Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №1 Падение азиатского монстра (1399 - 1418) (Или мужской дефицит)
Сессия №1 Падение азиатского монстра (1399 - 1418)
Strateg_wowaДата: Среда, 22.01.2014, 18:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Сессия №1 Падение азиатского монстра



Англия - R1tteN
Швеция - Olexey
Турция - Strateg_wowa
Франция - Akulla
Кастилия - Александр
Польша - Light
Московия - armogedonregis
Австрия - Habsburger
Бранденбург - Isaaj
Голландия - GuessWho
Персия - Damned


Первая сессия игры новичков в техническом плане прошла достаточно гладко, только на старте пришлось сделать рехост. В плане же общей собранности и организации могло быть и лучше, но это, как и говорилось, игра новичков. К началу сессии отсутствовал только Алексей(швед), он предупредил заранее об своём отсутствии. Войны между игроками не явились редкостью, стоит отметить образование Польско-Венгерской унии, которая была создана в пламени войны с Австрией и самой Венгрией. Также, ломая традицию Франко-Английских союзов, началась столетняя война, которая и по сей день длится с перерывами.

А теперь поподробней о странах:
Англия(RitteN)
Со старта заключил союз с Бургундией и Брабантом, в спешке присоединил Ирландию. Начал войну с Францией, имея превосходство в морали(первым взял идею Муштра) а также больше возможностей манёвра. В итоге первую войну выиграл, взял по миру Нормандию и Ко. Вскоре, пользуясь передышкой, завассалил Бретань и Шотландию. Также быстро началась новая война с Францией, но теперь она выступила с Кастилией. В результате проиграл на континенте, но крепко держит море, не давая врагу высадиться. В перспективе видит сохранение континентальных владений и их приумножения.

Швеция\Дания (Алексей)
Игрок вовремя предупредил об опоздании. Прибыв всё-таки на игру, начал войну с Данией по сбиванию унии. Войну проиграл, пересел на Данию. Проиграл на Дании и теперь желает отправиться в Индию искать счастья у берега моря.

Турция (Стратег_Вова)
В начале игры сразу захватил Византию, потом отправился на Восток, по договорённости с Тимуридом (Даммнед) захватил Эрзурум и Дулкадир. Долго ждал накопления рекрутов, наблюдал за войной на Севере и набирал полки. Позже помог Хабе (Габсбургер) с Бургундией. В итоге он её заунил, и поблагодарил за помощь)
Дальше планирую доприсоединять миноров в Анатолии, присоединить Грецию и их острова.

Франция (Akulla)
Игрок начал было "оказывать влияние" на некоторых миноров в Германии, но война с Англичанином всё нарушила. Проиграл первую войну, отдал северные провицнии. Но решил, что этого просто так не оставит, договорился с Кастиллом и объявил войну за возвращение Нормандии. В данный момент изгнал врага с континента, но море полностью под контролем Англии.

Кастилия (Александр)
Начал игру крайне неудачно - не смог заунить Арагон, вследствие чего он в будущем доставил много неприятностей. Перед войной с Англией захватил Гранаду и 4 провинции в Италии, на что и получил врагов во 2 Англо-Французской войне в лице Арагона и Папской области. Сейчас также как и Француз не может контролировать море, а значит не может склонить Англию к миру.

Польша (Light)
В начале сессии начал войну с Австрией и Венгрией за унию с последней. В войне выиграл, не без помощи Литвы и даже Мазовии. В дальнейшем захватил у Богемии Силезию и Бреслау, также захватил в войне с Тевтонами Данциг, Вармию и Венден, две последних провинции передал Литве. Помогает Москвичу с Золотой Ордой, но в конце сессии у них появился новый враг - повстанцы, которые сбили многие осады Польши в Запарожье. Из-за этого испытывает дефицит золота, и набирает инфляцию.

Московия (Армаг)
Мало известно о деятельности игрока, но ясно, что захватил Рязань, Ярославль и Тверь, после этого напал вместе с Поляком на ЗО и сейчас испытывает трудности. В дальнейшем будет война с Новгородом, в которой ему, ожидаемо, поможет Польша.

Бранденбург (Issaj)
Игрок недолго присутствовал, после этого сказал, что возникли серьёзные трудности, и удалился с игры.

Австрия (Габсбургер)
В начале игры сразу наметился противник - Польша. Не заставив себя ждать, Light объявил войну Венгрии, Хаба вступилась. Но в итоге слил армию(всю) в польше, когда почти разбил поляков, но к шляхтам подоспели литовские подкрепления.
Мир использовал чтобы запилить Милан, также совместно со мной порезал Венецию. Также не без моей помощи вогнал Бургундию в унию, из-за чего и вызвал недовольство в Париже. Имеет виды также и на Богемию, из-за чего предугадываются сотни лет войны с Польшей.

Голландия (GuessWho)
Хост ничем особенным не отметился, спокойно сидел в унии. Под конец ввязался в войну с половиной Германии, но имея в Союзниках Австрию. По торговле показывает отличные результаты, в перспективе главный торгаш партии.

Персия (Damned)
Даммнед сначала сидел на Тимуридах. Но всё было предрешено: страна захлестнулась в восстаниях, а протянуть руку помощи было попросту некому. В итоге после развала страны засобирался уйти, но "вдруг" заметил добротную Персию, которая выросла из восстаний. Во время рехоста пересел на неё и теперь чувствует себя вполне комфортно.

--------------------------------------------------------------------------
На этом закончу обзор, в следующей сессии последует развязка многих интриг, затеянных в первой. Кто-то останется в тени, кто-то выйдет на свет. Многим придётся сделать сложный выбор, а некоторые познают горе разочерования.
Прикрепления: 3017605.jpg (241.5 Kb)



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.


Сообщение отредактировал Strateg_wowa - Вторник, 28.01.2014, 16:42
 
AkullaДата: Среда, 22.01.2014, 18:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 102
Украина
Дата регистрации: 20.12.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Вторую войну Англия тоже 1й начала
 
07Дата: Среда, 22.01.2014, 18:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 25
Украина
Дата регистрации: 23.11.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Обзор бред
 
RastomenДата: Среда, 22.01.2014, 18:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
А куда итальянец делся?

Аминь – Король – Бастилия!
 
LightДата: Среда, 22.01.2014, 18:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Rastomen, он в больнице тип.

 
Strateg_wowaДата: Среда, 22.01.2014, 19:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Габсбургер не сможет присутствовать в четверг на игре, поэтому ему нужно найти замену.


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
07Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 25
Украина
Дата регистрации: 23.11.2012
Статус: Offline
Награды: 0
зачем записываться на партию зная о дня игры и не присуствывать на этих играх.
 
soluckynoobДата: Четверг, 23.01.2014, 08:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата 07 ()
Обзор бред

Да норм обзор
Цитата Strateg_wowa ()
Габсбургер не сможет присутствовать в четверг на игре, поэтому ему нужно найти замену.

Может я смогу помочь, отпишитесь мне в скайп


Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин

Сообщение отредактировал soluckynoob - Четверг, 23.01.2014, 08:57
 
Strateg_wowaДата: Четверг, 23.01.2014, 12:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
soluckynoob, Ок, ещё нужен хост, если кто имеет такую возможность, то отпишитесь тут


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
DamnedДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 163
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Статус: Offline
Награды: 2
закрываем господа)))
 
RastomenДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Damned, облажались?

Аминь – Король – Бастилия!
 
IsaajДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:30 | Сообщение # 12
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Rastomen, прежде всего организатор и "кураторы".

Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!
 
DamnedДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:31 | Сообщение # 13
Сообщений: 163
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Rastomen ()
Damned, облажались?

ага))
после 1 сессии уже половина игроков куда то пропала, хоста нету, пришлось мне Летоса вообще приглашать, ну и думаю, на следующую игру никто не соберется
 
LightДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:41 | Сообщение # 14
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Бывает. Новички ведь.

 
RastomenДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:43 | Сообщение # 15
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Light, ну там спецом для новичков были добавлены N-ые игроки, далеко не первый раз играющие. Что ж они, где ж они?

Аминь – Король – Бастилия!
 
LightДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Rastomen, тогда вышла бы игра неновичков.

 
Strateg_wowaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:34 | Сообщение # 17
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Light, Нужны ответственные, а опытные игроки должны были сидеть и наблюдать за игрой новичков на минорах, организовывать каждую сессию, в нашей же игре чуть-чуть акулла и чуть-чуть Лайт выполняли это. Нужен игрок адекватный и в скайпе и в самой игре, вот как.


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия №1 Падение азиатского монстра (1399 - 1418) (Или мужской дефицит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили