Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Мудрость Мира
Мудрость Мира
teoДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:00 | Сообщение # 41
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
На самом деле сталину всегда и при жизни задавали неудобные вопросы. И мемуары здесь не совсем актуальны, как и интервью на пенсии. Есть куча интервью прижизненных и там он такую чернуху несет.

И про индустриализацию ценой сотен тысяч жизней его в глаза спрашивали, и про всякий бред, типа там был случай, как к ответственным товарищам из Центральной библиотеки библиотекарши носили книги на заказ, т.к. товарищи были сильно важные, и вот этих библиотекарш обвинили в заговоре, типа у них там контрреволюционная банда, и они разом хотели всех товарищей убить, и этих бабушек всех арестовали и того...по лагерям. И вот Сталина мол спрашивают, чо... нормально мол, бабушки же, вы в адеквате там вобще или чего... лол tr92


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
nikwarДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:41 | Сообщение # 42
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Тео, а где можно прочитать, как Сталину задавали эти вопросы?

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:19 | Сообщение # 43
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Не поверишь, это даже есть в его собрании сочинений.

Конкретно как он несет чушь про библиотекарш:



Ну и так далее. В инете почитать можно например здесь:

http://grachev62.narod.ru/stalin/t18/t18_037.htm


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
nikwarДата: Суббота, 16.11.2013, 15:43 | Сообщение # 44
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Геббельс в конце июня 1941 года записал в своем дневнике.
«Я резко выступаю против глупых определений сроков победы со стороны министерства иностранных дел. Если сказать — 4 недели, а будет 6, то наша победа в конечном счете будет все же поражением. Министерство иностранных дел также в недостаточной мере соблюдает военные тайны. Против болтунов я велю вмешаться гестапо».

Вот какой умный Геббельс оказался в отличие скажем от Гальдера, которого теперь постоянно тычат в победу за две недели.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
mihail92Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:15 | Сообщение # 45
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()

Вот где основа того, что они организуют террористов и посылают их в СССР через Германию, Польшу, Финляндию, не щадя на это ни денег, ни других средств. Вот, например, недавно у нас в Кремле мы обнаружили террористические элементы. У нас есть правительственная библиотека, и там имеются женщины-библиотекарши, которые ходят на квартиры наших ответственных товарищей в Кремле, чтобы держать в порядке их библиотеки. Оказывается, что кой-кого из этих библиотекарш завербовали наши враги для совершения террора. Надо сказать, что эти библиотекарши по большей части представляют из себя остатки когда-то господствующих, ныне разгромленных классов – буржуазии и помещиков. И что же? Мы обнаружили, что эти женщины ходили с ядом, имея намерение отравить некоторых наших ответственных товарищей. Конечно, мы их арестовали, расстреливать их не собираемся, мы их изолируем. Но вот Вам еще один факт, говорящий о зверстве наших врагов и о необходимости для советских людей быть бдительными.

А что не так?


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
nikwarДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:26 | Сообщение # 46
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Спустя неделю боев Геббельс считал, что СССР будет побежден еще спустя три недели на исходе первого месяца войны. Однако он посчитал, что объявив об окончании войны через три недели возможно русские упрутся и победа будет к примеру через 5 недель, то все на Геббельса будут тыкать пальцем и говорить "вот лошара" не смог управится, как обещал. Из этих соображений он запретил пропаганде называть срок победы над русскими, чем сохранил свое "лицо" в истории.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Воскресенье, 17.11.2013, 18:26
 
Форум » General » Общество » Мудрость Мира
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили