Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Гильдия День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2DD - Europe in Fire (Создаётся новый мод.)
HoI2DD - Europe in Fire
KeosДата: Среда, 01.10.2008, 00:20 | Сообщение # 41
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Resolutos)
тоесть они за несколько лет сумели собрать мощную армию?

В советско-польской войне было задействовано около 950 тыс красноармейцев, поляков более чем в 2 раза меньше, так что успех был весьма вероятен.

Quote (defklo)
Кеос... огромный респектище за работу! Единственный человек, который продолжает работать! родина не забудет! :)

Делаю понемногу. Сейчас вот в планах доделать наконец 1-й вариант ГВ в США. И сделать для них пути развития после революции и выборов(при условии, что ГВ не было или быстро закончилась). Выбора будет пока 3: 1)Норман Томас, который возглавил временное правительство после революции (при нем можно будет совершенно мирным путем сделать из США коммунистическую державу, либо просто двигаться по умеренному социализму). 2)Хью Лонг, США становятся агрессивной империалистической державой, будет везде совать свой флот и армию, вход в Ось и война с Антантой крайне вероятны. 3)Альфред Лэндон, демократия, изоляционизм, по крайней мере до следующих выборов.

Сделать вступление в ВМВ Франции (либо из-за Италии, либо из-за Австрии, либо из-за Эльзаса-Лотарингии)

Сделать внешнеполитическую развилку для Италии: Муссолини - склонность к Антанте, Тольяти - Социнтерн, т.е. вторгнувшись в Италию Франция может получить войну с Англией или с Германией, или ни с кем.

Есть еще предложения?


"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
ToFiKДата: Среда, 01.10.2008, 14:27 | Сообщение # 42
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (defklo)
Почему Ленинград? Ленин-то главный военный преступник... был.
[
ну на карте то в ДП Ленинград. непорядок получится, если в ивенте Питер а появится в Ленинграде.
Quote (defklo)
И потом. "Варяг" разбился о скалы в 1914-м, его позже подняли на металл и модифицировать не было ну никакой возможности. Разве что поставить на прикол, как музей - типа "Авроры".

ну я писал по памяти, слышал только что он затонул в Англии а потом его подняли. ну можно "Варяг" заменить на броненосец "Пётр Великий". первый русский броненосец как мне кажется?


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
DefkloДата: Среда, 01.10.2008, 19:45 | Сообщение # 43
Дата регистрации:





[quote=ToFiK]"Пётр Великий"[/quote]
Постройки 1876 года?
Пусть будет "Варяг", но новых кораблей лучше не добавлять, и так с "Большой морской программой" много будет.

Добавлено (01.10.2008, 19:45)
---------------------------------------------
[b]Keos[/b], предложение такое: после создания ивентов о вступлении в войну надо создать ивенты о выходе: поражение полное либо сепаратный мир.
Я пока попробую доделать конституционные ивенты по России и начну делать "объединение Китая".

Добавлено (01.10.2008, 19:45)
---------------------------------------------
Чё-то с тэгами не то...

 
KeosДата: Четверг, 02.10.2008, 01:53 | Сообщение # 44
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Defklo)
Чё-то с тэгами не то..

Тэги в смысле ошибок при загрузке? Это из-за новых дивизий у Великобритании и Ком Китая.


"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
defkloДата: Четверг, 02.10.2008, 13:05 | Сообщение # 45
Дата регистрации:





Не-не, я имею в виду форум :)
 
ToFiKДата: Четверг, 02.10.2008, 13:10 | Сообщение # 46
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Хм наверное запятая близко стоит

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Четверг, 02.10.2008, 13:10
 
defkloДата: Четверг, 02.10.2008, 13:32 | Сообщение # 47
Дата регистрации:





ивент 200029 (ger-pol war в папке ворлд_вар) вместо каунтри_гер поставить каунтри_рус
ещё мне кажется, что надо снизить возможность АИшной русско-польской войны до минимума, процентов до десяти.
и не совсем понятно, как реагирует Франция на германо-польскую войну.

Добавлено (02.10.2008, 13:32)
---------------------------------------------
Займусь ещё тогда последствиями оккупации Германией Прибалтики: расстрелы "военных преступников", репрессии дворянства и т.п. И ещё займусь плотнее КБ и лидерами Прибалтики

 
KeosДата: Четверг, 02.10.2008, 15:38 | Сообщение # 48
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (defklo)
ивент 200029 (ger-pol war в папке ворлд_вар) вместо каунтри_гер поставить каунтри_рус ещё мне кажется, что надо снизить возможность АИшной русско-польской войны до минимума, процентов до десяти. и не совсем понятно, как реагирует Франция на германо-польскую войну.Добавлено (02.10.2008, 13:32)---------------------------------------------Займусь ещё тогда последствиями оккупации Германией Прибалтики: расстрелы "военных преступников", репрессии дворянства и т.п. И ещё займусь плотнее КБ и лидерами Прибалтики

Возможность войны и так минимальна, Польша скорее отступится. Францию пока не делал, скорее всего, воспользовавшись гермно-польской войной или даже германо-русской+польской войной вторгнется в Италию, чтобы вернуть территории (для нацев) и чтобы вернуть короля (для монархов), естественно это только формальные поводы, а причины в гегемонии на континенте. К тому же Франция в это время может воевать с Англией, тогда еще в одну войну не полезет. Еще один вариант: Германия дает гарантии Италии и откладывает поход на восток пока конфликт не будет исчерпан (войной или дипломатией).

Россия вступает в войну или в 39(вместе с восточноевропейским союзом, весной 40 с началом германского вторжения (если нет франко-германской), либо зимой-весной 41 (осенью-зимой 40?), когда начнутся военные действия на Балканах. (ессно это только по эвентам)

Прибалтика на данный момент после окончания войны ликвидируется, Германия забирает свои территории и выделяет прибалтийских марионеток(как вероятный вариант, можно и не выделять)

Кстати, если ты уже тестишь, можешь написать, как там что происходит?


"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
DefkloДата: Четверг, 02.10.2008, 16:04 | Сообщение # 49
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Тогда надо переработать реставрацию монархии в Австрии, чтобы была возможность отказа без войны. Дипломатические пути и т.п.
Я пока не тестил, т.к. дома почему-то не закачивается, скачал только сегодня на работе (у меня новая работа, и снова сисадмином, зато побольше свободы и инет жирнее, о да :) поэтому буду тестить сегодня вечером. Если нетрудно - залей на другой хостинг, пожалуйста. Может быть дело именно в отношении моего адсл-провайдера домашнего к депозитфайлсу, такое бывает.


All you base are belong to us
 
KeosДата: Четверг, 02.10.2008, 16:31 | Сообщение # 50
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Куда залить?
С Австрией подробней, что-то недопонял


"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
DefkloДата: Четверг, 02.10.2008, 16:34 | Сообщение # 51
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Не знаю куда именно, рапидшара точно платная, я вечером проверю, откуда у меня скачивается точно, отпишусь.
Ну, остался ивент Франции о восстановлении монархии в Австрии, его надо бы или убрать, или переделать.


All you base are belong to us
 
KeosДата: Четверг, 02.10.2008, 16:55 | Сообщение # 52
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Думаю, переделать, чтобы это решала не Франция, а собственно Австрия, а Франция просто поддерживала

"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
DefkloДата: Четверг, 02.10.2008, 19:37 | Сообщение # 53
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Залей, плз, сюда:
http://www.webfile.ru/
отсюда, вроде бы, качает нормально.


All you base are belong to us
 
KeosДата: Четверг, 02.10.2008, 20:13 | Сообщение # 54
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
http://webfile.ru/2279364 при загрузке будет с десяток ошибок, но это ничего

"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
DefkloДата: Четверг, 02.10.2008, 20:26 | Сообщение # 55
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
ошибки - ерунда, исправим)

All you base are belong to us
 
DefkloДата: Четверг, 02.10.2008, 21:48 | Сообщение # 56
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Первые замечания:
Владивосток непонятно с чего и непонятно когда (играю март 1937 г.) оказался у России.


All you base are belong to us
 
KeosДата: Пятница, 03.10.2008, 01:06 | Сообщение # 57
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Наверное Япония вступила в Антанту, я как написал эти эвенты - потом не трогал, там еще она отказывается от всех марионеточных режимов.

"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
DefkloДата: Пятница, 03.10.2008, 12:19 | Сообщение # 58
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Дада, Япония вступает в союз с Англией. Надо поправить, японцы ни в жисть не отказались бы от Маньчжурии и Сиама по доброй воле.

Ещё из замеченного за два года игры:
коммунисты в Китае объявляют войну Гоминьдану и захватывают его, но это нормально, так как у него нет армии. Грузия всё время требует Майкоп и Нальчик (надо бы из этого вариант русско-грузинской войны при монархистах развить, и сделать клейм России на Сухуми).


All you base are belong to us
 
KeosДата: Пятница, 03.10.2008, 14:33 | Сообщение # 59
Сообщений: 508
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Можно сделать так, что Англия взамен союза попросит впустить её в Китай + Великобритания признает Китай зоной особых японских интересов, а также обязывается не чинить препятствий проникновению японского капитала во Французский Индокитай, Сиам и Голландскую Индию (в последних двух случаях японцы обязались не вытеснять оттуда английский капитал, то есть фактически расширятся за счет французского присутствия в этих странах)

"Величайший воин побеждает без боя, величайший полководец не воюет."
 
DefkloДата: Пятница, 03.10.2008, 19:04 | Сообщение # 60
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
В таком случае японцам гораздо выгоднее просто не вступать в Антанту. Преимуществ никаких. Может быть разделить сферу влияния? Англии - Тибет и Ксибей Сан Ма, Японии - Китай и Сиам?

All you base are belong to us
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Гильдия День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2DD - Europe in Fire (Создаётся новый мод.)
Поиск:
Сегодня нас посетили