Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Претензия по поводу игры 7 ноября.
Претензия по поводу игры 7 ноября.
soluckynoobДата: Четверг, 08.11.2012, 09:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Как Вы уже могли догадаться, мне очень не понравилось, то что вы начали эту сессию без меня, при том, что я находился в состоянии войны с игроком, при этом на форуме предупреждение об игре не было. Это раз. Скайпа у меня на работе нет, узнать об игре я не мог, потому что прочитав сообщения в конфе, я пришел к выводу, что игра даже не планировалась, а так, если соберется народ, то поиграем. Вы начали игру в момент войны, без ключевого игрока. Прошу считать предыдущую сессию не действительной, следующую сессию начинать с сейва от партии 6 ноября. Сразу оговаривая возможные возражения по поводу Барсы, мол он согласился играть без меня, но Бургундия Бургундией, а у Турции свои интересы, которые вы все дружно проигнорировали. Это я еще не видел, что АИ сделал с моей страной. Во избежание подобных инцендентов в будущем, предлагаю Крусу(организатору) писать на форуме о внеочередных сессиях, т.к. такой ситуации не возникло бы, я был дома и МОГ принять участие в игре, если бы был заранее извещен о ней.

Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин
 
CrusaederДата: Четверг, 08.11.2012, 11:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Quote (soluckynoob)
если бы был заранее извещен о ней.

Послушай я всем написал по несколько раз что будет партия,звонил тебе.
Мы согласились играть ещё днем,только ждали тебя и Апеля как Апель пришел мы начали тебе я звонил посмотри логи,но не смог дозвонится все дружно порешали что на офф лимите ты.Но Барса начал конечно твою страну в войне использовать,позже сидела замена.Если что то АИ натворил я все уберу согласно правилам.И внесу поправки в действующие правила чтобы не было таких прецедентов.Если по правилам обнаружен прецедент,то все решают игроки голосованием,и тут понятно что никто кроме слившегося Барсы не согласится откатываться на прошлый сейв.
ВОПРОС ЗАКРЫТ,КАК ПОЛУЧИШЬ СЕЙВ ИГРЫ СКАЖЕШЬ ЧТО ПОПРАВИТЬ!


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
barsaДата: Четверг, 08.11.2012, 18:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
да с чего вы взяли что я слился)
захачена полностю французкая англия захвачена поностью италия
2/3 армии цело денег полно веду в войне против Великобритании испании бранденбурга богемии и считай италии 20%. ну слил я армию в 50к так вы слили уже 100.

ну в игру я начал только потому что крусайдер обещал что не вступит войну то есть как раз -1 по одной державе в войне. но он потом нарушил свои обещания. ну ладно 3 в 1 но еще и бра объявил войну ваще ппц)
и Снова получилось что я опять 1 вою против всего мира) так потом еще они правят сейв в свою пользу в середине войны ваще бред. итак вся партия получается 2ой раз подряд я 1 вою против всего мира.
Вот пусть нормальные судьи вынесут вердикт можно ли править сейв во время войны и еще накапившимися приходами за всю игру и всем своим союзникам)

Добавлено (08.11.2012, 18:53)
---------------------------------------------
да с чего вы взяли что я слился)
захачена полностю французкая англия захвачена поностью италия
2/3 армии цело денег полно веду в войне против Великобритании испании бранденбурга богемии и считай италии 20%. ну слил я армию в 50к так вы слили уже 100.

ну в игру я начал только потому что крусайдер обещал что не вступит войну то есть как раз -1 по одной державе в войне. но он потом нарушил свои обещания. ну ладно 3 в 1 но еще и бра объявил войну ваще ппц)
и Снова получилось что я опять 1 вою против всего мира) так потом еще они правят сейв в свою пользу в середине войны ваще бред. итак вся партия получается 2ой раз подряд я 1 вою против всего мира.
Вот пусть нормальные судьи вынесут вердикт можно ли править сейв во время войны и еще накапившимися приходами за всю игру и всем своим союзникам)
и конечно игроки которые воюют против меня будут против и вопрос закрывет заинтересованя сторона. бред)


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
CrusaederДата: Четверг, 08.11.2012, 19:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Quote (barsa)
они правят сейв в свою пользу в середине войны

В смысле во время игры?во время игры никто ничего не трогал!

Добавлено (08.11.2012, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (barsa)
Вот пусть нормальные судьи вынесут вердикт можно ли править сейв во время войны и еще накапившимися приходами за всю игру и всем своим союзникам)

ААА я понял о чем ты.Тоесть то что я не использовал,а копил свои приходы и теперь решил во время войны использовать их это тебя смущает?


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
barsaДата: Пятница, 09.11.2012, 23:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
они правят сейв в свою пользу в середине войны

где тут написано во время игры
можно выйти из игры сказать что партия след раз и править сейв чем и занимаетесь)


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Претензия по поводу игры 7 ноября.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили