Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » III сессия. "Взлёт и падение". 3 янв. 1435 - 2 янв. 1470 гг. (Обзор сетевой игры новичков в Европу 3.)
III сессия. "Взлёт и падение". 3 янв. 1435 - 2 янв. 1470 гг.
ApELsinДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14


Начали мы гораздо раньше запланированного, в 16 часов, а закончили в 20.30. Отыграли 35 лет - с 1435 по 1470. Постоянно присутствовали только Я, Айс, Крус и Лис. Остальные игроки приходили и уходили. Следующая игра состоится в субботу, 28 апреля, в 19.00.

1) Бургундия - Айс. Как обычно пилил всё и вся, выгнал Англию с континента, немного повоевал с разваливающейся Австрией, почти полностью захватил Фра.

2) Кастилия/Испания - на ней играл я (Апельсин). Вначале запилил Арагон, затем отхватил Южную Италию с Сицилией и захватил Гуронов в Северной Америке. Ближе к концу наконец стал Испанией.

3) Китай - Лис. Дальний Восток ещё не открыт, видно только, что он захватил половину Кореи, часть Индокитаю и добил маньчжуров.

4) Австрия - Капоне. Страна страшна ббоила, пилила всё в СРИ, за что и поплатилась войной с половиной Европы, дошло до того, что разваливающейся Австрии войну объявило аишное Марокко. Затем получила от игровой Бургундии Айса. Сейчас осталась с 3 провинциями. Игрок ушёл из игры.

5) Турция - Крусайдер. Наконец пошёл в Азию, неплохо попил Мамелюков. Завассалил Венгров и добил Греков.

6) Англия, так и не ставшая ВБ - Тмо. Игрок сидел тихо, с континента его выгнал Айс на Бургундии. Посреди сессии ушёл из игры.

7) Московия - Рио. Игрок пришёл посреди игры, до этого АИ воевал с Запорожской Сечью. Новгород так и не захватил, Россию мы в этой сессии не увидели.

8) Швеция - Мурзер. АИ на Шве успешно восстановился, захватил Финляндию, частично Норвегию. Внезапно, унаследовала Полоцк. Начал войну с Тевтонами.



Сохранение.
Прикрепления: 9461332.jpg (53.5 Kb) · 9563750.jpg (436.5 Kb)


Сообщение отредактировал ApELsin - Воскресенье, 22.04.2012, 19:41
 
TMoREkONДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Комп мне всё инфляцию поднимает
Кстати,я подсчитал,я вб стал бы в 1461 году,а ушёл я в 1459)Чуть чуть не дождался)
Скоро напишу ААР...



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/


Сообщение отредактировал TMoREkON - Воскресенье, 22.04.2012, 21:39
 
CrusaederДата: Среда, 25.04.2012, 13:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
TMoREkON, пиши пиши а то правок тебе надо комп страну жутко попортил au

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
TMoREkONДата: Среда, 25.04.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Итак,ААР №2 по сессии №3 за Англию


Сессию как таковую уже помню плохо,поиграл в Викторию,которая затмила мою память по этой игре,но некоторые моменты я точно помню)

Внешняя политика
Во внешней политике я был очень хорошим и мирным человеком,даже бесчестие под конец партии стало 0.0.Отчётливо мне помнилось лишь то,что я помогал Австрии в море против Венеции.Бои были ожесточённые,но мои 30 каррак выгнали весь флот Венеции в их порты.Австриец ббоил по жёсткому,за что,конечно,поплатился.На него начали нападать все,кому не лень.Это были многие гос-ва Европы,в том числе Айсик на Бургундии(о нём поподробнее позже),даже Марокко не взлюбило Австрийцев,вследствие чего Айсик,после нескольких месяцев войны заставил Австрию вернуть независимость многим странам.
Мораль такова:Не пили и не пилиным будешь. tr5

Так же я забыл упомянуть себя,увлеквшись Австрией.(Возможно я просто решил потянуть время и вернуть вас в курс событий,а возможно я набиваю слова,как и сейчас,будьте бдительны!)Моя политика была мирная относительно всех стран,но глаз я положил на Скандинавию,где Щвеция благополучно запиливает всех,но у Норвегии ещё 4 провы,чем я и хотел в будущем воспользоваться.
Так же благодаря Капоне я начал воевать с Финляндией,собираясь захватить пров 3-4,а Капоне там начал мирится,а забыл,что у него есть друг,который ему помогает,и он обломал меня с финами.
Далее пошли угрозы от Айсика типа "Континент мой","Уходи с него по хорошему" и т.п.,Я решил,что можно противостоять ему,но я,к сожалению,оказался в очень плохой ситуации,так как его генерал давал 6 натиска его 19к кавалерии,которые просто уничтожили мои войска,это было очень печально,но послужило уроком мне.Теперь я знаю,что Айс не бросается словами на ветер.Ну я ему отдал все свои континентальные провинции.
Далее было время,когда я пытался продать провы Австрии,но происходил какой-то глюк,что либо не та прова,либо просто не приходило приглашение,но эти провы стали из-за повстанцев провами Австрии,за что он мне немного,да заплатил tr1 .
В скорем времени Австрия начала разваливаться,а Милан воспользовался моей войной с Бургундией и высадился в Ирландию.И опять из-за Капоне я пострадал,так как он замирился с ними по первому условию,2 провы перешли к ним.Но ничего,по истечению перемирия я всё-таки вернул Ирландию и сфокусировался на Норвегию,которая начала успешно захватываться.Далее меня позвали гулять.Мы уже давно не гуляли,я не мог отказать и я ушёл,но пришёл как раз к концу сессии.

Внутренняя политика
Во внутренней политике ничего особенного не могу сказать,лишь то,что все технологии вроде изучены на 5-6.Проблем с деньгами не было.Были займы,но я их успешно возвращал.По моим расчётам я должен был стать ВБ уже к 1461 году,когда шотландская провинция станет моей национальной,но доиграл я,к сожалению,лишь до 1459 года,а АИ не удосужил себя честью сделаться ВБ и решил подождать меня,что бы дать мне это право.

Всем спасибо за мою 3-ю сессию в Европе 3 в жизни.
Удачи в будущей сессии.
До свидания,читатели.
Прикрепления: 3112359.png (2.6 Kb)



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
TMoREkONДата: Среда, 25.04.2012, 19:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Больше чем прошлый получился,более красиво смотрится tr5
Хочу услышать вашу критику tr2



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/


Сообщение отредактировал TMoREkON - Среда, 25.04.2012, 19:12
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » III сессия. "Взлёт и падение". 3 янв. 1435 - 2 янв. 1470 гг. (Обзор сетевой игры новичков в Европу 3.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили