Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » 8-9 сессии D&T9.5 "Кровь и Сасай" - Падение и месть. (1469-1506)
8-9 сессии D&T9.5 "Кровь и Сасай" - Падение и месть.
CackeДата: Среда, 22.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 72
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2013
Статус: Offline
Награды: 0
1) Великобритания ---- Armag
2) Франция ---- Manuel
3) Испания ---- Soluckynoob
4) Австрия ---- Tercon
5) Бранденбург ---- Robin Good
6) Литва ---- Юрий
7) Османы ---- Lako
9) Дели ---- Cacke
10) Скандинавия ---- Sparrow
11) Брабант (Нидерланды) ---- Yans
12) Хафсиды ---- Velikiy Dima Urban
13) Сицилия - Арий.
Великобритания:
Выиграл войну против Турции, захватил ацтеков, продолжает колонить северную америку. Находится в союзе (!!!) с Испанией. Начали войну за освобождение Италии
Испания:
Выиграл войну против Турции, захватывает южную америку и инков, Находится в союзе (!!!) с Великобританией. Начали войну за освобождение Италии
Турция:
Проиграла войну против союза Англии и Испании. Потерял вассала в Сицилии (Ariy). Воюет против Вб и Испании.
Франция:
... Ничего не произошло, вооот (с) Tercon. Воюет против Вб и Испании.
Австрия:
Проиграл войну против турков. Воюет против Вб и Испании.
Брандербург:
Ничего не произошло, кстати началась реформация.
Литва:
Продолжает захват территорий, осталось 2 провы для Речи Посполитой, они находятся во владении Брандербурга.
Дели:
Открыли европейцев, помогаем туркам. Ждем еще лет 25 и будет Индостан. Начала вестернизацию, отдав одну прову в аренду Испании.
Скандинавия:
Проиграл войну с Литвой и видимо ливнул с партии.
Нидерланды:
Помогает ВБ. На последней партии не был.
Хафсиды:
Поставив содержание флота на минимум, помог проиграть морское сражение Турция и Хафсиды/ Испания и Великобритания. Знатный мув, что сказать. После волны флейма видимо ливнул из партии. Турция из-за ненависти начала захват хафсидов.
Сицилия:
Начал под руководством Турции мусульманином, закончил католиком. Воюет за провы в Италии.


Баланс Европы в двух словах - конница и конница.
 
clandaykДата: Среда, 22.05.2013, 12:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Литва.

На начало 8 сессии воевал со Шведом за Тевтонский орден. Ситуация слкладывалась у нас интересная, с моей стороны восточная тех. группа, двукратное превосходство в численности, половина армии конница и топовые генералы. У Шведа западная тех. группа, практически одни пикинёры, топовые генералы и максимально вкачаная оборона. В итоге я не мог слить его армию в нападении, а он тем более не мог слить мою. Началась позиционная война на истощение, где у Шведа ситуация сложилась плачевней моего (был даже захват столицы повстанцами). В итоге на усмирение половины страны, ему пришлось делить армию, чем я и воспользовался, напав на большую часть его войск и обратив в бегство, после чего Швед вышел (!!!). Я лично не понимаю этого, т.к. я требовал с него снять вассалитет с тевтонов, которых он завасалил годом ранее, и свободную Ригу. Для него это не стало бы заметным ударом, но бомбануло, ничего не поделаешь.
Потом началось рутинное поедание степи и русских земель, по большей части пил чай и строил домики. Однако в 9 сессии наконец Краков стал национальным, но не появилось решения на Речь Посполитую, как оказалось, не хватало 2-ух польских земель, которые в карте регионов закрашены были другим цветом и я их промаргал! У Сигизмунда случился будапешт, который он не высказал в микрофон другим игрокам tr1 На данный момент ведётся попытка решить этот вопрос миром.
Под конец сессии идёт война со степными ребятами, которые мне мешают выйти в сибирь. Так же помог Бранденбургу разбить шведа. Во вермя этой войны пришла просьба поддержать союзника Австрию от агрессии морских держав, однако половина наших войск была в боях со Скандинавией, а вторая за каспийским морем. Сигизмунд решил отказать в просьбе, для проведения молниеносного разгрома нордов и переброса войск на запад. На данный момент бравые литовцы готовы поддержать своего союзника: "Скажем нет колониальным державам, пытающимся строить полотику на континенте!!!"
 
armogedonregisДата: Среда, 22.05.2013, 13:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Великобритания.

Началось все с того, что были некоторые непонимания насчет мирного договор: турок не хотел снимать вассалитет, поэтому договорились о возврате балеарских о-ов, танжера и сеуты - испании, а также передачи Апулии, захваченной турками, Великобритании, которая в дальнейшем была продана Сицилии.
После заключения мира, была демобилизованы значительные Британские войска. В дальнейшем взгляд был направлен на колонизацию ацтекских племен и Северной Америки.После присоединения вассала Урбино, 2 провинции были проданы Сицилии.Все были удивлены, когда началась реформация, Англичан, возможно, не заденет, думает Фредерик Вильям - король Британии.
После неудачной попытки сицилийцев договориться с королем Австрии, началась подготовка к освобождению Италии. "Италия должна быть независимой" - провозгласил король Британии на состоявшейся встречи 3 правителей: Британии, Испании и Сицилии. И было решено в 1506 году начать войну с Австрии, были мобилизированы значительные силы, а также принявшие командование лучшие на тот момент Английские генералы.
 
kabaldiДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
По каким дням и когда игры?

Героям слава!
 
armogedonregisДата: Среда, 29.05.2013, 13:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Понедельник и среда.
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » 8-9 сессии D&T9.5 "Кровь и Сасай" - Падение и месть. (1469-1506)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили