Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » III сессия "Заточение клинков" 1840-1847 (Расцвет империй II)
III сессия "Заточение клинков" 1840-1847
SaNiOKДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Давно я не писал ААРов и обзоров по Вики. Не тянет меня на это дело. Стар приболел и не смог написать обзор, а других достойных людей не нашлось, чтоб написать обзор, поэтому пишу его я. Сессии, по моему мнению, это спектакль трагикомедия в 3-х действиях. Антракты, разумеется, тоже присутствовали, но только в скайпе.

Исполнители:
1) Британия - SaNiOK
2) Франция - LaidbackLuke
3) Пруссияотсутствовал/ заменил Onim
4) Россия - 1Star0Vation8
5) Австрия - AZTEK1001
6) США - Dims
8) Пьемонт - Мурзер
9) Испанияприслал замену в виде ibeeking

Первое действие развернулось с понедельника по пятницу. Стоит отметить, что не сыграли в понедельник по причине отсутствия хоста-Змея. В пятницу появился сменщик Змея, а так же наш новый хост.

Ну вот и второе действие.

Как оказалось на игру не пришло 2 игрока на основных странах и игрок на Японии. Пришлось быстро искать замену. Хорошо, что хоть записался игрок Оним, который был посажен на Пруссию. За день до игры из чата вышел игрок на Пруссии - Ёж. Чем это вызвано неизвестно. Так же отсутствовал Люк, объяснивший своё отсутствие олимпиадой. Оним без проблем сел на Пруссию. А вот Марсик ёжиля и не хотел садиться на Францию. И великий магистр Стар, решил поставить Францию на АИ, за что и поплатилась Великобритания. Но это уже в третьем действии.

А вот третье действие.

Спустя 2 недели с начала игры АИ Франции объявил войну Великобритании, на что надеялся искусственный интеллект, но Французы получили морскую блокаду и сражение в Гибралтаре, которое с треском поиграли. После этого события появился Леко, сразу ставший требовать немедленных правок, но ему отказали.
Сессия запомнилась также вечно слетающим Марсиком на Сардинии (это ему месть за отказ садиться на фра). После нескольких таких слётов и постановки Сардинии на АИ во время игры для ожидания рехоста Игрок чуть-ли не разнылся, сразу стоит заметить, что эта персона действует по одинаковому сценарию. Дешёвый спектакль. Судья сказал, что заводы впишут после игры, но это не подействовало на Мурза и он выписался.
Пока шли споры на Европейском театре, в Азии кипели нешуточные страсти. Россия и Великобритания делили мир. Причём Россия «случайно» портила мнение азиатских и африканских стран о Царице морей. Так и ещё первая в наглую стала пилить Афганистан, а на вопросе в чате игры дипломатично отмалчивалась. Королеву викторию обрадовали новые карты, принесённые ей географами. Теперь принадлежность индии была видно на всю карту индии, а не только на западную часть. Так же была замечена активность королевских ВС в Индокитае.
В конце игры было замечено присутствие неадекватство Леко, но это скорее просто обострение на фоне заявлений тара о притязаниях на Ливию. На этом в принципе и закончили.
Стоит отметить, что развернулась война за германское превосходство, пока правда холодная.
Промышленность ВБ в 2 раза превосходит французскую =Р. А так же в 2 раза Великобритания обгоняет Россию по общим очкам.





Про то, как Австрия всрала Швейцарии, я даже говорить не буду.




 
OnimДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Итак Наконецто написали АРР долго я Ждал tr91
3 Сессия Новоселье или как я Попал в Холодную войну и подставу Австрии
ну что же началась все с того как меня посадили либо на францию либо на Пруссию. Так как я Францией не играл да и не оч. охота сильным быть я выбрал более менее слабого игрока а именно Пруссию. tr1
Как я Зашел ужаснулся как была перепилена Дания кто так играет?)) ну что же сидел ждал когда перемирие закончиться так же пугал Австрию что бы дал Италию сделать увы это оказалась печально для меня но об этом далее.
Итак Конец перемирия война с Данией за освобождение прошла удачно и что я вижу Австрия лезет в мои сфера а за ней Великая Британия и тут я вспомнил слова Ацтека Пруссии нет да? значит пилим)). Я попал просебя подумал. ну что же подведу итог сессии 3 Потерян Данский вассал отдан Австрии типа по эвенту правда я не помню такой эвент ну да ладно. ПОтеряны сферы иза того что ВБ и Австрия давят с 2 ух сторон ну собственно следущая Сессия будет конечной для меня лично союз 3ех как я их назвал порвут И будут gn на границе ну а пока bs готовимься и надеямся на берлине увидеть флаг xx10
 
SaNiOKДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Onim, это не аар, АААР он большой и с картинками. tr2



 
OnimДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
ну пока только так )) tr5
у самого нет картинок) кроме скринов
 
AZTEK1001Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
эх саня саня а мою "Дипломатию Ацтека" не раскрыл tr5
Лень мне писать что то Но тезисно:
1.Слив германии в 1 игре было лишь стратегическое отступление для накопления сил
2.В состав Австрийской империи был Включен гольштейн
3.Слил войну швейцарцам
4.Наша разведка узнала про планы прусаков,которые собирались обьявить войну нам.НА границе 2х государств стоят многочисленные армии
5.Потихоньку подбираю свою южно германские сферы
6.ыыы сфери и инвестрию в юа




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ДарутанДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
Давно я не писал ААРов и обзоров по Вики. Не тянет меня на это дело.

Эй-эй, все права защищены! Копипастинг карается перманентным баном! Не сметь сдирать мой стиль! tr5


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, а у меня таже история tr5 Я когда аар по вики писал? tr2



 
AZTEK1001Дата: Среда, 29.02.2012, 13:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Такую игру развалили... tr97



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » III сессия "Заточение клинков" 1840-1847 (Расцвет империй II)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили