Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Последняя Мировая Война
Последняя Мировая Война
TrueSightДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 103
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 4
The Last World War


Итак, в этой партии у нас явно нехватало народу: не было Сафа(Франция),Келлера(Швеция) и Барсы(Турция). Поэтому состав был таков:
1.Австрия Трусайт
2.Италия Лобарна
3.Испания Охотник08
4.Франция Рио 2
5.Скандинавия Миксан
6.Россия МрХома
7.Марокко Корг

Ну, сразу началась агрессия. Италия поссорилась с Австрией, вышла из СРИ и начала выводить свои провы. Тем временем австриец задружился с новым повелителем Франции, настроив его против торговой федерации(Италия, Испания). Ну и вот, пока Италия еще не вывела все провы из СРИ, Австрия объявила войну. Италия сразу капитулировала, так как Испания не вступила в войну из-за перемирия. На том и потеряла 5пров в северной Италии.
Тем временем Скандинавия боролась сама с собой, так как страна еще полыхала в восстаниях. Движения испанца были незаметны, но он готовился к новой войне с Австрией, переправляя войска в Италию. Особых действий Марокко и России не было видно.
Новая война не заставила себя ждать - только кончилось перемирие, как Австрия объявила войну Италии снова. И это была по-настоящему мировая война. Стороны были достаточно очевидны, за небольшим исключением: Австрия, Франция vs. Италия, Испания, Скандинавия, Россия, Марокко. Австрийские вассалы оккупировали континентальную часть Скандинавии, а сама Австрия образовала линию фронта в северной Италии. Тем временем силы "союзников" сбирались на Апеннинском полуострове, даже Марокко притащило туда тысяч 50. Россия привела войска со стороны Литвы, но на том фронте после нескольких боев установилось господство Австрии - русские войска были разбиты и Россия занялась подавлением собственных восстаний. Скандинавия тоже сидела в восстаниях и оккупации.
Главные действия происходили в северной Италии, постоянные битвы, разгромленные армии и плач матерей. Территориально Италия чуть уступала, да и в битвах чаще победа была на стороне Австрии. Война велась в открытую, поскольку все проникли в администрацию друг к другу. Но вот незадача - Франция вышла из войны после череды поражений. Австрия осталась одна против пяти государств. В Ютландию прибыл объединенный испано-скандинавский контингент, освобождавший тамошние земли. Итальянцы отбили Венецию, захваченную еще в начале войны. Но тут удача улыбнулась Австрии - в битвах одна за другой армии союзников уничтожались полностью, была отрезана Савойя, взята Лигурия, разбита испанская армия. Вскоре и основные силы Италии были уничтожены, несмотря на активную поддержку итальянских партизан в Вероне. Итак, Италия капитулировала. Австрия получила Венецию, Романью и Мантую. На том сессия и кончилась.
Карты:



 
barsaДата: Среда, 02.05.2012, 17:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
вот и не поиграли...

[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
SaFДата: Четверг, 03.05.2012, 07:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Эпично.. Я так понял Евгений доказал, что не было смысла продолжать партию.. Хорошая игра, только непонятно, почему не было barsы, и почему Рио посадили на Францию..


Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
barsaДата: Четверг, 03.05.2012, 14:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
меня не было из за того что у меня было ДР и потом праздники сразу
погода.. шашлыки.. пивасик... эхх


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Последняя Мировая Война
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили