Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » 5 сессия 1859-1865 (Распад Австрийской империи.)
5 сессия 1859-1865
Karl_RypxertДата: Вторник, 27.11.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Гибель Австрийской империи.


Франц смотрит на тебя злобно и в то же время с недоумением.

1.Франция\Карл – война с первой Французской коалицией закончилась поражением союзных войск и подписанием Венского мирного договора. Вот его условия:
1.Австрия отказывается от ЮГС в пользу Франции, отдает Пьемонту Ломбардию и Сингапур Скандинавии.
2.Пруссия отказывается от ЮГС, а также передает Франции Макронезию, Гану, Северную Анголу и Гамбию.
3.Россия передает Скандинавии Финляндию.
Вы спросите меня, зачем надо было брать мелкие колонии с Пруссии? А я вам отвечу, для того, чтобы отрезать его от Африки, что и было сделано. Далее, было решено усилить свои позиции в Индии, для этого были запилены Барода и Дж-что-то-там. Дальше я просто копил деньгу, строил домики и просто радовался жизни, иногда подтрунивая над Русским царьком.
2.Британия\Каппелан – просто был на замене, строил домики и флот, как только ушел после рехоста, ИИ начал объявлять всему миру войны на сдерживание, но пока что ВБ на офф лимите.
3.США\Анди\Торк – Анди завершил в САСШ гражданскую войну, выпилив КША, негры теперь собирают хлопок, осознавая, что они свободны. Зачем то захватил Неджд, немного повоевал с ИИ-ВБ. Ну а Торк просто пришел и начал строить флот из транспортников, обещал пройтись по Парижу.
4.Россия\Каледин – эпик вин прошедшей сессии. Разругался с Австрияком-Анди, обещался его выпилить. Как только замирился с Францией, таки побежал пилить Ауса и таки выпилил.

Хотел взять Зап. Галицию, но не влез по населению, пришлось хапать восточную, но все равно вин. После прибежал ко мне размахивая руками и крича, что дойдет до Парижа, и вообще, я должен готовить банку с вазелином. Для этого он послал тучу войск в Зап. Пруссию, хочет напасть толи до 70 года, толи после, в любом случае, будет Онально Ногибать всех, кто попадется ему под руку. (В казне 3к).
5.Пруссия\Санек – Котенок Гав. Подавив повстанцев после мира с Францией, оттяпал от Нидерландов кусочек метрополии и колонию Гану. После бросился пинать Австрияка, благо тот уже замирился с Россией, сожрал Тироль и 2 провы у ЮГС. Опять начал мне обещать мишек и конфеты взамен Рейнланда.
6.Скандинавия\Кирилл – пришел с земель Скайрима. Вернул себе Финны, сожрал Джохор, в общем, суров и нордичен. Кроме тонны пафоса струящегося из его страны неудержимым потоком, ничем не запомнился.
7.Япония\Толян – Просто сидел себе тихо, да строил домики, вестернизировался, наверное, помрет от скуки. Запил Португалию, скорее всего готовится пилить меня.
8.Пьемонт\Тморекон – рубаха-парень был жутко доволен, когда ему отдали Ломбардию, но в ВД так и не выбился, а ленивые Гарибальди так и не хотели восставать. Совсем отчаявшись, начал под шумок выпиливать итальянских князьков. Совсем скоро будет Италия!
9.Австро-Венгрия\Влад – новичок, после мира с Францией сразу образовал А-В, потом отчаянно, но храбро оборонялся от Пруссии и РИ, слил конечно, но с достоинством.
Страна убита, но прибежал ко мне добавляться в друзья, а значит будет еще один союзник против 2й антифранцузской коалиции.
Положение дел в Европе:


Сообщение отредактировал Karl_Rypxert - Вторник, 27.11.2012, 22:32
 
SaNiOKДата: Вторник, 27.11.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
сейв дайте, а то правок не будет)



 
ДарутанДата: Суббота, 01.12.2012, 04:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Что я вам скажу, ребята, антифранцузская коалиция сильно ступила. Казалось бы, Россия и Пруссия в лучших традициях дарутянизма распилили своего союзника Австрию. Но блин, делать это нужно было после того, как втроём завалили бы Фра, а теперь вы получили хорошую такую занозу размером с огромный фронт от Швейцарии до Молдовы, ппц. Каледин дно, а Санек днище, мог бы объяснить новичку что Аус пока нужна.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
KaledinДата: Суббота, 01.12.2012, 16:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.11.2012
Статус: Offline
Награды: 0
По ту сторону фронта


После того как Южные рубежи были были обе запасены, а Англия достаточно ослаблена. Лишь одна держава одна держава вызывала угрозу. Франция вела себя агрессивно и её надо было остановить. Тут то под руку подвернулся союз с Пруссией и давнее обещание помочь. Перед войной возникли две трудности. Первое отсутствие прохода через немецкие княжества не позволяло сконцентрировать достаточно войск до войны у границ Франции. И второе хотя в России уже завершились технологическая и культурная революция. Но в военное дело только началось изучаться, враги имели здесь преимущество 15 против 7. Несмотря на сильное численное превосходство мобилизация была в двое меньше, было решено не мобилизоваться до того как не изучаться техи.

Сначала войны проявилась первая трудность из за того что русские войска не могли выйти к границе пришлось сдать Фландрию. Дальше дела шли не плохо вместе укрепившись на границе стран бывшего Бенилюкса и отбив атаки французов. Мы начали готовить контратаку. Тем временем войну ступила Скандинавия, Сардиния и Австрия. Призыв последней как оказалось был ошибкой, вскоре её войска потерпели крах от Сардинии. Ей на помощь были выслана помощь в виде 30 русских бригад. Австрии было приписано освободить этот фронт, сконцентрировав все силы на защите ЮГС. Не смотря на численное и технологическое преимущество противника, русским удалось разбить Сардинцев и пришедших на помощь Французов.

Тем временем австрийцев снова ждало поражение на этот раз в ЮГС. Чтобы помочь австрийцу было решено решено начать наступление на Крейцнах что бы выйти на границу ЮГС с севера прикрыв его. Эта битва оттягивала все больше Французских сил и благодаря прибытию подкрепления с востока шла к завершающей победе. Австрийцы же совершено не оправдав надежд, не смогли даже частично отвлечь Французов.
90 австрийских бригад после 3 или 4 поражения

Когда победа была близка сказалась 2 ошибка. Так как Россия не мобилизовалась и перебросила слишком много войск на запад. На Скандинавском фронте враг достиг паритета и с помощью технологического преимущества разбил наши войска, начал оккупацию столицы. Одна беда не приходит одна. Великобритания всю войну как мы узнали после субсидировавшая Францию, дала ей проход. Этим тут же воспользовался француз заключив мир с Голландией он обезопасил свои северные границы. И благодаря проходу от Англии смог провести освободившиеся части через Ганновер(Сателлит ВБ) к нам в тыл. Поняв что дальнейшая борьба грозит окружением Совместный Русско-Прусский штаб решил оступить из западной Пруссии через нейтральные немецкие княжества. У России еще оставалась не использованная мобилизация и примерно четверть войск стояла на южных рубежах в резерве. Было решено восстановить потрепанные части в окрестностях Берлина и дожидаться резервов.

В этот момент мы узнали условия мира от Француза и поняли что он может нам дать больше чем самому французу. Он требовал часть колонии Пруссии, Финляндию и свободу ЮГС. Вместо того следующие года рисковать в наступлении пытаясь вернуть утраченные позиции. Почему бы не заключить мир и усилить Пруссию захваченными ЮГС и остатками Нидерландов. К тому Россия сократила бы технологическое отставание. Здесь произошла неожиданность Австрия бывшая во время войны скорее балластом начала ругаться и кричать что не отдаст ЮГС Пруссии и выдала все наши планы. Франция пыталась включить мирный договор еще запрет на распил ЮГС и Нидерландов. Даже грозила новой войной если мы захватим их. Мы на это только посмеялись.

Сразу после мира наказанию подверглась Австрия у неё были отобраны Тироль и Восточная Галиция. В России еще до войны были проведены все мед. реформы сейчас же к ним прибавились школьные и 90% политических. Изучены 12 из 15 военных технологий, а к 68 будут изучены они все. Соотношение сил между Россией с Пруссией с одной стороны и Францией и Скандинавией с другой изменилось с 510 против 450 на 810 против 590. Новый противник Австрия все также слаба и не представляет угрозы. Взамен мы лишились одного врага Италию у которой потерялся смысл войны с нами. В США закончилась гражданская война, а это значит что у нас есть флот и новая армия.


Сообщение отредактировал Kaledin - Суббота, 01.12.2012, 16:59
 
Karl_RypxertДата: Суббота, 01.12.2012, 17:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 78
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Зашибись, Россия, Пруссия и США нагибают.
Но вот незадача, во время следующей войны будет мааааленький сюрприз.
Упс! Спойлер. ;)


Сообщение отредактировал Karl_Rypxert - Суббота, 01.12.2012, 17:01
 
SaNiOKДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Продолжение ААРа за Пруссию.
Германия объединяется железом, кровью и баварским пивом.

После прошлой сессии, обговорив с РИ все плюсы и минусы пришли к выводу, что лучше заключить мир на взаимовыгодных условиях. Я сначала хотел предложить, чтобы продолжить войну и отойти на восток, там подкрепиться и начать новое наступление. Но тут как я понял Каледину пришла отличная идея, заключить мир , отдав Финляндию и колонии в Африке и получить югс и нидеров. Когда он предложил замириться на условиях «Венского договора», я подумал, что меня хотят развести или же русс совсем тупит и не понимает ,что ещё чуть-чуть и француз будет добит. Вот что именно меня ввело в ступор: 2.Пруссия отказывается от ЮГС, а также передает Франции Макронезию, Гану, Северную Анголу и Гамбию.
Потом каледин мне объяснил ту фишку, что когда мы замиримся на его условиях(француза), то сможем пильнуть югс и нидеров и тем самым усилим наш блок в частности меня. Я получу своих титульников южных немцев и переведу их в орду солдат. Что и было сделано впоследствии. Я понял всю выгоду условий и согласился с калединым. Мир был заключен и через какое-то время я начал делать кб на нидера, для отнятия Ганы, в виде компенсации за потерянные колонии и после взятия Амстердама я хотел ещё добавить запрос на колонии в Индонезии, но понял, что это будет нереализуемо.
Как и предполагалось, мы стали готовиться к новой войне. Русс, спустя какое-т время кинул вар бедной и избитой Австрии, которая уже после войны превратилась в Австро-Венгрию. Я предлагал использовать венгерское мясо, но каледин стал убеждать меня в обратном. Я подумал, ну раз он так хочет эту Галицию, то пускай её кушает. Я решил как и предполагалось, что возьму ЮГС. Но не тут-то было. Так случилось, что войну югс, я объявил после войны РИ и КУК. Истечение обстоятельств оказалось таким, что быстрого запила югс не получилось, так как за ЮГС вступилась АВ, пришлось войска перекидывать с севера Баварии в Богемию. Я был уверен, что после слива (хотя какой тут слив всё до него слили, он же ещё хорошо отбивался от войск РИ) в войне против РИ, что она не вступится за югс. Но произошло невероятное…В войну аус всё-таки вступилась. Но оказалось, что мои войска пройдутся как раскалённый нож по сливочному маслу. Но не бывает бочки мёда без ложки дёгтя. Аус мобилизовался и пришлось кидать войска, то из югс в Богемию, то из Богемии в Баварии, так как мелкие князья оказались неспособными действовать сообща. Это ещё раз доказывает необходимость создания единого германского государства. В каждом освобождённым городе прусских солдат встречали как народных героев и освободителей, манифестациями, цветами и подарками. В итоге через полтора месяца взята Прага, затем освобождён Мюнхен, и через полгода была окружена и захвачена Вена. Прусские войска дошли до сердца дряхлеющей империи и в этот же самый момент на территории Южной германии подняли мятеж баварские националисты, явно спровоцированные французской стороной. Правильные немцы приветствуют единое немецкое государство и только французским империалистам выгодно разобщение рейха на южную и северную часть. Немецкий генштаб не хотел воевать с южными немцами, но нам пришлось, захватит Вену, чтобы принудить австрийское правительство к мирным переговорам. Мы бы и не тронули Восточный рейх, но наше правительство узнало, что венгерское отрепье стало таким же привилегированным, как и немецкие граждане, поэтому было принято решение взять под покровительство Пруссии Тироль. В присоединённых к создаваемому государству стали набираться гвардейские части, для обеспечения безопасности границ рейха. Так же по миру саксен-веймар получил так же зону своего протектората на территории Баварии, а именно нижнюю Баварию.
Прусское государство с 2 приобретённых регионов получило 100 прома, которое кстати оно и построило ещё в 1840-х годах.
В заключении хотелось бы сказать, о том что француз нагло эксплуатирует немецких жителей Эльзаса, так ещё и в наглую теперь заявляет свои права на территорию рура.




 
SaNiOKДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
картинки чуть позже...



 
ДарутанДата: Вторник, 04.12.2012, 12:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
так ещё и в наглую теперь заявляет свои права на территорию рура.

Так ведь западный берег Рейна и так в руках шовинистической клики бонапартистов.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
KaledinДата: Вторник, 04.12.2012, 12:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.11.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Из за манипуляций Карла с пересадкой игроков Партия окончилась.
5 сессия
andey: садился туда куда ему говорил Карл то есть на США, Великобританию. Эти страны страны сразу же заключали союз с Французом или его союзником Скандинавом и разрывали отношения с его противниками. После сессии и срача обещано что таких пересадок больше не будет.

6 сессия
Диверсант: пытался весь вечер убедить меня что он не будет марионеткой Карла на США в итоге сев на США разорвал союз с нами и заключил с Карлом рассказав при этом наши планы. Потом после 2 часового срача его выгнали с США. Он сел на Вб заключил союз с Карлом и вступил войну на его стороне и через 20 мин вышел из игры.

Sthead (Австриец): после того как вышел Диверсант мы сказали что Вб должна капитулировать. Sthead пересел на ВБ заключив перед этим союз со мной и не успел ответь на призыв. ИИ принял призыв и вступил войну.

Потом после рехоста Карл приводит еще одного нового человека который сел на Австрию заключил тут же мир с ним(хотя австриец до этого теснил сардинцев и турков) и очевидно собирался вступить в войну с нами как закончиться перемирие через полгода.

После этого я вышел из игры. И Карл пытается убедить меня что все честно и что у меня шизофрения. Я сказал голые факты судите сами.


Сообщение отредактировал Kaledin - Вторник, 04.12.2012, 12:51
 
ДарутанДата: Вторник, 04.12.2012, 13:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Ну, камрады, ваша игра сразу была ололо-трололо, на новую соберите состав более адекватный, чтоб не было различных пересадок, нехваток игроков, их выписок и неприходов. Всё же надеялся увидеть обзор по новой антифранцузской мясорубке... напишите что ли хотя бы частично как там война развивалась.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
KaledinДата: Вторник, 04.12.2012, 15:26 | Сообщение # 11
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.11.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Война началась так прус объявил войну не дав мне подтянуть резервы в индию и там я потерял горную местность через год мне удалось привести резервы и создать фронт в Персии и между средней Азией и Афганистаном. В на севере Швед сначала выбил меня из Выборга и Столицы. Потом я начал контр-атаковать в Выборге и Питере начались жестокие битвы. В конце я выиграл масштабную битву за Петербург. И он из него отступил их него но Выборг он продолжает захватывать.

Французский фронт мы подели так Я сражаюсь Рейнланд и Голландия он на юге напротив Эльзаса. В Голландия и Бельгия была мной захвачена. В Рейнланде Я сначала окружил его армии. Потом он отступил через мои войска совершив дальний отход. И уже сам контратаковал меня я отступил на изначальные позиции где он и продолжил меня атаковать здесь.

Так дальше главный наш фейл. Пруссия посчитала что может справиться с основными силами Франка. И не подавшись на уговоры об осторожности. Пытался долго его атаковать в Эльзасе. В итоге его начали окружать через Швейцарию. Я привел ему на помощь несколько армий но они лишь позволили сдерживать окружение. Вскоре атака Прусса захлебнулась. Лавина французов начала преследовать его совершено разбив его. Он отступал до Берлина. Дальше Француз освободив свои дивизии из прусского фронта. Навалился на меня на севере и я начал отступать. на этом закончилось.


Сообщение отредактировал Kaledin - Вторник, 04.12.2012, 15:26
 
SaNiOKДата: Вторник, 04.12.2012, 15:50 | Сообщение # 12
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, тут ещё правила от мурза трололо.



 
ДарутанДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Kaledin)
В Рейнланде Я сначала окружил его армии. Потом он отступил через мои войска совершив дальний отход.

wd
Quote (Kaledin)
Так дальше главный наш фейл. Пруссия посчитала что может справиться с основными силами Франка.

От Великого Полководца Всех Времён И Народов Санчеза I никто иного и не ожидал.
Quote (SaNiOK)
Дарутан, тут ещё правила от мурза трололо.

В каком месте?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
KaledinДата: Вторник, 04.12.2012, 17:16 | Сообщение # 14
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.11.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Я просто не знал что дальний отход разрешен. c2 жестко с этим лохонулся и потерял до фига войск Рейнланде и Выборге. Такой вот фейл у меня жесткий был, моя вина.
 
SaNiOKДата: Вторник, 04.12.2012, 18:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Дарутан)
В каком месте?

да во всех. Он их похож даже не читал, одно противоречит другому.




 
ДарутанДата: Вторник, 04.12.2012, 18:32 | Сообщение # 16
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
да во всех. Он их похож даже не читал, одно противоречит другому.

Отлично, прошу, распиши пожалуйста мне все нюансы и спорные противоречащие моменты, а то я, недалёкий, ни одного не нашел.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 04.12.2012, 19:06 | Сообщение # 17
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
ни одного не нашел.

Я тоже tr1


I love... Big Brother.
 
KaledinДата: Вторник, 04.12.2012, 19:29 | Сообщение # 18
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.11.2012
Статус: Offline
Награды: 0
В правилах не чего не сказано про сателлитов, освобождения народа и унижение. Это можно трактовать что это разрешено, так и что запрещено.

Добавлено (04.12.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Статья 9.
Всем игровым странам дается с начала игры 9-ти летний офф-лимит с 1836-ого года по 1845-ый год.
А если напасть на сферу или союзника ИИ до 1845 года. надо здесь уточнить

Статья 11.
Воевать с нецивилизованными-игровыми странами запрещено.
Тоже самое что и с 9 статьей

Статья 6.
За нарушение текущих правил игрок штрафуется решением судьи.
Чем и как штрафуется?


Сообщение отредактировал Kaledin - Вторник, 04.12.2012, 19:34
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » 5 сессия 1859-1865 (Распад Австрийской империи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,