по крайней мере, которые за всякие Вяликие Лiтвы.

Чем меньше народ и чем больше времени он проводил под гнетом других народов (латвийцы, пример сходу), тем больше он стремится отыграться за свое бессилие методами разной степени убогости, так как гордиться, собственно, больше нечем, кроме как "я представитель %великая_нация_от_которой_произошел_весь_мир_насчитывающая_сейчас_до_5млн_человек_лол%"


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
KimДата: Среда, 18.06.2014, 18:33 | Сообщение # 25
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата AlMud ()
Ты ответил в стиле "ололо, дурачёк чтоле?"

Я так ответил, во-первых, потому что ты опять начал ёрничать про сжигание живьём людей и добивание раненных. А во-вторых, по той же причине, которую я и Оз предъявил.

Цитата AlMud ()
Проплаченная Киселёвым немка-титушка вещает про правый сектор!!! Путинская пропаганда забралась уже в бундестаг!!!!

Цитата nikwar ()
AlMud, что ж ты такой глупенький, это ж спец операция ФСБ, а все снято на Мосфильме. Хватит уже смотреть путинскую пропаганду.

Интересно, когда на русских форумах перестанут удивляться тому, что на Западе кто-то может публично высказывать мнение, отличное от высказанного главой страны: начиная со СМИ и заканчивая политической трибуной...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DеаglеbyДата: Среда, 18.06.2014, 18:45 | Сообщение # 26
Сообщений: 29
Беларусь
Дата регистрации: 14.01.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Oz, tr91
 
Форум » General » Болталка » У меня вопрос (Собственно, может даже несколько и все разной направленности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили