Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Дагестанский свадебный кортеж обстрелял прохожих у стен (Кремля)
Дагестанский свадебный кортеж обстрелял прохожих у стен
ApELsinДата: Среда, 03.10.2012, 21:09 | Сообщение # 21
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Не хамим друг другу.

Quote (ZloiHead)
это флаг Российской Империи

Целых 25 лет...
 
generalisimusДата: Среда, 03.10.2012, 21:12 | Сообщение # 22
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
я знаю поэтому и сказал не обижайтесь.
 
LaidbackLukeДата: Среда, 03.10.2012, 22:04 | Сообщение # 23
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Quote (ApELsin)
Целых 25 лет...


Так то флажок ещё с 1815 начинает входить в обиход, в 1858 помоему он официально закреплен...Ну не знаю посоны я не гуглил, наци по большей части используют имперку что именно в этот отрезок времени РИ находилась на максимальном расцвете, по крайне мере всех только волнуют территориальное значение. Так что какие к черту 25 лет? А ещё и модератор... ba



В Добрый путь Диги!
 
ApELsinДата: Пятница, 05.10.2012, 19:20 | Сообщение # 24
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
В Москве отдали под суд четверых гостей "стреляющей свадьбы"

В мировой суд номер 369 Тверского района Москвы поступили материалы в отношении еще четверых гостей дагестанской свадьбы, устроившей стрельбу в центре города. Об этом 5 октября сообщает РАПСИ.

Гостей свадьбы обвиняют по статье КоАП 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Им грозит до 15 суток ареста. Рассмотрение дел назначено на 12 октября.

Ранее гостя свадьбы Мурата Агаларова арестовали на 15 суток по статье КоАП 20.1 (мелкое хулиганство), а также оштрафовали на две тысячи рублей за нарушение правил использования травматического оружия. Гость Али Ылясов за неповиновение сотрудникам полиции получил пять суток ареста.

Свадьба проехалась по центру Москвы со стрельбой 30 сентября. Было задержано около 15 человек, но почти сразу их отпустили.

Женихом на свадьбе являлся 24-летний Артур Алибеков, а невестой - 19-летняя Фарида Мамедова. Алибеков занимает должность директора по развитию в фирме, торгующей халяльной бараниной.

Кроме того, как выяснили журналисты, Алибеков пишет стихи. После инцидента на свадьбе он удалил свою страницу на поэтическом сайте, но журналисты и блогеры успели сохранить два текста. Один из них посвящен спортсмену Расулу Мирзаеву, удар которого стал причиной смерти студента. Во втором стихотворении Алибеков выступает за многонациональность России. По мнению поэта, сила государства - "в народе и разности публик", а "стране, расчлененной на горстки кусков, удел лишь один - рабский оков".

По данным СМИ, за последние два года Алибекова 17 раз уличали в нарушении правил дорожного движения. Однако его друг по имени Таш утверждает, что Алибеков давно усвоил правила поведения в Москве, а виновниками скандала стали гости из Дагестана. "Проблемы в семьях уроженцев с Кавказа, которые живут в Москве, появляются именно тогда, когда к ним приезжают родственники из деревень и аулов", - заявил Таш.

Источник:
lenta.ru
 
ШвейцарецДата: Пятница, 05.10.2012, 19:26 | Сообщение # 25
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
LaidbackLuke, с 1815? Не смеши, флаг появляется как гюйс на купеческих кораблях в 1658 г., а уже в 1700-1725 постепенно проявляется как гос. флаг. Правда, его убрали после смерти Петра 1.
 
ApELsinДата: Пятница, 05.10.2012, 19:28 | Сообщение # 26
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Швейцарец)
с 1815? Не смеши, флаг появляется как гюйс на купеческих кораблях в 1658 г., а уже в 1700-1725 постепенно проявляется как гос. флаг. Правда, его убрали после смерти Петра 1.

Чёрно-жёлто-белый флаг в 17 веке? Что-то новенькое.
 
ШвейцарецДата: Пятница, 05.10.2012, 19:29 | Сообщение # 27
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
ApELsin, так там чёрно-жёлто-белый? У меня картинку не видно и по фразе про 25 лет я подумал, что там сине-бело-красный нынешний флаг.
 
generalisimusДата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 28
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Швейцарец, ты бы видел че я предположил про флаг...
 
ljekioДата: Суббота, 06.10.2012, 16:58 | Сообщение # 29
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.youtube.com/watch?v=6vS0PN3VW7w&feature=player_embedded
 
ApELsinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:47 | Сообщение # 30
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
По факту свадьбы со стрельбой возбудили уголовное дело

По факту стрельбы, устроенной на прошлой неделе участниками свадебного кортежа в Москве, возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ ("хулиганство"). Об этом в субботу, 6 октября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Дело было возбуждено в связи с тем, что, по предварительным данным, в результате стрельбы пострадал трехлетний мальчик. Найти пострадавшего полицейским удалось при помощи журналистов. Мама мальчика рассказала, что в ее сына попал осколок автомобильной фары, которая разбилась от пули, выпущенной из травматического пистолета. Ведется проверка показаний женщины.

Ранее на нескольких участников свадебного кортежа составили протоколы об административном правонарушении: например, о нарушении правил пользования звуковыми сигналами, нарушении правил тонировки и правил использования травматического оружия.

Гостя свадьбы Мурата Агаларова арестовали на 15 суток по статье КоАП 20.1 (мелкое хулиганство) и оштрафовали на две тысячи рублей за нарушение правил использования травматического оружия. Другого гостя свадьбы, Али Ылясова, арестовали на пять суток за неповиновение сотрудникам полиции (статья КоАП 19.3). Позже еще четырех человек обвинили в совершении правонарушения, предусмотренного той же статьей КоАП.

Участники дагестанской свадьбы устроили стрельбу в центре Москвы 30 сентября. Свадебный кортеж проехался по центру столицы, стреляя в воздух. Было задержано 15 человек, но их почти сразу отпустили. Вскоре московская полиция обратилась к очевидцам происшествия с просьбой о предоставлении свидетельских показаний.

Женихом на свадьбе был 24-летний Артур Алибеков, а невестой - 19-летняя Фарида Мамедова. После инцидента со стрельбой журналисты выяснили, что за последние два года Алибеков 17 раз нарушал правила дорожного движения.

Источник:
lenta.ru
 
generalisimusДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:06 | Сообщение # 31
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
эх да за такое при сталинне..да что я говорю при сталине их только в местах пересылок и видели.
 
ДарутанДата: Вторник, 13.11.2012, 23:36 | Сообщение # 32
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец


Посвящается Апельсину.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » General » Общество » Дагестанский свадебный кортеж обстрелял прохожих у стен (Кремля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили