Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №7 "Новые земли!" (1556 - ???)
Сессия №7 "Новые земли!"
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Франция – магнето
Италия – Лобарна
Пруссия – Юпитер
Польша – Глаголъ
Скандинавия – Айс.

Техническая составляющая.

С технической стороны все прошло… не все гладко, было пару рехостов, не было игрока на Испании и на Вб, думаю, эти страны скоро вылетят из пула великих держав. Также я хочу внести игрока Валорда в ЧС, за постоянные пропуски игр без объяснения причин (это на будущую сессию, в этой сессии он нас об этом предупредил). Сыграли чуть более лет, сессии стали намного длиннее, организация стала расти, надеюсь такое продолжится в будущем.

"Империя пала, да здравствует Империя"

Скоро начало семнадцатого века, отыграно уже чуть более половины, осталось чуть более 120 лет, рухнуло множество Империй, изменились лидеры, появились новые претенденты на Гегемонию в мире, игра скоро достигнет своей кульминации. В этой сессии все очень быстро и дружно распиливали страны, открывали новые земли, что создает предпосылки к полномасштабной войне между игровыми странами. Сколько осталось игровых стран? Из этого списка вылетела Россия и Турция, Австрия изначально была неигрововой, следовательно, было 7 стран, стало 5, и наверное будут новые правила об отсутствие игроков, но это уже на усмотрение судьи.
Очень странное название сессии предложил мне Лобарна – «Империя пала, да здравствуй империя». Обусловлено оно тем, что некогда две самые крупные и богатые державы канули в лету, оказались на грани уничтожения, их поделили между собой три страны теперь уже империи – Польша, Скандинавия, Италия. Эти три стервятника, буквально разорвали жертв на части, уменьшив их территорию в разы. Скандинавия получила в свое владение территории от Петербурга до Владимира. Польша от Москвы до Архангельска, а вот Италия получила территории от Греции до малой Азии. Вот такой странный поворот событий, вот так бесславно закончилась целая эпоха…. Цели у всех разные, кто-то хочет просто расширить свое государство, кто-то хочет сделать свою империю наисильнейшей, а кто-то хочет просто стать чуточку богаче…
Но на этом завоевания не закончились. Польша, начав воевать буквально со всей Азией, с боями пробралась до Индийского Океана и получила колонию там (sic!). Также Польша начала первые шаги к вестернизации и на данный момент имеет уже западную технологическую группу. Правда все равно одна военная технология стоит 15000 дукатов:\
Пруссия потихонечку (это мягко сказано, словно метеор. Прим. автора) пилила все немецкие государства, среди соседних стран встает прямая угроза Германии, которая после 30-ого теха начнет пилить все подряд . (30 тех. = +30% дисциплины к войскам Пруссии). Говорят, что Пруссия выжидает момента, чтобы всех уничтожить, но это сказки – я этому не верю…. Нене….
Франция объединила до конца свою страну, теперь ищет новые пути развития и положила глаз на Африку и, наверное, Голландию. Также начала учувствовать в колониальной гонке, захватила пару племен в Индонезии. По словам игрока, его будущей целью будет Япония – удастся ему сделать это, покажет время.
Скандинавия, ну она и в Африке Скандинавия, полезла второй в Индию (на первом Вб, которая получила там земли, еще в прошлой сессии), полезла в Сибирь (которая по праву должна принадлежать Польше) и полезла в Канаду, теперь Норвежцы стали гегемоном Северной Европы, с наисильнейшей армией, и с самым маленьким количество рекрутов.
Польша окончательно укрепило лидерство среди всех славян, захватив Москву и перекрестив её в Лютеранство. Теперь же надо окончательно добить Россию, и в будущем (я так надеюсь, и думаю, что это возможно) создать Россию. Хотя первой задачей для этой страны, является сохранить свою независимость перед соседями.
Италия - торговый жирный мажор с маленькой армией и большим флотом. Годовой доход составляет около 7000 монет в год, но сидит тихо как мышка, искоса поглядывая на немецкий Милан и защищаясь от нападок врагов. Просто мечтает объединить Римскую Империю, уже как я говорил ранее, захватила для этого Грецию и малую Азию, скоро скушает Константинополь, и начнет цивилизаторскую миссию против племен в Северной Африке.

Пишем ААРы, следующая игра в Воскресенье, в 11 часов утра.


I love... Big Brother.
 
IuppiterДата: Вторник, 09.08.2011, 07:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Глаголъ)
и положила глаз на Африку и, наверное, Голландию

xx20 p0216




Сообщение отредактировал Iuppiter - Вторник, 09.08.2011, 07:25
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №7 "Новые земли!" (1556 - ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили