Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Организация игр » Флудилка (по проблемам лиги EU3)
Флудилка
LobarnaДата: Вторник, 20.11.2012, 12:14 | Сообщение # 61
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
И снова мы увидели, как волл неуважительно относится к своим противникам и пишет как бы "снисходя" на публику с высоты своего безупречного положения. (однако положение как я понял у него очень глубоко в ж... сейчас). Но меж тем я в него верю. и он найдет таки крысу в СС (светлые силы) которая и решит исход противостояния. он всегда так делает.

vivere militare est
 
IuppiterДата: Вторник, 20.11.2012, 12:43 | Сообщение # 62
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Lobarna)
днако положение как я понял у него очень глубоко в ж... сейчас). Но меж тем я в него верю. и он найдет таки крысу в СС (светлые силы) которая и решит исход противостояния

не успел, теряет хватку


 
barsaДата: Вторник, 20.11.2012, 13:44 | Сообщение # 63
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
ты сам приводишь фотки по техам где я отстаю от тебя только в 1 одном техе из за которого у меня были проблемы не было муштры.и то из за того что ты не участвовал ниразу из 2ух войн на континенте(ненужных ты бы щас уже плакал почему волл сидит уже со всей сри со всей италией-) +с восточными васслами и мог давить кого хочет с 1ого плевка.
и ты наверно забыл про армию которая слилась в глубине моей страны 20 полков. сколько ты битв проиграл наверно 50? ты выигрывал только когда швед привозил войска и нападли где то 35 тыщ армией на мои 25-30к, а почему запрещены шпионы? у меня их было много, а когда бой был на моей территории я просил свего союзника поднять востание единственый сложный момент во всей войне.. Я конечно не проверял на дампе но я хз в обычной бы сборке ты бы уже умирал от утсалости так как все 10 лет у тебя были захвачены вассалы и кале чуть меньше, я добивался этого т.к. в правилах было написано если ты набрал 10бб должен капитулировать, и из за безисходности ты позвал +5 стран к себе на помощь... ...про дипломатию написал твой вечный враг по игре кастил почему то оказался в след партии союзником.. и тоже самая москва там вы меняете как вам удобно игроков...
да флот я проебал из 8 кораблей -проглазел что прова в которой он стоял была захвачена и он выплал в море)
и да проебал в ноябре месяце 1 займ второй взял уже аи.
привел бы скрин в конце войны а не вначале)
инфляция я уходил была 6 с чем то и то блин выпал ивент +1 инфл
ну и 1 раз слил полков 6-7...


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан

Сообщение отредактировал barsa - Вторник, 20.11.2012, 13:47
 
LetosДата: Вторник, 20.11.2012, 14:17 | Сообщение # 64
Сообщений: 575
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2010
Статус: Offline
Награды: 12
На будущее, Парламент можно взять если только форма правления не Феод. Монархия и не Деспотия.
Франции надо первой НЦ брать феодальные традиции, которые дадут тот же самый спад ББ и магистратов.
 
WarexpertДата: Вторник, 20.11.2012, 15:13 | Сообщение # 65
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (barsa)
ты сам приводишь фотки по техам где я отстаю от тебя только в 1 одном техе из за которого у меня были проблемы не было муштры.

cуть в том что в перспективе ты будеш всё дальше и дальше отставать потому что набираеш инфляцию на войнах которые не можеш выиграть.

Quote (barsa)
и то из за того что ты не участвовал ниразу из 2ух войн на континенте(ненужных ты бы щас уже плакал почему волл сидит уже со всей сри со всей италией-) +с восточными васслами и мог давить кого хочет с 1ого плевка.

нехватало чтобы я еще лез в европейские войны. волл в той войне ничего не потерял в общем итоге и всёравно их победили в следущей войне.

Quote (barsa)
и ты наверно забыл про армию которая слилась в глубине моей страны 20 полков. сколько ты битв проиграл наверно 50?

количество битв специально посчитал чтобы не сотрясать воздух попросту. 16-15 в твою пользу, но большинство проигранных нами битв заключались в том чтобы нанести тебе максимум потерь и отступить( в итоге у тебя рекрутов немного да?) 20 полков я никогда не терял, слив 11 полков был, да, его я описал, больше ничего не теряли, возьми сейв там история войны записывается найди и покажи сколько ты насливал нам...

Quote (barsa)
а почему запрещены шпионы? у меня их было много, а когда бой был на моей территории я просил свего союзника поднять востание единственый сложный момент во всей войне..

шпионы не запрещены, и мы их тоже юзали, лично моё мнение что они получитерны но это только моё мнение, так что юзай на здоровье.

Quote (barsa)
Я конечно не проверял на дампе но я хз в обычной бы сборке ты бы уже умирал от утсалости так как все 10 лет у тебя были захвачены вассалы и кале чуть меньше, я добивался этого т.к.

скорее в обычной сборке ты тоже не проверял, вассалы ВУ мне не добавляют, а 1 прова спокойно перекрывается скидкой за правителя, так что в обычной сборке проблем было бы еще меньше и разбили бы тебя еще быстрее

Quote (barsa)
в правилах было написано если ты набрал 10бб должен капитулировать, и из за безисходности ты позвал +5 стран к себе на помощь... ...про дипломатию написал твой вечный враг по игре кастил почему то оказался в след партии союзником.. и тоже самая москва там вы меняете как вам удобно игроков...

в правилах другой игры, и 10ву я бы точно не набрал, и к твоей главной отмазе про +5 стран, их я не звал, они сами решили напасть(даже не на тебя, а на польшу) выбрав подходящий момент когда ты сливаеш войну, сливаеш рекрутов и т.д.

Quote (barsa)
привел бы скрин в конце войны а не вначале)

смысл скринов с начала войны?

Quote (Letos)
На будущее, Парламент можно взять если только форма правления не Феод. Монархия и не Деспотия. Франции надо первой НЦ брать феодальные традиции, которые дадут тот же самый спад ББ и магистратов.

ну суть в том что нужно было боротся с бб в первую очередь
 
day88Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:02 | Сообщение # 66
Сообщений: 75
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.05.2010
Статус: Offline
Награды: 2
"ну и 1 раз слил полков 6-7..."
как мне помнится, были слиты все полки
 
barsaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:01 | Сообщение # 67
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
я тебе написал 1 раз я слил 6 полоков и все...
максимальные патери ты нападал своими войсками сливался и уходил с 2 раза большими потерями) у меня рекруты были на нуле с 2ого годы войны и остальные 8 лет их вполне хватало
Quote (Warexpert)
cуть в том что в перспективе ты будеш всё дальше и дальше отставать потому что набираеш инфляцию на войнах которые не можеш выиграть.

почему не могу ты хуй че мог сделать тока при помощи ну пожалуста швед помоги я тебе че нить потмо дам... и то хуй че получалось...
Quote (Warexpert)
нехватало чтобы я еще лез в европейские войны. волл в той войне ничего не потерял в общем итоге и всёравно их победили в следущей войне.

победили из за чего потому что польша сразу не была выпилена и австрия не собрал сри и италию?
Quote (Warexpert)
скорее в обычной сборке ты тоже не проверял, вассалы ВУ мне не добавляют, а 1 прова спокойно перекрывается скидкой за правителя, так что в обычной сборке проблем было бы еще меньше и разбили бы тебя еще быстрее

вассалы добавляют но не в такой мере как прова и всю эту конетель правитель не мог снизить.за 18 лет войны из за 1ой провы кале англия достигала максимум усталости -23.
Quote (Warexpert)
смысл скринов с начала войны?

я вот незнаю я просил в конце
бб я нахапал только потому чтобы император сри не нахапал всю сри.и не выграл всю партию в 1ой сесии

Добавлено (20.11.2012, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (day88)
"ну и 1 раз слил полков 6-7..." как мне помнится, были слиты все полки

все полки я повел тупо 9 тыщ красных на смерть против 20 ваших после того как на меня напали и написал что ливаю.гуд бай все дела


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
day88Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:24 | Сообщение # 68
Сообщений: 75
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.05.2010
Статус: Offline
Награды: 2
"все полки я повел тупо 9 тыщ красных на смерть против 20 ваших после того как на меня напали и написал что ливаю.гуд бай все дела"
ты ушел сразу четко после слива полков
 
barsaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:38 | Сообщение # 69
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
ну если ты не помнишь я написал что гуд бай все дела я ливаю за месяца 2 до четкого выхода)
там еще общение шло... но никто из 5 стран которые после напали о белом не шло и речи только распил.


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан

Сообщение отредактировал barsa - Вторник, 20.11.2012, 18:40
 
WarexpertДата: Вторник, 20.11.2012, 18:51 | Сообщение # 70
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
все скрины с конца войны какраз, где чётко виден твой слив.
 
TMoREkONДата: Вторник, 20.11.2012, 18:54 | Сообщение # 71
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (barsa)
но никто из 5 стран которые после напали о белом не шло и речи только распил.

Просто ты на 2-ой день сразу ливнул, и не увидел, что Кастилия и Португалия вышли из этой войны.



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
barsaДата: Вторник, 20.11.2012, 19:10 | Сообщение # 72
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (TMoREkON)
все скрины с конца войны какраз, где чётко виден твой слив

на этом скрине видно что все последние битвы выграл и 27 очков победы у меня)


[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
WarexpertДата: Вторник, 20.11.2012, 19:15 | Сообщение # 73
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
да победить 2 пачки вассалов по 1к, великая заслуга!
 
AkpashДата: Вторник, 20.11.2012, 19:21 | Сообщение # 74
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
2) Ты начал пилить Золотую Орду, взял бб за это, хотя, если ты станешь Россией, то тебе даются щитки на пловину Золотой Орды.
3) Я подозреваю, что ты колонизируешь племена, хотя в 1500-ом году у них поменяется ФП.

ЗО не является ордой, и еще при мне московия начала считать их две провы национальными
 
day88Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:22 | Сообщение # 75
Сообщений: 75
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.05.2010
Статус: Offline
Награды: 2
"на этом скрине видно что все последние битвы выграл и 27 очков победы у меня)"
какая разница сколько сражений ты выиграл, ты проиграл решающее и война проиграна
 
barsaДата: Вторник, 20.11.2012, 19:27 | Сообщение # 76
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
какая решающая?? я ушел бы востановится и все и начеканил наемников накрайняк но крайняк был далек еще

[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
WarexpertДата: Вторник, 20.11.2012, 21:08 | Сообщение # 77
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
но не ушел же, а проиграл разгромно
 
barsaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:10 | Сообщение # 78
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.02.2012
Статус: Offline
Награды: 2
не видел смысла игры вот и встал.

[11:39:49] CRUS: Ладно я в самобан
 
WarexpertДата: Вторник, 20.11.2012, 23:27 | Сообщение # 79
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
ну да похер, что еще у 9 человек игра рассыпется, и они зря время своё тратило
 
CrusaederДата: Среда, 21.11.2012, 13:15 | Сообщение # 80
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Quote (barsa)
проебал

Quote (barsa)
ты хуй

Quote (barsa)
то хуй че получалось...

tr92 Прошу Модеров наказать за неоднократный мат в теме.


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Организация игр » Флудилка (по проблемам лиги EU3)
Поиск:
Сегодня нас посетили