Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
ljekioДата: Суббота, 18.08.2012, 19:06 | Сообщение # 41
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
А почему у тебя вместа лица кот?

П.с. Вот странное дело. Когда данный перформанс только произошел, я и практически все мои знакомые покрутили пальцем у виска и подумали - "Во дуры. Да еще и петь не умеют. Гы."
Представить себе, что за фарс начнет происходить дальше, какая будет доказательная база и освещение процесса, какую славу поимеют P-R и в каком жалком свете окажется российский суд - не мог даже самый заядлый наркоман или художник-сюрреалист.
И надо же такому случиться, как по заказу, во время такого щепетильного процесса, с уязвленными чувствами миллионов верующих, один бухой или обколотый поп на дорогущей спортивной тачке таранит с криком банзай две машины, а другой, на не менее дорогущем Гелендвагене, убивает двух пешеходов и драпает с места происшествия.
Ну посмотрим, как обойдутся с ними овцы праведные. Простят, наверное, как обычно, ведь Господь всепрощающ.


Сообщение отредактировал ljekio - Суббота, 18.08.2012, 19:21
 
KimДата: Суббота, 18.08.2012, 20:11 | Сообщение # 42
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
В суде не было ничего маразматического.

tr92 Охранник ХХС, получивший психологическую травму, из-за которой уже 2 месяца не выходит на работу, идентичные письменные показания потерпевших с одинаковыми ошибками, вот такие вот документы обвинения:


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ljekioДата: Суббота, 18.08.2012, 20:23 | Сообщение # 43
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Ким, забыл свиетельские показания типа "не могла полчаса сосредоточится, чтобы выдать сдачу с пожертвований".
А вообще, построение обвинения на византийских законах не приснилось бы даже в эпоху Романовых.


Сообщение отредактировал ljekio - Суббота, 18.08.2012, 20:26
 
ШвейцарецДата: Воскресенье, 19.08.2012, 06:43 | Сообщение # 44
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
А я считаю, что для того, чтобы посадить богохульников, не жалко и старые законы вспомнить.
 
ljekioДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:13 | Сообщение # 45
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Для зомбированных пропагандой всегда есть ютуб, в котором можно посмотреть видео обсуждаемой акции и даже прочитать текст.
Богохульства (кстати, если кто забыл - РФ пока светское гос-во и богохульство статьей УК быть не может в принципе, так как это оскорбляет чувства атеистов) в тексте не найти, только царехульство и патриархохульство. Хватит уже этих скользких формулировочек, пора называть вещи своими именами.

Еще мне нравится, когда коммунисты говорят о богохульстве, и при этом у них даже шаблоны не лопаются. Легко представляется такая картинка:

 
ШвейцарецДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:52 | Сообщение # 46
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
ljekio, я не коммунист, я сталинист. Так что против церкви ничего не имею, а бандитизм должен быть наказан. По мне, их надо было расстреливать без суда и следствия, как людей, способствующих развалу российского государства и подрывающих устои православной христианской церкви.
 
Сапер_ВодичкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:54 | Сообщение # 47
Сообщений: 370
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.05.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (ljekio)
Для зомбированных пропагандой


Оп, вот они, носители светоча истины :D Пока быдло хавает дерьмо с первого, мы хаваем дерьмо с ютуба. Зато илита, хуле

Quote
царехульство и патриархохульство


Ну так за это и должно посадить. del расслабились. С каких-то пор легитимная власть для вас не авторитет



ААР Victoria 2
 
ljekioДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:38 | Сообщение # 48
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Вот уж не думал, что буду когда либо цитировать неприятнейшего для меня типа - Шевченко. Однако ж не премину воспользоваться:



П.с.
Quote
Оп, вот они, носители светоча истины :D Пока быдло хавает дерьмо с первого, мы хаваем дерьмо с ютуба. Зато илита, хуле

Насколько я раньше видел, тут очень трепетно относятся к разным неформатным словам. Посмотрим, каково сейчас с этим делом.
Тока я бы перефразировал так:
Пока быдло хавает дерьмо с первого, мы смотрим первоисточники в ютубе. И делаем выводы сами, без помощи придворных анал-итиков. Это очень важный момент. tr5


Сообщение отредактировал ljekio - Воскресенье, 19.08.2012, 11:45
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:05 | Сообщение # 49
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (ljekio)
мы смотрим первоисточники в ютубе

Смотри дальше, друг мой, и ты познаешь истину.

Вообще, вот вы тут щас ляляля-тополя, а ничего ведь не изменится, всем все равно.


I love... Big Brother.
 
ljekioДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:38 | Сообщение # 50
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
К счастью, не всем.
http://bakushinskaya.livejournal.com/977031.html
 
ШвейцарецДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:07 | Сообщение # 51
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
ljekio, т. е. по-вашему мнению неизвестные непроверенные интернет-ресурсы правдивие официальных давно существующих телеканалов? Это просто глупо. В интернете врут, а недалёкие люди верят. Кстати видео этого самого выступления я не видел НИ РАЗУ кроме отрывков по телевизору, но несмотря на это, я против подобных акций.
 
ljekioДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:44 | Сообщение # 52
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
ljekio, т. е. по-вашему мнению неизвестные непроверенные интернет-ресурсы правдивие официальных давно существующих телеканалов? Это просто глупо.

Класс. Я думал Вера в Телевизор закончилась 20 лет назад, однако подрастающее поколение стремится опровергнуть этот тезис.
Quote
Кстати видео этого самого выступления я не видел НИ РАЗУ кроме отрывков по телевизору, но несмотря на это, я против подобных акций.

Что и требовалось доказать. С верой бесполезно спорить.
Почитайте текст песенки, хотя бы, чтоб слово "богохульство" в этой связи не употреблять.

П.с. я кстати тоже против подобных акций, как и большинство тех, кто их сейчас поддерживает. Потому как не в акции сейчас дело, а в материалах следствия и приговоре. Не всем хочется, чтобы их сажали по законам 4 века н.э. и не всем хочется распространения клерикальной власти на гражданскую судебную систему.
 
Сапер_ВодичкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:48 | Сообщение # 53
Сообщений: 370
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.05.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Овцы в квадрате, короче говоря. Жлобская душонка боится себя признать еще более одурманенной частью стада. Анализиторы хреновы :D

Quote
Общество вдруг резко и болезненно стало воспринимать патриарха Гундяева


Какое-такое общество? Сборище пидорасов с офисов или люмпены какие теперь стали обществом?

Quote
Думаю, Пусси войдут в историю, как классический пример панка.

Как классический пример зуда во влагалище они войдут, это да. Не раскрути их федеральные СМИ о них бы и не вспомнили.



ААР Victoria 2
 
KimДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:07 | Сообщение # 54
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (ЯзЪ_Керенскiй)
Кстати видео этого самого выступления я не видел НИ РАЗУ кроме отрывков по телевизору, но несмотря на это, я против подобных акций.

Да ладно?! «Не читал, но осуждаю» Такие люди реально существуют! tr96 таким пацанам.

Кстати вот вам пример того, что показывают в новостях, а что лежит на ютьюбе:
http://fishki.net/comment.php?id=91603

Ютью тем и хорошо, что даёт всем возможность для выражения своей точки зрения событий (при чём в буквальном смысле «точки зрения»)


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ljekioДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:09 | Сообщение # 55
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Жлобская душонка боится себя признать

С дураками спорить - самому быть дураком.
Так что я не буду вестись на твои быдлопризывы к срачу, товарищ "кучка пикселов на моем мониторе".
 
Константин_ДмитриевичДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:02 | Сообщение # 56
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Сколько тут всего понаписали... Наверное, надо и мне отметиться.
Моё мнение крайне неоднозначно.
С одной стороны, выступление в любых храмах лично меня никак не задевает. Я стопроцентный атеист.
С другой стороны, посмотрев в интернете информацию про взгляды представителей группы, я подумал, что, быть может, наказание ещё и излишне мягкое.
Цитаты:
"Группа имеет продуманное в философском и религиозном аспектах мировоззрение; критикует диктатуру, шовинизм и культ силы и пропагандирует свободу мышления и творчества, нонконформизм и приоритет личности перед государственной машиной"
"Также участницы выступают за освобождение политзаключённых[19], против закона о запрете пропаганды гомосексуализма и против закона, ограничивающего аборты"
Расстрелять дерьмократок и либерасток!


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
ШвейцарецДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:02 | Сообщение # 57
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Константин_Дмитриевич, tr95 полностью согласен с вашим высказыванием. Мне на священников тоже пофиг, я больше за людей переживал, которых это могло оскорбить.
Quote (ljekio)
Я думал Вера в Телевизор закончилась 20 лет назад, однако подрастающее поколение стремится опровергнуть этот тезис.

А что, лучше орать про обман власти и ложь по телевизору в интернете как сумашедший? Я наоборот, считаю, что в интернете, который никем не контролируется, могут наврать с три короба, а вот телеканалы находятся на контроле у правительства и следовательно обязаны показывать правду.
 
mihail92Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:04 | Сообщение # 58
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Я наоборот, считаю, что в интернете, который никем не контролируется, могут наврать с три короба, а вот телеканалы находятся на контроле у правительства и следовательно обязаны показывать правду.

Обязаны. А полиция обязана арестовывать преступников и не брать взяток. А ЖКХ чинить вовремя дома. И все трое на службе государства. Но...

плюс не все доверяют государству.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
Сапер_ВодичкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:50 | Сообщение # 59
Сообщений: 370
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.05.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote
С дураками спорить - самому быть дураком.
Так что я не буду вестись на твои быдлопризывы к срачу, товарищ "кучка пикселов на моем мониторе".


Опять же подтверждение моих слов :D Илитарии, чо



ААР Victoria 2
 
GraffДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:20 | Сообщение # 60
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Да вы тут жгёте я погляжу. Я вот тоже по молодости панковал (конечно в церкви мы концертов не давали, да я кстати играл на бас гитаре) ничего плохого в этом не вижу. Да, взгляды у PR конечно специфические, но с тем фактом, что Путина надо гнать в шею я согласен.

Quote (mihail92)
А полиция обязана арестовывать преступников и не брать взяток. А ЖКХ чинить вовремя дома. И все трое на службе государства. Но...

плюс не все доверяют государству.
Респект за такие слова. Сейчас сам веду боевые действия с системой. Взял ипотеку, купил квартиру в новом доме. Было два варианта: заключить договор с муниципальным ЖЭКом и частной управляющей компанией Креол. Все въезжающие жители выбирали Креол - цена меньше, услуг оказываемых больше. Так мы и жили. НО, тут через несколько месяцев ЖЭК обратился в суд, как так мы его не выбрали. Суд еще весной постановил администрации провести конкурс между управляющими компаниями. По условиям конкурса победила бы та компания которая предоставляла бы больше услуг за меньшие деньги. НО случилось чудо и выиграл ЖЭК с его дикими расценками и полным нежеланием работать. В Креоле за 2 комн. я платил 3300 - 3500 руб./месяц коммунальных платежей. Теперь ЖЭК выставил мне за 1,5 месяца 10000 руб. за коммунальные платежи. Моей радости нет предела. Это еще не все. Креол тоже подал в суд, только краевой. И что бы вы думали ответил суд? Правильно суд постановил - раз администрация моего города выбрала ЖЭК, значит ЖЭК. Вот и весь конкурс. Это не говоря о том, что по закону (жилищному), чтоб сменить управляющую компанию необходимо собрание жильцов, где голосованием можно поменять компанию (если 51% будет за). Вот как-то так.

Посему ощущаю себя таким же заложником российского суда, как и PR, так как у нас можно наплевать на законы и трактовать по своему.


No pain, no game

 
Форум » General » Общество » Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Поиск:
Сегодня нас посетили