Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » 2 сессия "Развал Бранденбурга" (партия "Кровь и Пламя")
2 сессия "Развал Бранденбурга"
NooNДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 43
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Период игры 1412-1437

Статистика

Начну с организационного момента. Играли без рехостов, никто не отсоединялся, было супер, но партию пришлось начать на 40 минут позже из-за задержавшего нас Айса. Что с ним делать пускай решает судья.
Отыграли ровно до 10, как и было обговорено, несмотря на то, что до самого конца сессии досидело только 4 человека. А именно - я(Франция), Reksar(Австрия), Isaaj(Польша)и Ice_ik(Московия). Первым отсоединился Волл, если честно, без причины, начал ныть...Об этом ниже. Потом ушел Mr_Kot(Англия), хотя до конца партии оставалось еще полтора часа. Поставили на него АИ. Буквально за 40 минут до конца партии ушел SaNiOk(Турция), ему нужно было готовиться к выступлению.
Теперь, собственно, к самой игре. Буду рассказывать про страны в порядке их силы.

1. Польша. На Польше сидит хороший друг игрока Франции, между ними крепкий союз. По моему мнению представляет собою самую сильную на данный момент страну. В казне больше всего денег, самая большая армия, приличная территория, ситуация в стране стабильная. Ближе к середине партии вступил в войну против Бранденбурга, позвал на помощь Францию. Та, естественно, помогла. В конечном итоге объединенные Франко-польские войска разбили немцев. Польша присоединила себе 2 провинции. В течение всей игры игрок пилил Тевтонский Орден, Богемию, вообщем, все близлежащие АИ-страны. В унии с Литвой. Боюсь даже представить, что будет представлять из себя Речь Посполитая после объединения.

2. Московия. Несмотря на периодическое отсутствие в течение самой сессии игрок умудрился сколотить сильную и стабильную страну. В течение сессии захватил прилично территорий, на данный момент его армия почти сравнялась с армией Польши.

3. Австрия. Этой стране достался довольно упрямый управленец, но добросовестный союзник. В течение сессии игроку Франции удалось договориться с игроком Австрии о разделе территории в Италии, был подписан союзный договор. В благодарность французы пригласили австрийского эрцгерцога на трон Франции, когда их старый правитель Карл VI, чей возраст приближался уже к 80 годам(не забываем, что это 15 век), просто не мог вставать с кровати.(подробнее в ААРе). В течение сессии захватил всю Венгрию, немного территорий Аквилеи, немного территорий северной Италии, по договору получил Савойю от Франции, но позже вернул их Савойи. Находится также в союзе с Польшей и Англией.

4. Франция. Ну вот, собственно, и моя скромная страна. Получил я страну с большим бб, что жутко сковавало мои действия. Было проведена победоносная война против Прованс, получена от него провинция Мен, но за Прованс вступилось половину Европы, а именно: Кастилия, Португалия, Арагон, Гранада, Швейцария, Богемия. Позже присоединились ирландские миноры и вся Скандинавия. Пришлось подписать мирный договор, по которому твое французских миноров освобождались от вассалитета, со Скандинавами разобрался так любимый немцами австриец Альбрехт V. Провел неудачную войну против Бургундии, но ничего не потерял. В момент войны с Португалией по стране хлынули восстания, по ивентам потерял 3 стабы, сильно упал в доходе, хотя в середине партии был на втором месте. Воевал против Бранденбурга вместе с Польшей, после чего был подписан сепаратный белый мир.

5. Англия. Игрок спокойно запилил Шотландию, был подписан союзный договор с Францией, по которому Англия отдавала Франции Аквитань, но в будущем Франция гарантировала ей Нидерланды и порт Кале на континенте до создания ВБ. Больше в европейских делах замечен не был, запилил разве что одного ирландского минора. Спокойно ждет создания ВБ.

6. Турция. Игрока знаю плохо, в союзе с ним не состоял, но в течение сессии прилично увеличил территории и перебрал бб. Просто жутко перебрал. По стране начали восставать недовольные, страны коалиции "Вечного Мира" предлагали свою помощь в обмен на возврат провинции Крайна Австрии, которую этот игрок захватил в ходе одной из захватнических воин. За 40 минут до конца ушел и страна развалилась, образовалась гигантская Византия, но к следующей стране вернем доуходные территории.

7. Бранденбург. Пожалуй, игрок, которого я уважаю больше всех. Ведет очень красивую и агрессивную игру. Ушел на середине партии, страна развалилась, Польша забрал почти половину территории. Когда Польша, Франция, а затем еще и Турция объявили Воллу карательную войну, последний ее, конечно же, с треском проиграл( а что он мог поделать). Начал истерить на тему того, какие мы крысы и вышел из игры и, судя по всему, выписался.
Ну вот, пожалуй и все. Более подробно прошу раскрыть в ААРах, я не знаю всех подробностей. Статистика наверху.


Сообщение отредактировал NooN - Понедельник, 28.11.2011, 20:51
 
VollДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (NooN)
Начал истерить на тему того, какие мы крысы и вышел из игры и, судя по всему, выписался.

Кажется я не говорил что вы крысы. Это ты же написал в скайпе.
Я выписался , из-за того что это были чистые войны на слив. Ни чем не связанные с игровой ситуацией.
Ну вот нахрена было Турции воевать за Польшу !?
Нахрена было Франции воевать за Австрию !?
Это обусловленно исключительно отношениями самих игроков на этих странах. В таких условиях играть как минимум не интересно. Думаю для вашей 'партии' стоит найти другого игрока на столь важную/центральную страну. Хотя я не уверен , что у вас будут ещё сессии.


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
IsaajДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Voll)
Ну вот нахрена было Турции воевать за Польшу !?

вот и я не понял
Quote (Voll)
Нахрена было Франции воевать за Австрию !?

а вот Франция воевала за Польшу, при том Австрия в войне не участвовала, да и Франции есть резон воевать за Польшу.


Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » 2 сессия "Развал Бранденбурга" (партия "Кровь и Пламя")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили