Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » В США эпидемия зомби?
В США эпидемия зомби?
GraffДата: Среда, 06.06.2012, 17:30 | Сообщение # 21
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Это не эпидемия - это их недалекое будущее.

Константин_Дмитриевич,
Ядерная война не спасет, а разрушит мир.


No pain, no game

 
mihail92Дата: Среда, 06.06.2012, 17:47 | Сообщение # 22
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Graff)

Константин_Дмитриевич,
Ядерная война не спасет, а разрушит мир.

Опять. Зря я ляпнул, в следующий раз не буду намекать на проблемные темы


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
Константин_ДмитриевичДата: Среда, 06.06.2012, 20:56 | Сообщение # 23
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Graff)
Ядерная война не спасет, а разрушит мир.

Что за чушь? Всех ядерных ракет мира не хватит, чтобы при "стандартном" применении (по городам) убить хотя бы половину населения этой мерзкой планетки.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
mihail92Дата: Среда, 06.06.2012, 20:58 | Сообщение # 24
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
мерзкой планетки.

Константин_Дмитриевич, а вы патриот какой планеты?


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
GraffДата: Четверг, 07.06.2012, 05:13 | Сообщение # 25
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Что за чушь? Всех ядерных ракет мира не хватит, чтобы при "стандартном" применении (по городам) убить хотя бы половину населения этой мерзкой планетки.


Слышал про теорию ядерной зимы? Тебе этого не достаточно?

В современных работах 2007, 2008 гг. сделан шаг вперёд по сравнению с пионерами этих изысканий. Компьютерное моделирование показывает, что небольшая ядерная война, когда каждая воюющая сторона использует около 50 зарядов, каждый из которых по мощности равен бомбе, взорванной над Хиросимой, взрывая их в атмосфере над городами, даст беспрецедентный климатический эффект, сравнимый с малым ледниковым периодом. Кстати, 50 зарядов — это примерно 0,3 % от текущего мирового арсенала (2009)[6].
Согласно подсчетам американских учёных Оуэна Туна и Ричарда Турко, Индо-Пакистанская война с использованием боезарядов суммарной мощностью 750 кт привела бы к выбросу в стратосферу 6,6 Мт (6,6 млн тонн) сажи. Такой степени загрязнения достаточно, чтобы температура на Земле опустилась ниже, чем в 1816 году («Год без лета»). Обмен ядерными ударами между Россией и США с использованием 4400 зарядов мощностью не более 100 кт каждый привел бы к выбросу 150 Мт сажи, тогда как используемая модель расчёта показывает, что уже 75 Мт сажи в стратосфере приведут к моментальному падению значения потока энергии на м² земной поверхности, 25-процентному сокращению осадков и падению температуры ниже значений плейстоценового ледникового периода. Подобная картина сохранялась бы не менее 10 лет, что привело бы к катастрофическим последствиям для сельского хозяйства

http://ru.wikipedia.org/wiki....C%D0%B0


No pain, no game

 
Константин_ДмитриевичДата: Четверг, 07.06.2012, 23:52 | Сообщение # 26
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (mihail92)
Константин_Дмитриевич, а вы патриот какой планеты?

Никакой.
Я патриот только своей страны. Если бы у меня была возможность перетащить Россию на какую-нибудь другую пригодную для жизни планетку, я бы с радостью отсалютовал Земле напоследок всем нашим ядерным арсеналом. А то и десяток-другой кобальтовых бомб организовал бы для этого дела.

Quote (Graff)
Слышал про теорию ядерной зимы? Тебе этого не достаточно?

Теория - она и есть теория. Причём откровенно пропагандистская.
Я в теме про ядерную войну выкладывал убедительное опровержение этой бредовой идеи (на 6-8 странице, по-моему). К тому же даже возможность ядерной зимы не подразумевает гибели человечества. А жизни на этой планетке в любом случае заслуживает процентов 5-6 населения (максимум).
Да, и ещё - те, кто утверждает, что ядерная зима может привести к гибели человечества или тем более жизни на Земле беззастенчиво лгут, забывая, что вулканические зимы у нас - далеко не редкость. Про извержения вулканов в последние столетия многим известно, но мало кто помнит о супервулканах, которые своим извержением приводили к всепланетной зиме на несколько лет. Тем не менее следы таких извержений исчезают быстро. Такое случалось миллионы лет подряд, и неприспособленные к вулканической зиме виды просто не выживали. Так что и особо катастрофических последствий для биосферы не будет - за несколько десятилетий восстановится ещё лучше, чем сейчас (гадить-то относительно небольшое количество уцелевших будет гораздо меньше).
Да, и то, что ядерная война может привести к сопоставимому с такими грандиозными процессами выбросам пепла в атмосферу нельзя считать доказанным. Я вообще считаю, что эффективнее всего для победы в ядерной войне применять термоядерные заряды высокой мощности по океанам - от километровых волн цунами пепла не будет. Как не будет и шансов уцелеть кому-либо на поражённых территориях.

Quote (Graff)
Обмен ядерными ударами между Россией и США с использованием 4400 зарядов мощностью

По СНВ-3 их у нас остаётся по полторы тысячи. Всего. Этого недостаточно для нанесения неприемлемого ущерба России, но при правильном применении (по океанам и АЭС) с гарантией уничтожает США и их союзников.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 08.06.2012, 00:07 | Сообщение # 27
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
закройте тему.

I love... Big Brother.
 
Al_CaponeДата: Пятница, 08.06.2012, 00:09 | Сообщение # 28
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
+1




"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 08.06.2012, 19:14 | Сообщение # 29
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Цензура свирепствует, однако... Хотя вроде бы из всех присутствующих я один тоталитарист.

Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
SaFДата: Суббота, 09.06.2012, 02:18 | Сообщение # 30
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Я в теме про ядерную войну выкладывал убедительное опровержение этой бредовой идеи (на 6-8 странице, по-моему). К тому же даже возможность ядерной зимы не подразумевает гибели человечества. А жизни на этой планетке в любом случае заслуживает процентов 5-6 населения (максимум).

Бред ваше опровержение, я не знаю кем надо быть, чтоб в него верить и на него молиться



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
НекромантДата: Суббота, 09.06.2012, 08:04 | Сообщение # 31
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Хотя вроде бы из всех присутствующих я один тоталитарист.


Ещё я.

Quote (Константин_Дмитриевич)
Цензура свирепствует, однако...


Прокомментировал бы, да боюсь сообщение удалят. tr1


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
GraffДата: Суббота, 09.06.2012, 14:49 | Сообщение # 32
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Да, и то, что ядерная война может привести к сопоставимому с такими грандиозными процессами выбросам пепла в атмосферу нельзя считать доказанным.


Может процессы будут и не столь грандиозны, но где есть доказательства того, что этого не хватит? И исчезнет жизнь на Земле?

Я понимаю, ты ЕГЭ сдал. Крутой перец. Но, я на сто процентов уверен, что случись ядерный конфликт и твоя крутизна пропадет. Например, в результате взрыва все в округе умерли, а ты чудом выжил. Ты будешь землю грызть, траву есть, лишь бы прожить еще день. В такой ситуации ты сразу узнаешь цену жизни.

Согласен, тему надо закрывать!


No pain, no game



Сообщение отредактировал Graff - Суббота, 09.06.2012, 14:50
 
Константин_ДмитриевичДата: Суббота, 09.06.2012, 15:59 | Сообщение # 33
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
Бред ваше опровержение, я не знаю кем надо быть, чтоб в него верить и на него молиться

Автор данного опровержения, профессиональный пожарный и преподаватель в элитном ВУЗе, убедительно доказывает, что авторы теории "ядерной зимы" завысили количество попадающего в атмосферу пепла как минимум в десяток раз. Первое сообщение темы - согласен, чистая пропаганда.

Quote (Graff)
Может процессы будут и не столь грандиозны, но где есть доказательства того, что этого не хватит? И исчезнет жизнь на Земле?

Абсолютное доказательство существует.
Около 65 миллионов лет назад на Землю упал гигантский метеорит. Считается, что именно из-за этого исчезли динозавры. Так вот - учёные оценивают энергию, выделившуюся в результате его падения, как 7.000-9.000 мегатонн.
Даже совокупные ядерные арсеналы СССР и США на пике Холодной войны очень далеко отстояли от данной цифры. А сейчас на вооружении РФ или США термоядерные бомбы сверхвысокой мощности (более 10 мегатонн) вообще отсутствуют.
Про периодически случающиеся вулканические зимы я уже писал выше. Так что переживём войну - не проблема. Тем более у России в данном случае самое выгодное положение из всех стран планеты - дома утеплённые (не то что в США), достаточно большой стратегический запас, проживание большей части населения вдали от сейсмоопасных районов.

Quote (Graff)
Но, я на сто процентов уверен, что случись ядерный конфликт и твоя крутизна пропадет. Например, в результате взрыва все в округе умерли, а ты чудом выжил. Ты будешь землю грызть, траву есть, лишь бы прожить еще день. В такой ситуации ты сразу узнаешь цену жизни.

А я и не утверждаю, что я такой крутой. У населения такого города, как Калининград, шансов уцелеть практически нет. Но наша смерть является вполне оправданной платой за власть России над миром.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:56 | Сообщение # 34
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
КД, Графф, свалите с ЯО в другую тему... ПРОШУ МОДЕРОВ ПОЧИСТИТЬ ФЛУД.

Обнова

Местные власти американского штата Массачусетс решили ввести запрет на «синтетическую соль для ванн» после того, как ученые заявили, что эти недорогие и доступные наркотики стали причиной неадекватного поведения уже нескольких американцев- "зомби".

Появление в США людей, нападавших друг на друга, вызвало широкий резонанс после истории во Флориде, где средь бела дня мужчина напал на случайного прохожего и стал кусать его за лицо. Его застрелили сотрудники полиции, так как впервые столкнулись с подобным случаем и не знали, как реагировать.

Ряд ученых после этого стал говорить о начале «зомби-апокалипсиса», позже эксперты выяснили, что напавший на человека каннибал употреблял амфетамины, известные под названием «соли для ванн». Препараты, входящие в категорию «солей», приравнены к наркотическим только в Чехии, Дании и Швеции.

Власти во многих штатах США и наркологи отмечают необычный всплеск популярности этих наркотиков среди американцев. По данным «Голоса Америки», за прошедший год число обратившихся за помощью многократно увеличилось. «Соли» стали первым номером в списке запрещенных препаратов, эксперты говорят, что они в 13 раз мощнее кокаина.

Вскоре после случая во Флориде аналогичные нападения «зомби» на людей произошли в Луизиане, где американец также укусил другого за лицо, и в Майами, где «поддельный зомби» обгрыз полицейскую машину.

«Соль для ванн» включает в себя целый ряд наркотиков, которые являются разновидностью синтетического кокаина. Он может вызывать паранойю и галлюцинации, а также провоцировать беспричинную агрессию.

При этом полицейские не могут утверждать, что именно эти наркотики являются причиной нападения людей друг на друга.

«Нельзя утверждать, что «зомби» употребляли соль, так как перед их арестом никакого медицинского освидетельствования проведено не было», – сказал представитель полиции.

В прошлом году американцы получили от властей памятку о том, как готовиться к нашествию зомби. Статью со вполне серьезными советами разместило на своей странице агентство минздрава США – центр по борьбе и профилактике болезней. «


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Воскресенье, 10.06.2012, 12:56
 
ZloiHeadДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:08 | Сообщение # 35
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
После еще двух атак каннибалов в США магазины начали торговать «Пулями против зомби», а полиция остерегает от приема нового наркотика «Девятое облако»

Все больше магазинов в США пополнили свой ассортимент «Пулями против зомби», сообщает The Daily Mail. Hornaday Manufacturing выпустила на рынок пули, которые, согласно рекламе, «убивают перманентно», пишет журналистка Рэчел Квигли. «Это боевые патроны, но в реальности они предназначены только для стрельбы по мишеням, а не в людей», — поясняет издание. Представитель фирмы Эверетт Деджер сказал в интервью на радио, что президент компании любит фильмы о зомби и решил почтить маркетинговым ходом этот культурный феномен.

Тем временем стало известно о двух очередных нападениях каннибалов в США. «На прошлой неделе Руди Юджин, рыча на полицейских, глодал лицо своей жертвы — бездомного мужчины. Полицейские застрелили Юджина», — напоминает газета. По некоторым сведениям, он принимал новый наркотик «Девятое небо», который продается легально и сходен по действию с «экстази», пишет корреспондент.

Газета приводит детали других инцидентов. В Майами некий бродяга Брэндон Де Леон оскалил зубы и пригрозил съесть двух полицейских.

В Луизиане 43-летний Карл Жакно укусил свою жертву за лицо, отхватив зубами кусок плоти.

«Полиция Майами распространила предостережение относительно «Девятого облака» и велела полицейским действовать крайне осмотрительно при виде бродяг, ведущих себя необычно», — говорится в статье. На Де Леона пришлось надеть намордник после того, как его арестовали за нарушение спокойствия. По мнению полицейских, он принял целый наркотический коктейль, в том числе «Девятое облако».

В случае Жакно предположение, что он употреблял «Девятое облако», исходят от приятельницы потерпевшего, Тодда Кредёра. Кредёр сумел отбиться от нападавшего, прыснув ему в лицо спреем от насекомых. После этого Жакно ворвался в дом другого человека и, угрожая ножом, завладел пистолетом. В этот момент полиция настигла его и арестовала, рассказывает автор публикации.

«Девятое облако» продается под видом солей для ванн и других хозяйственных товаров. «Потенциально вызывает наркотическую зависимость. Стимулирует центральную нервную систему. Симптомы: сильное сердцебиение, тошнота, галлюцинации, паранойя и странное поведение», — говорится в статье. Под названием «Девятое облако» могут скрываться несколько разных химических соединений. Что именно содержалось в наркотике, который, возможно, спровоцировал на каннибализм, пока неясно.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
НекромантДата: Вторник, 12.06.2012, 17:49 | Сообщение # 36
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
К чему приводит наркоторговля... Смешно, конечно, но, если вспомнить про положение в России, то становится грустно.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
ZloiHeadДата: Пятница, 22.06.2012, 12:00 | Сообщение # 37
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Новое нападение

26-летний Чарльз Бейкер, находясь под воздействием неизвестных наркотиков, ворвался в дом, где живет его бывшая подруга с детьми.

С дикими воплями он сорвал с себя одежду и стал крушить мебель. А когда живущий в этом доме 48-летний Джеффри Блейк попытался остановить обезумевшего погромщика, тот накинулся и вцепился в его руку. Далее он начал яростно грызть плечо и откусил большой кусок мяса.

Несмотря на травму и кровотечение, Блейку удалось повалить "зомби" на землю и удерживать его до приезда полиции. Когда Бейкера вели полицейские, он отчаянно кричал и вырывался и его с трудом удавалось сдерживать. Лишь с помощью электрошокера его удалось приструнить, при этом Бейкер порывался укусить и полицейских.

После того, как его заковали в наручники, он был отправлен в тюрьму Manatee County Jail и посажен в камеру предварительного заключения. За произошедшее ему грозит до 60 дней ареста и штраф от 500 долларов.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Пятница, 22.06.2012, 12:01
 
ZloiHeadДата: Пятница, 03.08.2012, 01:20 | Сообщение # 38
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Очередное нападение голого «зомби» в Калифорнии
Голый мужчина напал и загрыз пожилую женщину 79-летнюю Кэрол Джейн у нее в доме.

Подозреваемый в ее смерти, 32-летний Моисей Троттер, был наг, и весь в крови жертвы, когда он был взят под стражу в воскресенье. Полицейские говорят, что задержанный вел себя «Очень странно» и, что будет проведен тест на наркотики. Коронер подтвердил, что на теле погибшей имеются рваные раны.

the-day-x.ru



Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
LightДата: Пятница, 03.08.2012, 08:29 | Сообщение # 39
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Испытывают новое оружие на неграх, потом их переправят в Россию, и начнётся конец света!(Если он уже не начался в США tr2 )

 
Форум » General » Общество » В США эпидемия зомби?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили