Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Создание модов » Первая Мировая Для ДП3 (ПМВ Для ДП3)
Первая Мировая Для ДП3
KimДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:33 | Сообщение # 61
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Slaweek, ок, я твою позицию понял: жидобольшевики разрушили русский рай.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SlaweekДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:33 | Сообщение # 62
Сообщений: 19
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
моего прадедушку звали Иосиф Абрамович, сыном его, гвардии казаком Петром Иосифовичем воевавшим по немецким тылам и закончившим войну под Прагой в 45м я на полном серьезе горжусь, я не исключаю что они могли быть евреями чудом жившими посреди казачьей станицы. Это касательно моей позиции по "жидам".

Итаки да, разрушили, не в первый раз что уж говорить.


Сообщение отредактировал Slaweek - Вторник, 03.04.2012, 11:28
 
AZTEK1001Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:34 | Сообщение # 63
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Как разработка продвигается?)



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
hidsДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:34 | Сообщение # 64
Сообщений: 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
event 10211 по которому от России отделяется Прибалтика, Польша, Украина, весь Кавказ и Сибирь в случае если идёт война с Германией, по идеи он должен срабатывать когда Австро-Германские войска захватят Польшу, западную Украину и Прибалтику, а но он срабатывает 5 числа каждого месяца в случае если идёт война с Германией даже не смотря на то что Германия проигрывает войну..... И ещё нужно бы с технологиями немножко разобраться, всё дело в том что у России на момент 1914 года были 4х линейные 1 зарядные ружья 1891г. а у всех остальных европейких держав 3х линейные 5 - ти зарядные ружья, это неговоря про авиацию и танки в которых Россия отсала ещё больше, то есть нужно внести какой-то технологический баланс соответстующий действительности (Германия была лидирующей по технологиям деражавой, когда у других стран солдат таскали на тележках с лошадьми у Германии уже были моторизированые бригады грузовики, мотоциклы и тд это на момент 1914г.). А также про численность войск Россия не имела тезнологического или тактического приимущества(это и привело к настолько плаченому концу 1 мироой для неё) но имела численной приимущесто, превосходя немцев числом в несколько раз, то есть если брать достоверные данные Российская армия на момент 1914 года состояла из 5338 тыс. человек, 7088 различных артилеристических расчётов и 263 самолётов, против Австро - Германской Германская - 3822 тыс. чел., 6528 арт. расч. и 232 самолётов , Австрийская - 2300 тыс. чел., 3272 арт. расч. и 65 самолётов. В моде же я увидел то что Германия превосходит по численности всю Антанту вместе взятую.... Ну и ещё о революции в России 1918г. она должна быть связанна с недовольствами Войной то есть если Россия будет деражать лидерство войне или вовсе до 1918г. захватит Германию и Астрию то революции быть не должно или же должна быть маленьких масштабах а если же Россия проигрывает войну то так скажем половина действующей армии России станоиться красными остальные белыми дальше евент 10211 поможет с разделением территории ну а потом красные занимают Петербург, белые часть сибири и начинается гражданская война по всем известной схеме, но в случае успеха России первой мировой революции быть не должно т.к. революцию в России подняли немцы (нет Германии нет революции)

Сообщение отредактировал hids - Воскресенье, 15.04.2012, 13:08
 
KimДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:07 | Сообщение # 65
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Сапер_Водичка)
Без четко прописанного ИИ мод Первой Мировой ничто.

Бог с ним, с ИИ. С плохим ИИ можно классно рубать по сетке, но с непеределанными технологиями это уже становится не так весело.

PS: О, боги, как же странно объединились 2 темы про этот мод в одну...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Сапер_ВодичкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:58 | Сообщение # 66
Сообщений: 370
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.05.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote
Бог с ним, с ИИ. С плохим ИИ можно классно рубать по сетке, но с непеределанными технологиями это уже становится не так весело.


Тогда не вполне понятно как такое коммунити как ПП смогло сделать все, кроме технологий :D



ААР Victoria 2
 
RogerYoungДата: Пятница, 28.12.2012, 14:08 | Сообщение # 67
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.12.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Автор в одном из первых постов написал, что будет ивент о гражданской войне в России. Как скоро его можно ждать? И временной вопрос, как быстро он появится в игровом времени, если кампания рассчитана до 1918-го, тогда как гражданская закончилась в 1922.
 
Strateg_wowaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:33 | Сообщение # 68
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
А я вот недавно ток начал играть в ДП3: ну там скорость игры(( меня больше все это и убивает( ну а твой мод на досуге скачаю поиграю)


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Создание модов » Первая Мировая Для ДП3 (ПМВ Для ДП3)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили