Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №6 "Война востока и запада" (Открытие сезона)
Сессия №6 "Война востока и запада"
VollДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:29 | Сообщение # 21
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Otshelnik)
Богемия нападала непосредственно на тебя или на твоих сателитов?

"На сателлитов". Но в тех войнах , я от Богемии ничего не брал! Гробил армию , брал столицу набивая усталости , но провы не брал.
Взял я ОДНУ , провинцию в войне за обьединение империи , которая выше цитируемыми правилами не отрегулированна , и не может считаться наступательной. (я же не на кого не нападал...)

Да и не считаешь ли ты , странным решение судьи поставить на лимит страну , проигравшую 1 войну , к которой остались претензии , и война была неизбежна ???
И если нет , то может быть уместен совету Киллену ... Надо было ему выйти когда , война с Лобарной и Охотником , уже была неизбежна ...
Хотя может быть , в этом случае на лимит страну все же не поставили бы ... Все же , обстоятельства разные , Киллен не "воевал" с судьею ...


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух


Сообщение отредактировал Voll - Понедельник, 18.04.2011, 17:31
 
OtshelnikДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Voll, ты считаешь, что тебя несправедливо обидели? Давай-ка ты побудешь судьей месяцок? Вместо меня! Я посмотрю, как ты заговоришь. Что скажешь?

Смерть фашистской России!
 
VollДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Otshelnik)
Voll, ты считаешь, что тебя несправедливо обидели?

Безусловно.
Quote (Otshelnik)
Давай-ка ты побудешь судьей месяцок?

Я уже имею опыт судейства.(cм. Лигу Виктории)
Quote (Otshelnik)
Я посмотрю, как ты заговоришь. Что скажешь?

Заговорю точно так же. Так как , ко всему что делаешь непосредственно ты , отношусь крайне предвзято. Почему. Ответ см. в споре по "Договорным войнам".


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
OtshelnikДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:03 | Сообщение # 24
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Радуйтесь люди! Тирания Отшельника окончена! Отныне Voll будет вторым судьей.(Надеюсь, Фриман не будет возражать).

З.Ы. О договорных войнах: запрет так и не был введен. Чего на меня дуться-то?


Смерть фашистской России!
 
VollДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:13 | Сообщение # 25
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Otshelnik)
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Радуйтесь люди! Тирания Отшельника окончена! Отныне Voll будет вторым судьей.(Надеюсь, Фриман не будет возражать).

Назначать игрока который в силу , известных обстоятельств в назначенный день , ( к теме про отклонение просьбы 2 игроков , перенести игровой день) может и не играть , притом без его согласия ...
Похоже все же на ту же тиранию , с примесью глупости ...


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух


Сообщение отредактировал Voll - Понедельник, 18.04.2011, 18:14
 
OtshelnikДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:14 | Сообщение # 26
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Да... Чуть не забыл... Правки в сейв тоже ты делать будешь. А то меня уже где-то обвиняли в рисовании себе бонусов.

И еще... Прежде, чем взяться за судейство, настоятельно рекомендую внимательно прочесть правила игры. Лучше дважды. Потому что я вижу, что ты не понял суть правила о войнах с офф-лимит странами.


Смерть фашистской России!
 
VollДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:18 | Сообщение # 27
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Otshelnik)
отому что я вижу, что ты не понял суть правила о войнах с офф-лимит странами.


Quote (Otshelnik)
Офф-лимит означает, что от этой страны запрещено брать провинции в наступательной войне, и не более одной (не с ТЦ или золотом) провинции в войне оборонительной. Оборонительной войной считается только, когда АИ-страна объявила войну непосредственно игроку. Если АИ объявляет войну союзнику игрока, провинции брать запрещено. Разрешается нападение на страну в офф-лимите для снятия эмбарго, наложенного АИ; при этом разрешается брать не более 50 монет дани.

Является ли наступательной война , которая была начата в результате выборки Аи одного из вариантов ивента ?


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
OtshelnikДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:31 | Сообщение # 28
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Voll, не морочь голову. Не хочешь быть судьей - не надо. Чего срачь разводить? И про твои обстоятельства я ничего не знаю.
Quote (Voll)
Назначить игрока ... (судьей)... Похоже все же на ту же тиранию , с примесью глупости ...

Сам понял, что сказал?


Смерть фашистской России!
 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
ААР за Богемию в мп_игре.
Богемия – империя добра и честности, только такие слова можно услышать от правителей всех остальных стран. В последних двух сессий изменилась до неузнаваемости, т.к. у нее появился новый правитель который привел страну к гибели процветанию.
Всю первую сессию строилась армия, которая была разгромлена Византийцами чуть ранее. Проводилось это мероприятие с трудом, ибо посыпалось множество восстаний, которые срывали планы правителя на быструю реорганизацию армии, и на захват свободных Балканских государств. В этот период началась реформация, которая не нанесла особого ущерба нашей стране (по сравнению с другими странами). К примеру Испания лишилась своих колоний в Индии, и в Африке. От неё также откололась Каталония, но не надолго. Великобритания смогла на время справится с религиозными волнениями, но война с Нидерландами поставили крест на Великобритании в качестве мировой державы. Лишившись половину своих земель, она сохранила независимость, взамен получив Теократию и Православие. Милан уверенно расширял свои владения всю сессию, даже захватил мои давным-давно примеченные Балканы. Был заключен договор, о передачи части провинций к Богемии, которому конечно сбыться не удалось. Обе стороны окончательно поссорились из-за Австрии, которая была разделена на 2 части: Столичную (окружена территорией Богемии) и Материковую. Видя, что Милан хочет заграбастать всю материковую часть, я немедленно вмешался и намекнул, что я не прочь получить кусочек от страны. Но Милан намека не понял. В общем обоим сторонам были посланы угрозы, Богемия запретила проход войск Милану, но в войну это все не вылилось. (из-за плохой стабы у Богемии, я не мог объявить войну). На этом событии фактически и была закончена сессия.
Россия (теперь уже верный товарищ и друг), предложила мне союз, с целью побороть влияние Нидерландов в Европе и развалить СРИ. Я, конечно, согласился (после неоднозначных намеков Нидерландов на мою территорию), взамен Россия передавала денег для увеличивания стабильности. Я решил было возразить Отшельнику, мол, лучше я изучу огнестрельное оружие – ведь оно намного лучше вил и сабель, на что мне Отшельник сказал: «Это не имеет значения». План был таков: Россия отвлекает на себя большую часть войск, и в Нидерланды врываются мои войска и хватают её столицу. Конечно же, все получилось как нельзя лучше – войска были разгромлены и из меня была выделена Польше, с обещаниями отобрать у меня все провинции с немецкой культурой и т.д. Я вижу причины в провале операции следующие:
1. Не изучено огнестрельное оружие, желание сделать все побыстрее.
2. Нескоорденированность наших войск.
3. Ошибки в разведке – Нидерланды прятали все свои войска не в Метрополии, а в территориях с вассалами, куда мои полки не могли проникнуть.

К середину второй сессии я ушел, поэтому знать, что случилось, не мог, но удивило наличие Милана в вассалах Нидерландов (что удивило меня, и поставило вопрос: «Что делать Миланцу?») , наличие всех проведенных реформ СРИ и отсутствие пару провинций у моей страны. В общем игра мне понравилась, хочу дальше :D
Ничего не хочу, набиваю себе лимит и айронов.

Voll, Если мне разрешат пересесть на византийцев, я тебе всю Богемию отдам, только не дуйся на меня sm
Otshelnik, глупее поступка я не видел, не под каждого же недовольного лезть.


I love... Big Brother.
 
OtshelnikДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Глаголъ)
Otshelnik, глупее поступка я не видел, не под каждого же недовольного лезть.

Ситуация несколько сложнее. Я с самого начала Фриману говорил, что времени заниматься лигой у меня нет. Именно поэтому администратором стал он. Когда встал вопрос, кто будет делать правки, Фриман попросил меня. Так одно за другое я оказался в лиге едва ли не на первых ролях, хотя времени у меня на это действительно почти нет и делать всё, что я делаю, мне напряжно.
А тут, вроде, человек с опытом судейства мне претензии высказывает. Но оказалось, он просто хотел взять меня на слабо, в итоге он сам на слабо не прошел.

Voll, мое предложение в силе. Покажи своё непредвзятое судейство.


Смерть фашистской России!
 
VollДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:44 | Сообщение # 31
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Otshelnik)
И про твои обстоятельства я ничего не знаю.

[29.03.2011 20:54:43] Николай: На счет , изменения в расписании ... Может конечно для кого то это и станет удивлением , но как я уже писал ни раз , и ни два , мне в воскресение играть крайне не удобно ! Тем более утром ... Я узнаю смогу ли я сыграть , лишь в субботу... И в это воскресение кстати говоря , сыграть скорее всего не смогу

[09.04.2011 17:26:08] Дар: не могу играть по воскресеньям днём, так что заранее предупреждаю, что завтра меня не будет
[09.04.2011 17:26:34] Дар: ну может конечно что-то изменится и я успею к середине игры, но наврядли
[09.04.2011 17:29:37] Николай: Я уже множество раз говорил , что и мне утро Вс , очень не удобно
[09.04.2011 17:29:47] Николай: и возможно и я не смогу играть завтра

[02.04.2011 17:25:37] Otshelnik: Привет! Ты будешь учавствовать завтра в игре? Или мне искать хост?
[02.04.2011 21:35:16] Николай: Привет ! Пока не известно ......

Quote (Otshelnik)
Сам понял, что сказал?

Конечно. НАЗНАЧИТЬ игрока , график проведения партии для которого , не удобен , и возможность игры в этот день , выесняется лишь в субботу , вечером , БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ , на "должность" судьи ...

[s]Похоже все же на ту же тиранию , с примесью глупости ... [\s]
Крайне мудро и продуктивно.

Quote (Otshelnik)
Не хочешь быть судьей

Да не хочу.


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
LobarnaДата: Вторник, 19.04.2011, 10:05 | Сообщение # 32
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
ВОЛЛ НЕ НОЙ!!!

vivere militare est
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №6 "Война востока и запада" (Открытие сезона)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,