Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Новости Лиги.
Новости Лиги.
LightДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:04 | Сообщение # 41
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Lobarna)
Победитель партии:Тарас!

Удивлён, думал, что Исай победит. Его Австрия задавала тон европейскому концерту, его неожиданные повороты во внешней политике потрясали всех! Можно ещё долго перечислять его ачивки, но всё же, только один размер Австрии внушает непоколебимость и мощь, её поддерживает лучшая в мире армия и железная экономика.
Опечалил скандал в конце партии(Точнее их было 2, но решающим стал именно последний), Исай выписался и не пришёл к успеху(Хотя и получил одну медальку за военный скилл, но заслуживал явно победы) :(




Сообщение отредактировал Light - Воскресенье, 14.07.2013, 21:05
 
AlMudДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:21 | Сообщение # 42
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Light)
её поддерживает лучшая в мире армия и железная экономика.

..и лучшие в мире пиарщики.


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
soluckynoobДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:27 | Сообщение # 43
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Light)
её поддерживает лучшая в мире армия и железная экономика.

Армия Рима лучше, экономика у него вообще средненькая, он уязвим, его можно разбить. После победы над Японией ВБ была не уязвима.


Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин
 
LightДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:29 | Сообщение # 44
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (soluckynoob)
После победы над Японией ВБ была не уязвима.

Ну я же не принижал твоих заслуг.
Цитата (soluckynoob)
Армия Рима лучше, экономика у него вообще средненькая, он уязвим, его можно разбить.

Таки можно, но никто не разбил же.
P.S. когда новый набор объявите? =)




Сообщение отредактировал Light - Воскресенье, 14.07.2013, 21:29
 
AlMudДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:04 | Сообщение # 45
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Light)
Таки можно, но никто не разбил же.

Поэтому он получает медальку за воинское мастерство.
Цитата (Light)
P.S. когда новый набор объявите? =)

Если только в сентябре, ща все отдыхать будут)


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
SaFДата: Понедельник, 15.07.2013, 02:02 | Сообщение # 46
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (soluckynoob)
После победы над Японией ВБ была не уязвима.

Интересно как бы ВБ воевала с А-В?



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
soluckynoobДата: Понедельник, 15.07.2013, 08:15 | Сообщение # 47
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (SaF)
Интересно как бы ВБ воевала с А-В?

Союзом с Римом и Россией, а может и еще с кем нибудь. А вот А-В воевать с ВБ вообще никак не могла.


Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин
 
SaFДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:00 | Сообщение # 48
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (soluckynoob)
Союзом с Римом и Россией, а может и еще с кем нибудь. А вот А-В воевать с ВБ вообще никак не могла.


Ага, только так

Я тоже медальку хочу tr94



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
soluckynoobДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:12 | Сообщение # 49
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (SaF)
Я тоже медальку хочу

Ну только если "лучшему певцу в караоке" tr5


Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин
 
IsaajДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:44 | Сообщение # 50
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (soluckynoob)
После победы над Японией ВБ была не уязвима.

аххаа ты 22 партии на Вб проиграл и до сих пор не научился флотом руководить, вся твоя "непобедимость" стоит на сотнях кораблей, прекрасными ползунками и идеями, но воюешь на море ты так себе.
Цитата (soluckynoob)
Союзом с Римом и Россией, а может и еще с кем нибудь. А вот А-В воевать с ВБ вообще никак не могла.

Союз со Скандинавией, Японией и Иберией, а вот Вб воевать с А-В вообще никак не могла.


Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!
 
soluckynoobДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:58 | Сообщение # 51
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Isaaj)
аххаа ты 22 партии на Вб проиграл и до сих пор не научился флотом руководить, вся твоя "непобедимость" стоит на сотнях кораблей, прекрасными ползунками и идеями, но воюешь на море ты так себе.

откуда такие выводы? Чтобы ты в курсе был, "сотни" кораблей в данное время не дают преимуществ, потому что в пачке можно водить максимум 62 корабля + флот Японии состоял так же из "сотни" кораблей + он воевал рядом со своей территорией. Так что изливай свою досаду как нибудь обоснованней. С таким же успехом я могу сказать, что ты боец так себе, а все твоя "непобедимость" основана на огромной армии, великолепных настройках и ползунках.

Цитата (Isaaj)
Союз со Скандинавией, Японией и Иберией, а вот Вб воевать с А-В вообще никак не могла.

Дело в том, что мой союз был реальностью, а то что ты говоришь - малоосуществимо.


Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин

Сообщение отредактировал soluckynoob - Понедельник, 15.07.2013, 12:07
 
IsaajДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:12 | Сообщение # 52
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (soluckynoob)
откуда такие выводы?

Мне японец рассказывал как вы воюете.
Цитата (soluckynoob)
Дело в том, что мой союз был реальностью, а то что ты говоришь - малоосуществимо.

Только одного "мой союз - реальность" хватило бы что бы основать коалицию против вас. Все знали что вы в союзе, все знали что будет после распила Японии, один ты и Японец сидели с флотом под лимит, остальные ждали момента включится в морскую гонку. Твоя "непобедимость" - фарс.


Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!

Сообщение отредактировал Isaaj - Понедельник, 15.07.2013, 12:14
 
soluckynoobДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:44 | Сообщение # 53
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Isaaj)
Мне японец рассказывал как вы воюете.

Достоверный источник, человек, который проиграл мне все войны. Он наверняка воюет получше меня.
Цитата (Isaaj)
все знали что будет после распила Японии, один ты и Японец сидели с флотом под лимит, остальные ждали момента включится в морскую гонку.

Количество флота - ничто, вы хоть все могли по 500 кораблей построить, но как ты правильно сказал без настроек это хлам. Плюс не забывай про адмиралов, которые во флоте решают сильнее, чем генералы в армии.
Цитата (Isaaj)
Твоя "непобедимость" - фарс.

Хорошо, у тебя есть твое мнение, у меня есть свое, по факту ты ливнул, а я выиграл.


Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин
 
LightДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:52 | Сообщение # 54
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (soluckynoob)
Достоверный источник, человек, который проиграл мне все войны. Он наверняка воюет получше меня.

Цитата (soluckynoob)
по факту ты ливнул, а я выиграл.

Тарас то зазнаётся tr1 *мнение со стороны*


 
soluckynoobДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:57 | Сообщение # 55
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Light)
Тарас то зазнаётся *мнение со стороны*

Да, слава ударила в голову tr5
Да просто самое сложное это доказывать, что ты не верблюд, у всех есть свое мнение, поэтому проще приводить факты, а факты таковы как я написал выше. Охотник проиграл мне все войны, Исай ливнул, а я выиграл. При чем я не особо горжусь этой победой, потому что пришлось ударить в спину союзнику.


Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин
 
soluckynoobДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:14 | Сообщение # 56
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (soluckynoob)
Исай ливнул,

Прошу прощения, не ливнул, а выписался.


Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин
 
pen10Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:16 | Сообщение # 57
Сообщений: 105
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.09.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (soluckynoob)
Тарас то зазнаётся *мнение со стороны*

соглашусь пожалуй...
 
IsaajДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:15 | Сообщение # 58
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (soluckynoob)
Достоверный источник, человек, который проиграл мне все войны. Он наверняка воюет получше меня.

Я разве говорил что он воюет лучше тебя? Я сказал что он рассказал как вы воюете, а выводы я сделал сам. Учись читать, Тарас.


Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!
 
CackeДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:51 | Сообщение # 59
Сообщений: 72
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Я уже высказывал свое мнение об этой партии в скайпе, выскажу его здесь...
Все очень странно происходит, самый главный интриган не может заключить банальный союз с Японией и выиграть у ВБ, тем самым окончить слухи о ее владычестве. На меня два раза нападает француз, потом он удивляется, как его запиливает Австрия и никто ему не может помочь. Я ему об этом писал, что я стану его союзником позже, как кончится его договор о ненападении, и мы нападем на Австрию, но опять, Хазард решил, что он лучше нападет на Пруссию, получит ничего, но потеряет единственного возможного союзника против своего главного врага - Исая.
Лобарна не играл в старкрафт и не знает о тактике зерг раша, что для России характерно. Не очень понял, почему Лобарна сделал ставку на торговлю вместо армии, внешняя экспансия в Польшу, от которой никак не мог защититься Апель, даже с помощью ВБ, вкаченная полностью в армию Россию бы прислала туда целые полчища орков, вся Польша и Финляндия брались за несколько месяцев. Война с Персией за Китай, за Среднюю Азию, мне виделся так же возможным при полной прокачки армии, учитывая, что Персию никто не смог бы защитить, пригнать войска в Среднюю Азию затруднительно. Все решало бы умение воевать.
Какие-то абсолютно нелогичные, странные решения принимались игроками на протяжении всей партии. Даже на той малой части, на которой я присутствовал. Сам ОАД - полнейший бред. Франция черпала огромный доход с негров, чтобы вступать в него. Конкурирующие страны, которые вроде должны конкурировать, собрались в союз и поделили колонии. Единственные, кто по моему мнению играли правильно и интересно - Альмуд, Охотник и Ринат.
Насчет договора вышло глупо, мне кажется Ринат выписался рано, гениальные планы Лобарны и Апеля по высадке 100 к в Дании, от которых бы осталось ровно ничего, потому что их армия слаба, а они зашли так далеко, что один шпион, во флот загрузить не смогут - конец всей наступательной операции. Но что уже было поделать, воевать в соло я там не мог. От предложения распила АВ после выписки Рината я отказался, это было бессмысленно, просто потому что пилить АИ ранее грозной державы мне не по душе. Поэтому, я не видел смысла приходить на последнюю партию, хотя мне очень хотелось поиграть, но сделать я там уже ничего не мог.


Баланс Европы в двух словах - конница и конница.

Сообщение отредактировал Cacke - Понедельник, 15.07.2013, 18:54
 
AlMudДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:38 | Сообщение # 60
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Light)
Тарас то зазнаётся *мнение со стороны*

Цитата (pen10)
соглашусь пожалуй...

На самом деле вполне адекватная позиция после заслуженной победы, в которую были вложены куча усилий, сотни часов и десятки интриг.


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Новости Лиги.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
vtaleteewr,