Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » VI-Сессия:Конец Близок 1519-1536гг. (Обзор написан Михаилом но он смог его опубликовать.)
VI-Сессия:Конец Близок 1519-1536гг.
CrusaederДата: Четверг, 17.05.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
На начало сессии я опоздал, но всё же пропустил не многое… В игре присутствовали
Бургундия- den-13
Турция- Crusader
Дели- Сахад
Испания- Apelsin
Милан- Миксан
Богемия- ice-ik
Япония- Truesight
Россия- Lobarna
Вюртемберг- Noob
Швеция- barsa
1)Бургундия на ней всё еще сидит игрок den-13 о его политике мне не очень известно, но я знаю что он старательно упирается в колонии забывая о своём континенте.
2)Турция с своим великим вождём Crusaderom его бесчестье падает на глазах и говорят, что он и его семья даже стала появляться на светских балах. Доход его не знает границ обогнав Бургундию он стремится всё выше и выше. Его армия и флот не знает границ поэтому он остаётся основным врагом на всей Евразии
3)Держава дели и её лидер Сахад. Очень сильно расширившись во время сессии и нахватав очень много бб вышел на четвёртое место по площади территории с чем мы его и поздравляем
4)Испания тоже не стоит на месте её теория больше колонизируешь = больше денег пока не оправдывает свои ожидания по доходу идёт на втором месте после турции. Её площадь территории заставляет всех бросаться в ужас. Колонизируя Африку и Америку она всё больше увеличивается в размерах, что же с ней будет? Великий развал или становление могучей империи скоро мы это узнаем
5)Милан и его король Миксан. До сих пор Милан и когда же он станет Италией не понятно...Развиваться ей некуда т.к вокруг Бургундия, Испания и Турция теперь к этому списку добавилась еще и Богемия что же будет дальше непонятно.
6)Япония под властью Truesight*a.О да великая Япония стала еще могущественней запилив всех кто был в том регионе. Даже могучий Китайский дракон не смог остановить Империю восходящего солнца.
7)Россия и Лобарна. Благодаря умным решениям и отличным руководством своей страны смог вывести её из тяжёлого экономического кризиса .После становление экономики начал наращивать свою военную мощь, что у него отлично получилось. При компании на Швецию Российские войска вторглись в часть Швеции для захвата территории и захватив почти половину континента была закончена сессия ну что же поделать узнаем, что будет со Швецией на следующей сессии
8)Богемия под предводительством Айсика. Отлично теперь Богемия стала игровая ну для кого то отлично, а для кого то новые проблемы заручившись поддержкой Турции смогла значительно увеличить свои территории, что будет дальше пока незнаем ждём следующую сессию
9)Швеция и его правитель барсы. Барса опять вернулся ну что же походу опять не на долго. Только восстановив свою страну он начал вести войны против балтийских стран о чём вскоре пожалел. Россия понявшая, что шведы набирают мощь поторопилась и объявила войну в которой смогла выиграть. Барса занеадекватив убежал ну что же с кем не бывает +_+
10)Вюртемберг под правительством Нуба .Вюртемберг став вассалом Милана начал получать провинции в выигрышных войнах по договорам ну что же его стране это только на пользу. Экономика ничем не отличается от остальных государств вот только размер оставляет желать лучшего...Надеемся на хорошую его игру и помощь Милану =)

К концу сессии карта мира стала немного другой:


+Статистика






Прикрепления: 1010637.jpg (56.6 Kb) · 7758016.jpg (355.3 Kb) · 1547655.jpg (344.2 Kb) · 8535026.jpg (350.6 Kb) · 2895384.jpg (335.0 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander


Сообщение отредактировал Crusaeder - Четверг, 17.05.2012, 14:27
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » VI-Сессия:Конец Близок 1519-1536гг. (Обзор написан Михаилом но он смог его опубликовать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили