Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » 5 сессия (Арр за фра)
5 сессия
barsaДата: Среда, 23.05.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Англия - Охотник
Голландия - лобарна
Франция- Барса
Австрия- мрхома
Италия = Тмор
Шеция- Корг
Испания- Михаил
Турция- Айс (потом рио)
Россия -

Поиграли долго без многих рехов и дискачей но концовка всё испортила, когда зачем то на турцию посадили слабого игрока вместо ушедшего айса и его сразу пильнули Австрия встпуивашая за Испу, без боя потом он ушел ну, а дальше слить аи было делом техники, думаю честно белый мир сделать когда айс придет.Австрия проложала вести агрессивную политику пиля Польшу, увеличила свои территрии на севере и востоке, угрожала франции, италии войной, взяла в союз испанию, которая хотела вернуть басрелону принадлежавшей Франции после очередной войны с португалией (за последние 15 лет порту объявила мне войну раза 3 , но последний раз у меня был уже сильнейший флот и после крупного сражение под лиссабоном был затоплены португальские корабли и больше никто не мог помешать высадки французких армий , после чего фра отобрала у ней все провинции и почти стерла с лица земли), так же продолжался захват южной африки за счет феса который то и дело объявлял мне войну. Еще один эпик файл от аи сделал люксебруг объявил мне войну и был тут же присоединен к моим землям в один момент у меня уже фра было 60 бб)))не объявив не одной войны.. стабильно падала стаба возникали восстания но сильная экономика армия не давали всерьез возгаратся очагам востания которые всё время разжигали австрийцы.
Италия долго отбирала модену у испании в союзе с Англией, это получилось после того как англичане аккупировали почти весь тунис и побили испанский флот, ослабленией от этой долгой войны воспользовалась Турция забрав себе Венецию почти без боя, потопила ангийский флот и вынуждена подписать белый мир после капитуляции Италии. После ухода Айскика турция превратилась из могучего царства в беспомощное государсто и слилось за 1-2 года) под предвадидельством заменяющего игрока котрый потом вышел слился из игры.. Швеция образовалась в скандинавию захватив земли на юге балтийского моря, Московия стала наконец то Россией после присоединения Новгорода. Голладния набирала обороты строила флот присоединила земли на востоке, коллонила америку, создвая конкуренцию англии в Севреной америке.
скрины добвалю как появится сейв.
снизить инфл на 5% (3 забыли тот раз)
Вроде бы требуется постоянный игрок на Вб. Рашка испания под вопросом кто хочет сесть на них пишите в тему


Сообщение отредактировал barsa - Среда, 23.05.2012, 22:03
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » 5 сессия (Арр за фра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили