Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » 3 сессия игры: "Лиссабонский Бал 2.0" - Скрытая угроза (1394-1415)
3 сессия игры: "Лиссабонский Бал 2.0" - Скрытая угроза
Mattew228xxxДата: Суббота, 13.07.2013, 09:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0


Прошла третья сессия Лиссабонского бала.Прошла хорошо, начали, как обычно, на пол часа позже, но лично я уже привык.Рехостов было не много, отыграли 21 год ( как в ту партию, когда меня подвел инет, лол), игра была довольно насыщенной, почти заканчивается передел Европы под скучившихся в ней игроков.Следующая обещает быть еще более интересной.

Австрия.

Главный герой сегодняшнего обзора.Сверхдержава, на данный момент мировой гегемон ev7 .В Унии Венгрия,Польша,Бургундия, в вассалах вся Вестфалия и Бенилюкс, почти вся северная и центральная Германия tr96 .Всю сессию воевал не двигаясь с места.Просто заваливал всех врагов мясом своих вассалов.Его могущество непоколебимо, его решительность заставляет соседей дрожать от страха.Он имеет практически то же могущество, какое имел Саске в одной из наших прошлых партий на Пруссии (олдфаги поймут).

Испания.

Фаршик объеденил Испанию, захватил всю северную Африку и заунил Неаполь.Сейчас имеет просто безумный доход и отличные перспективы на будущее.Однако из-за бедности Африки технологии для него несколько дороже, что сказывается на развитии.

Франция.

Я вернул порванную по нелепому стечению обстоятельств порваную унию с Савойей и по такому же стечению обстоятельств получил в вассалы Геную.Присоединил Орлеан и Берри,мирно подчинил Силезию.Так же мимоходом бегал до Польши и обратно и тоже успел отличиться в паре войн.

Англия.

Англии осталось лишь дождаться до щитка на Шотландию (1425 год) и мы наконец увидим Великобританию.Вместе с Новгородом (а чаще просто выполняя всю его работу) воевал Скандинавские и восточноевропейские государства.

Мамелюки.

Благодаря все той же ФП, которая стирает и даёт кб на всех неплеменных соседей,присоединил почти всю Анатолию.Хотя из-за этой же ФП довольно сильно отстает в техах и терпит неприятные модификаторы.Нуждается в вестернизации.

Новгород.

Восстановленный правками сейва Новгород в союзе с Англией потихонечку завоевывает Россию и пилит заодно всех своих немощных восточноевропейских соседей.

Венеция.

Саске старательно собирает Италию и уже перебрал из-за этого ББ.Так же замечены случаи баттхерта, с выбросом баттхерта до 200 (bth), если кто-то, кроме него, лез в Италию tr97 .Так же завоевал почти всю Грецию.

Бранденбург.

Извини, Наполек но я про самого интересного человека партии как-то умудрился забыть.Бедный Бранденбург в этой партии стал мальчиком для битья, которого для своих БДСМ утех все время карает Австрия.Надеюсь случится какое нибудь чудо, которое вытащит его из этой западни.

Япония.

Новости из далекой и неведомой Европейцам Японии очень скудны и туманны.Вроде бы Япония почти собрана.Может и нет.


Сообщение отредактировал Cacke - Воскресенье, 21.07.2013, 09:50
 
НаполекДата: Суббота, 13.07.2013, 09:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 35
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.07.2013
Статус: Offline
Награды: 0
бранденбург уже похоронили, заебись, спасибо! ev23
 
LightДата: Суббота, 13.07.2013, 09:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Mattew228xxx)
Новгород.

Восстановленный правками сейва Новгород в союзе с Англией потихонечку завоевывает Россию и пилит заодно всех своих немощных восточноевропейских соседей.

Каждый из этих "немощных" соседей выставлял по 15к, а потом строил ещё.
Цитата (Mattew228xxx)
Вместе с Новгородом (а чаще просто выполняя всю его работу) воевал Скандинавские и восточноевропейские государства.

Ага, я просто так построил 30к, чтобы англ своими 15к завоёвывал для меня Россию, логично же.


 
Mattew228xxxДата: Суббота, 13.07.2013, 09:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 33
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Light)
Ага, я просто так построил 30к, чтобы англ своими 15к завоёвывал для меня Россию, логично же.


Да ты запарил в общий чат кричать "Спасиити!!!!Флот передвиньь!!!!Войско в финляднию!!!313"
 
LightДата: Суббота, 13.07.2013, 09:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Mattew228xxx)
Да ты запарил в общий чат кричать "Спасиити!!!!Флот передвиньь!!!!Войско в финляднию!!!313"

Воевал со всеми соседями, англ тоже с ними воевал, и флот с армией были у него в Ингерманландии вообще. Дания например высаживала 25к в одной из войн, не вела, а высаживала. Чтобы такого не было, понадобился флот.


 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » 3 сессия игры: "Лиссабонский Бал 2.0" - Скрытая угроза (1394-1415)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,