Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия 14 D&T (1532-1550)
Сессия 14 D&T
SneddyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Сессия ознаменовалась массовым запилом Австро-Венгрии в 3 одновременных войнах и сменой игрока на Индостане, который решил все сдать...
Подробнее в обзорах игроков.
Статистика

Прикрепления: 6647104.jpg (156.4 Kb) · 1172757.jpg (62.7 Kb)


Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Сообщение отредактировал Sneddy - Воскресенье, 04.08.2013, 11:36
 
Smile100500Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Инфлу
 
ValordДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 247
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.07.2011
Статус: Offline
Награды: 2
-бб, лол статистику поправь, пруссии нема.
 
Strateg_wowaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Ура! Россия рулит!


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
DamnedДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 163
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Статус: Offline
Награды: 2
Сессия началась с того, что обстановке в европе все более и более накалялась.

На Индостане игрок отказался продолжать партию и был заменен новым бойцом, который оказался очень миролюбивым и дипломатичным. Поделил со мной соседние земли и продал все таки Рашке желанную Сибирь, неожиданное и неоднозначное решение, ну чтож, сделанного не вернуть! С самого начала партии я продолжал перекрещивать свои провинции, даешь христианство в массы))) и захватывать соседних арабов, с этими Неджд я уже набегался достаточно, все никак не могу присоединить их, не сдаются ребята до самого конца, надеюсь в следующей сессии смогу закончить эту разборку. Восстания вроде бы потихоньку стали сходить на нет, мусульманский народ начинает признавать власть Византийского короля! Со старта началась мошна по поводу войны с Австро-Венгрией, она искала союзов, другие искали поддержки против неё, интрига снова воспряла в партии. Я наконец дошел до Эфиопии и обратил на них свое внимание:
Они оказались православными, а эт значит, что я могу создать унию!!!!! Т.к. они умудрились очень сильно отожраться и занимали большую площадь, то я мог на много увеличить свою площадь в будущем за счет возможного униата, но, но, но, Австро-Венгрия обиделась, что я принял династический брак с ней и создала военный союз с Эфиопами, вот так дела. Так что не долго думая мы начинаем войну, но получилось как то по дурацки, 3 разные войны О_О

Италия самостоятельно напала на Австро-Венгрию и приняла удар на себя, приняв оборонительную позицию, затем нападает Пруссия (Валорд как я понял подставил своего союзника и решил сокрушить его вместе с остальными) ну и ваш покорный слуга вместе с православным другой Рашкой, не долго думая Австрийский правитель Снед принимает решение призвать Испанию на помощь, которая приняла призыв, но осталась как бы нейтральной)) поэтому Австриец принял решение капитулировать перед Пруссия и попробовать победить в одиночку, постепенно войска Рашки+Византии продвигались от своих границ к землям Итальянцев, где во всю шли сражения и подоспели как раз во время, чтобы внести перелом в ход войны, Австрия капитулировала, но т.к. мы совершили ошибку и напали в разных войнах, капитуляция была лишь перед мной и рашкой, Итальянцы остались в войне, по войне мы решили отобрать 5 провинций для рашки, взамен я получил ТЦ Кубань, чем непременно доволен. Италия и Австрия все таки продолжили свое успешное сражение и Итальянцы практически смогли дожать врага, но вмешалась Богемия и устроила настоящий переворот, Итальянцу пришлось пожертвовать парой пров.

В конце сессии Австрия пошла в ответочку и вместе с Вб+Испаний напала на Пруссию, неужели снова будет мировая война? Но, а я тем временем уню свою ненаглядную Эфиопию.

За арр - +200% подушки
За приход - 100% подушки
за прошлый арр обещанные - +2 мессонера
 
joskiiДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 31
Французская Полинезия
Дата регистрации: 10.10.2012
Статус: Offline
Награды: 1
-ьь

---
 
SneddyДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
за приход мессионеров

Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?
 
EvgonДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
За приход - инфл; за три прихода - сдвиг вп в стороне меркантилизма.

Свободу Анджеле Девис!
 
Jack2013Дата: Понедельник, 05.08.2013, 18:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 20
Украина
Дата регистрации: 06.03.2013
Статус: Offline
Награды: 1
за приход инфл
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Сессия 14 D&T (1532-1550)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,